Перейти к контенту
Stalker_Zip

F A L L O U T


Рекомендуемые сообщения

Лучшая РПГ, лучшая РПГ...

 

Фоллаут 2!!!

 

Ибо смог сохранить очарование первой части + куча улучшений. по современным меркам в минусы игры можно записать разве что графику.

Fallout Tactics так же уважаю, хотя его концепция и иная.

3ью часть жду не особо. Но хотелось бы, конечно, получить приятный сюрприз...

"Кстати, Лис, хотите жить в Чернобыле - да кто Вас держит?" © Gastings

fb7cc3b532fce476a6e240310ebdb5fa.jpg

Ссылка на комментарий

Не соглашусь, в первой части по к вестам очень интересные моменты были.

Помирить мера и Блейдов, потайная комната к Мастеру. Оригинальный вид

персонажей (это я про ролики во время беседы с ключевыми персами).

В принципе 2-ю часть можно считать по сути аддоном но с большой буквы. Есть

к с тате помоему единственный мод ко 2 части Alternative Life - пара новых городов,

возможность летать на Вертдибре (я так и не смог пройти сей квест - найти пилота что

бы тот обучил ГГ навыку управления вертдибром). Зато нашол таки в моде долбаную

Святую гранату Антиоха - нехилый такой квестик :) Хотя конечно, всё таки нравиться

больше пожалуй вторая часть просто потому что она БОЛЬШЕ.

 

3ью часть жду не особо.

Ну будим надеяться если уж не на разрабов игры, так на модмейкеров.

Опять же Японцы в этом деле помогут так же как это было с Обливионом.

Ссылка на комментарий
Первую не нашёл <_<

Так что вторая часть.

1С издавало не так давно...

Но "Фаргус" со своим переводом всё равно круче :)

"Кстати, Лис, хотите жить в Чернобыле - да кто Вас держит?" © Gastings

fb7cc3b532fce476a6e240310ebdb5fa.jpg

Ссылка на комментарий
1С издавало не так давно...

Но "Фаргус" со своим переводом всё равно круче :)

Ну вот вообще в магазинах первой части нету! Только вторая.

Аааа!!! Не напоминайте мне об этой рыбе!! Мне и так кошмары 2 месяца снились, после того как я поиграл в "их" вторую готику.

У каждого своя Зона...

Лидер Свободы.

Ссылка на комментарий

К "Фаргусу" особых нареканий нет, перевод местами прям очень радует (ниже картинки). Но это не лучшее - еще до фаргуса фоллаут2 был взломан и переведен какой-то пиратской гильдией. Вот это был по истине шедевр. Деликатный транслейт текста и даже роликов. Своего рода гоблинский перевод. А в начале играла музыка "Аукыон - дорога"....

В общем словами моей радости не передать, а игруху я по доброте своей душевной посеял, дал и забыл кому дал. А те не вернули.

 

Сколько там витиеватостей сюжетной линии, это просто шухер! В одном Нью-Рено приходится разрываться на четыре части, а ведь я положительный супергерой, вот и хочется всем угодить. Ан нет - в жызни такова не бывает)

 

79694a241fect.jpgd043aaa53fdbt.jpg17499a52cacbt.jpg41cc94ee8f05t.jpg

Хорошо смеется тот, у каво патроны остались.

Ссылка на комментарий

Шестая пятка - это жесть. Вопрос - где они нашли у человека третью, четвёртую и пятую пятки?

У каждого своя Зона...

Лидер Свободы.

Ссылка на комментарий
Шестая пятка - это жесть. Вопрос - где они нашли у человека третью, четвёртую и пятую пятки?

Вобще то там речь идёт о мизинце на наге, типа шестой палец - радиация всё таки.

 

А по переводу - IMHO мне больше нравиться пиратский перевод э, то есть самый первый где текст на русском а ролики все на инглише.

Чего стоит реплики генерала на базе Наваро когда он тебя ловит не на "своём" посту, или реплика Гарольда старого гула про гидро-электро хренолятор :)

Юзал и фаргусовскую версию - не понравилась совершенно, первая часть в ихнем исполнеении шедевр а вот вторая не охти.

 

А в начале играла музыка "Аукыон - дорога

Тоже запускал но после такого ролика с такой песенкой хм, сразу удалил, и поставил пиратку с английской озвучкой!

Ссылка на комментарий

С точки зрения цельности и сюжета - Фалаут 1 намного сильней и интересней чем Фалаут 2. По квестовой составляющей и количеству текста в игре, ниодна из современных игор пока и близко не приблизилась к Фолу (ну разве что Финал Фентези у Японцев).

 

Графика в игре абсолютно не вызывает нареканий, более того, именно та изометрическая графика, вместе с музыкой Марка Моригана обеспечивает погружение в постапокалиптическую жизнь Пустоши. А если вспомнить, что игра вышла в 1997 году, то графика просто супер. Современные 3-Д изыски не всегда оправданы. И есть подозрение, что Фол3 будет очень хорошь, но не будет уже Фолаутом - игрой с большой буквы, а будет лишь еще одной игрой - сиквелом, пусть и хорошим, но все же сиквелом.

 

ЗЫ: Обратите внимание, что практически все НПС, которые не задействованы не в одном квесте тем не менее реагируют на поведение Избранного различными репликами. Особое удовольствие читать коментарии НПС и сообщения во время боя :)

Ссылка на комментарий
По квестовой составляющей и количеству текста в игре, ниодна из современных игор пока и близко не приблизилась к Фолу

Тут ты не прав конечно, таких игр полно, тот же Planescape Torment, Arcanum, Divine Divinity, Neverwinter Night.

Ссылка на комментарий
Вобще то там речь идёт о мизинце на наге, типа шестой палец - радиация всё таки.

Да знаю я про шестой палец, вопрос в том, почему у пиратов это пятка.

Тут ты не прав конечно, таких игр полно, тот же Planescape Torment, Arcanum, Divine Divinity, Neverwinter Night.

Он написал "современных". Ты знаешь хоть одну современную игру, в которой количество развилок в квестах хотя бы немного приблизилось к Фолу? Я нет.

У каждого своя Зона...

Лидер Свободы.

Ссылка на комментарий

А мне нравиться коробочка 3 Фола:

Вот: http://oper.ru/gallery/view.php?t=1048752743

post-14-1211876956_thumb.jpg

Запрещены аватары, содержащие нецензурные, вульгарные, оскорбительные, хамские, непристойные, призывающие к насильственному свержению власти, пропагандирующие экстремистские движения, разжигающие национальную рознь, расовую и религиозную вражду, унижающие достоинство картинки, а также любые другие, нарушающие морально-этические нормы.

Ссылка на комментарий

У меня самая первая пиратка - ни про какую пятку там речи не идёт, там именно про палец. :)

 

Я имел в виду по квестовой составляющей и количеству текста в игре По тексту так Планетскейп ещё ни кто

не переплюнул помоему.

 

В которой количество развилок - хм, а что их в фоле много было что ли? Разве что в Нью-Рено, и то опять же,

за Райтов сам бог велел - что тут спорить то? Сальваторе один фиг выносятся по сюжету, ну бишоп ещё кое что интересное, а э, в самом первом городе забыл как их бишь, так вобще и говорить не хочется. А остальные развилки это какие, про экскаваторный чип что ли? Так это мелочи, Геко? Ну тут тоже понятен резон валить гулов или ремонтировать их реактор, дык второе куда круче, там и экспы в 2 раза больше да и интересные моменты тот же диалог с командиром базы Наваро, что грозиться прислать карательный отряд (вот только скока ни ждал так ни кто и не прилетел :() Да и насолить первому гражданину самое милое дело. Единственый квест который я не выполнял это от Бишопа завалить в НКР пипла какого то.

 

Может тогда стоит тему переименовать в "Старые шедевры", или "С чего всё начиналось"?

Ссылка на комментарий

Fallout1-2! это...

нет слов чтобы написать отзыв.

сколько часов провел в этом мире, сколько ждал нового выпуска...

это свой неповторимый мир, это веха игростроя... :good2:

[spoiler=Настоящий Алкер никогда не трезвеет! Вступай в Алкеры! Пропей всю зону! ]

5dd2824fc6ec131ee6.jpg

 

Не суди о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны. (с)Поль Валери

Ад? Не понимаю. Какой смысл в наказании, длящемся вечно? Это уже не наказание - это жизнь такая поганая. (с)Олег Зверь

icondrunk0549690bx3.gif

Ссылка на комментарий

Знакомство начал со второго Фола. Потом раздобыл мифом первый. Прошёл оба. Потом ещё раз. На данный момент прошёл обе части раз по 5-6, причём нарочно проходил в замедленном темпе.

 

Второй раз я испытал похожий кайф, наверное, уже в S.T.A.L.K.E.R. Подбор музыки, атмосфера. Хотел бы выбрать и 1 и 2 части. Но так как выбрать надо лишь одну - не буду ничего выбирать. =)

 

Тактикс по графике, конечно, опережает, но вот линейность сюжета удручает. Проходил последние мисси по принципу "Раз начал проходить - надо добить эту игруху"

"Запомнил сам - скажи другому, что честный труд - дорога к дому!" (с)

 

"Утро - это такая часть суток, когда завидуешь безработным!" (с)

Ссылка на комментарий

.....да друзья мои :-) Fallout это шедевр! ....ну кроме Тактикса конечно :-) думаю третий будет кривой и косой, в силу всяких там 3D, динамических освещений и прочую лабуду. Небось ресурсов сожрет что твой Кризис, и скокотища будет такаяже, хотя очень хочется ошибится в предположенниях :-)

 

таки первый Фол большее впечатление произвел :-) в силу новизны и революционности, второй - логическое продолжение первого. И сейчас бы играл, да сколькож можно :-)

Ссылка на комментарий

Второй Фол лучший!

А в Фоллаут от Беседки 100% буду шпилить! Раньше считал что только Интерплей сможет вернуть Фоллауту ту атмосферность, предыдуших частей, но после прохождения Обливиона поменял своё мнение.

AMD 5000+ Athlon™ X2 (230х13.0\2990x2)

DDRII 800 2x1024mb

ASRock ALiveSATA2-GLAN

ATI HD3650 512mb PCIEx16 (725\800@825\900) Catalyst 09.1

Windows XP SP3

Ссылка на комментарий

А мне первый больше осадка в душе оставил, особенно вначале когда надо этот чип притащить (хотя и во втором сначала старик напрягал), но второй какой-то более оживленный (коммерция там, мафия), а в первом именно мрачность такая безутешная. Во втором что-то похожее потом в городе навевает, где подземных жителей выбиваешь, такой эмбиент тяжелый при следующих посещениях в этом месте. Но в целом мне показался менее насыщенным.

Подпись, зэт вуд би хиа, но мор экзист!

Ссылка на комментарий

Первый Фол лучше просто потому, что во втором ОЧЕНЬ много стёба, в мрачную атмосферу постъядерного мира абсолютно не вписывающегося.

А великолепный, цепляющий поход к Свечению...

Т.ч. первому, суровому Фоллауту - 5+, второму - 5-.

Тактикс... тоже очень хорошая игра, но это не фоллаут, а именно тактика, так сказать, по мотивам. 4+.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...