Перейти к контенту
Stalker_Zip

F A L L O U T


Рекомендуемые сообщения

покоряй и властвуй!!

тут то полный фриплей с самого начала,куда хочешь туда и иди )))

10 флот ВКС Земного Альянса 4 сервбатальон 2 взвод космодесанта 3 отделение компьютерной поддержки.

Ссылка на комментарий

Если на графу наплевать, стоит! Советую почитать сайт fallout.ru Много интересного про этот мир.

Запрещены аватары, содержащие нецензурные, вульгарные, оскорбительные, хамские, непристойные, призывающие к насильственному свержению власти, пропагандирующие экстремистские движения, разжигающие национальную рознь, расовую и религиозную вражду, унижающие достоинство картинки, а также любые другие, нарушающие морально-этические нормы.

Ссылка на комментарий
Если на графу наплевать, стоит! Советую почитать сайт fallout.ru Много интересного про этот мир.

Есть резолюшен патч ставящий от 800х до 1600х разрешения

Но советую 800 ограничится, а то карта не помесчается )))

I'm a gentle man at heart, at least when I'm not slaughtering the stupid
Ссылка на комментарий

Спасибо что ответили!Буду покорять этот неизведанный мир! :lol: Кстати...А почему когда сражаешься не лязга копья не слышно,не стонов всяких ,при взрыве взрывчатки уж точно какой то звучок должен ведь быть?Да и фоновой музыки нету...В тишине играть как то не то...А вот ролики и с музыкой и с озвучкой...Может что в звуковой карте?

 

П.С. Ссылку на резолюшен патч плиз :unsure:

П.С.С. А как отдыхать?Ну всмысле перекур ,сел/прилег вне боя и жизни восстановил...А то первую помощь и доктора уже отказывается юзать ,типа устал пишет!А у меня всего 3 единицы жизни ща осталось...

Ссылка на комментарий
Может что в звуковой карте?

А ты фолл качал? Или у пиратов брал? Может просто неположили звук, у меня всё есть.

http://www.fallout-archives.com/html/files.php - резолюшен искать тут

I'm a gentle man at heart, at least when I'm not slaughtering the stupid
Ссылка на комментарий
А ты фолл качал? Или у пиратов брал? Может просто неположили звук, у меня всё есть.

http://www.fallout-archives.com/html/files.php - резолюшен искать тут

 

Скачал - ,,Fallout 2 от Фаргуса,, (Почему от Фаргуса?Не знаю...На многих форумах вроде писалось что у них перевод лучше чем у 1С ) ...А вообще ,ща вроде загрузился ,озвучка сражений вроде появилась...А вот фоновой музыки пока не заметил...Ну ладно,еще погамаю,посмотрю,авось появится :lol: А на счет патча ,ща посмотрю...

 

Скачал...Не пойму как поставить нужное мне разрешение...К сожалению РидМи мне не помогате ,так как оно на англ. в котором я очень плохо разбираюсь... :unsure:

 

П.С. Так как отдохнуть то?А то я дошел до человека , с которым состязаться надо ,а у меня (во каламбур!) всего 1 хит...Доктора и 1-ую помощь юзать не хочет ввиду усталости...

 

В общем как отдохнуть разобрался...Пип-бой это осуществляет...Графика все меньше мозолит глаза,видимо привыкаю...Патч так и не удалось поставить...Хелп)...А вообще игра оставляет интересные и противоречивые чувства..."Святая одежда убежища 13 " - на пъедестале в заброшенном замке...Хоть смейся...Хоть плач... :)

 

П.С. Попалась бы эта игра мне хотя бы пару лет назад...Намного по другому воспринял бы...А сейчас разбалавали меня next- gen ом ,кажется как будто в мини-игру гамаю :D

Ссылка на комментарий
Есть предложение звук по громче сделать ))

 

Не смешно! :) Я и звук на колонках крутил ,так и в самой игре все на максимум поставил...Звук есть ,собаки гавкают , люди говорят ,а вот фонового звука или какой нить музыки (не во время боя,не в городах) нету...

Ссылка на комментарий

Подскажите плиз,

Можно ли поставить MIB88 Megamod v2.34 на Fallout 2 от 1С с третьим патчем ? :huh: Нет ?

Пока мы едины, мы непобедимы !

---------------------------------------

Ссылка на комментарий
третим?
Вот этим - http://wasteland.ag.ru/fallout-2/patches/

 

Патч для официальной локализации Fallout 2, третья версия

Исправляет замеченные недочеты перевода и ошибки, возникшие в результате локализации.

 

Автор: 1С

скачать ( 831 Кb )

Пока мы едины, мы непобедимы !

---------------------------------------

Ссылка на комментарий

Это не патч...

Можно ли поставить MIB88 Megamod v2.34

Спроси на форуме... Говорят что он стоко багов приносит.

I'm a gentle man at heart, at least when I'm not slaughtering the stupid
Ссылка на комментарий

лучше не ставить ((

поймал сейчас крит баг в Дене и тютю , ни туда ни сюда (((

10 флот ВКС Земного Альянса 4 сервбатальон 2 взвод космодесанта 3 отделение компьютерной поддержки.

Ссылка на комментарий

А Мерк мод стаил ктонить?... Я вот думаю скачать, пока что в F2_Restoration_Project_1.2 играю, ещё по верх оружие доработанное поставил.

I'm a gentle man at heart, at least when I'm not slaughtering the stupid
Ссылка на комментарий

беру свои слова обратно насчет патча http://wasteland.ag.ru/fallout-2/patches/

 

глюков пока не было,дошел до города убежища.....

10 флот ВКС Земного Альянса 4 сервбатальон 2 взвод космодесанта 3 отделение компьютерной поддержки.

Ссылка на комментарий

Я прошел полностью Fallout 2 и Fallout Tactics. Fallout одна из самых прикольных игр в стиле  RPG.

 

И еще бы сыграл бы, но уже в 3 часть этой замечательной игры.

 

И кто то может мне объяснить что такое RTS и TBS.

 

RTS - Real-Time Strategy(стратегия в реальном времени). TBS - Turn-Based Strategy(пошаговая стратегия). PseudoStalker

Ссылка на комментарий

http://www.moddb.com/mods/fallout-between-good-evil

Вроде как делают неплохой мод для F2.

 

Может кто играл ранее в сей мод MIB88 Megamod 2.34 - интересует где его обсуждают? Э, то есть прохождение квестов!

Офигел просто почти все мисии исчезли - заменены новыми! К рпимеру самогонщик Виски Боб в оригинале посылал подбросить

дровишек в его аппарат, я сразу же побег туда пришол, собрал дрова жму примменить а мне выдаётся месаг типа печка и так

переполнена, фига ты тут суешь... вали отседа. Оказалось нда. Му му герасим что просил отбить стадо от мелкоскорпионов терь

не предлогает а просит работу (гы сулик за переводчика рулит :)) Сам же боб нас просит тащить ему пустую тару, скупает за гроши,

посему сплавляем эту рабатенку Герасиму!

Суть - нужен линк на форум по обсуждению и прохождению квестов, а то проблемы уже пошли, начал теряться сильно :(

По самому же моду мегазачёт!

Ссылка на комментарий

Решил перед игрой в Фоллаут 3 заполнить пробелы и пройти 1 и 2 части. Начал, как положено, со второй с переводом от Левой Корпорации, т. к. он особенно рулит. И вот пока не ушел сильно далеко, хочу спросить:

какие моды желательно ставить на 2 часть?

1802_countdown_slim.png

Ссылка на комментарий

Вполне можно без модов, если в первый раз играешь. Игра самодостаточная. Моды для тех, кто проходил его по 20-30 раз. А мне перевод от ЛК не понравился (КОСОГОР просто бесит!). Но все ИМХО.

Запрещены аватары, содержащие нецензурные, вульгарные, оскорбительные, хамские, непристойные, призывающие к насильственному свержению власти, пропагандирующие экстремистские движения, разжигающие национальную рознь, расовую и религиозную вражду, унижающие достоинство картинки, а также любые другие, нарушающие морально-этические нормы.

Ссылка на комментарий
Мнение профессуры:

Самое гавно среди фаллов- это Тактикс!Величайший провал!

 

 

Зачем же так кретично Fallout Tactics это отдельный проект,отлично переплетающийся с вселенной Fallout.

Micro Forte создала игру,про не легкую службу Братства стали,да это не привычно после бункера №13.

Юмор в игре на месте и к месту, спасибо сами знаете кому.Уж что что многие вспомнят Devil Thorn Armour, который разработчики позаимствовали из игры Diablo или браминов, увлечено играющих в покер.В игре присутствует ролевой элемент,но не отыгрывание его не возможно,хотя есть парочка моментов.

Но сердце игры и смысл заключается в тактике и в тактическом прохождении.Ведь одно неверное движение означает ранение или того хуже смерть.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...