Перейти к контенту
n6260

Обсуждение и прохождение Народной солянки

Рекомендуемые сообщения

Происходит что то не понятное,получив переход в Лиманск я пошел туда,но побродив,но не став выполнять задания,я вернулся обратно,решив добить задания по Призраку-собрать ломти и документы на ЧАЭС 2 и привести Кленову Голограмму а потом вернуться в Лиманск,но выполнив эти задания,я обнаружил,что Сяк,Долг,и Сидор стали врагами,а переход на Лиманск пропал,если не ошибаюсь он был на АС на базе наемников,печатку я отдал,из заданий осталось только поиск документов в Красном лесу для Клыка,прошу подсказать где я прокололся?

Ссылка на комментарий

uhin29

Происходит что то не понятное,получив переход в Лиманск я пошел туда,но побродив,но не став выполнять задания

А зачем ты вообще туда заходил?Задания там брал?Например на рацию со стройки (в Лиманске группа Свободы есть). Ведь в Лиманске приходит СМС от Свиблова (только не помню момент-но точно там) -выполняешь его задание и деактивируешь теллепорт в Лиманске и топаешь на первую встречу с Черным Доктором в Госпиталь(Дока надо посетить до Генераторов).А вот почему все на тебя огрызатся стали -вот это загадка... :russian_ru:

Наверно откатись и выполняй задания -раз зашел в Лиманск...

И с другом и с врагом ты должен быть хорош!

Кто по натуре добр, в том злобы не найдешь.

Обидишь друга — наживешь врага ты,

Врага обнимешь — друга обретешь.

Ссылка на комментарий
dtyz8, ящик с артом от Круглова одинаков с ящиком от Сяка также для Сидора, относить их надо по отдельности, если оба принести то у Сидора диалог будет только на арт от Сяка.
Ссылка на комментарий

Не понял как попасть в варлаб в саму дверь ?.Код что Сяк давал забыл записать .Точнее диалог тот пропустил. Переиграл записал код. Клык дал переход .А как туда залесть не могу понять.Там вроде и плейбой должен лежать.Подскажите!Спасибо!

 

 

В любом из нас спит гений. И с каждым днем все крепче...

Ссылка на комментарий
ndrey778, В ограждении (сетка-рабица) есть дыра. Проходишь в неё и сразу направо до упора - увидишь лестницу. Поднимись по ней и пройди чуть вперёд - окажешься перед дверью с кодовым замком. Введёшь код - дверь откроется. А там и журнал с девочками, и переход в Варлаб.
  • Нравится 1
Chinusha1.gif
Ссылка на комментарий

И кстати, правила варки артефактов.

Подходите на склоне холма, снизу (чем круче склон, тем лучше), лучшие склоны на Янтаре, запускаете мутатором по 30 штук зараз.

В назначенное время (не проспать! провалятся в текстуры!) встречаете продукт ещё ниже того места, где закладывали.

Максимум, что я пробовал, четыре аномалии одновременно по 20-30 артов в каждой.

Во время варки не сохраняться!

Ссылка на комментарий

После квеста андерсона на взятие генераторов,встречаюсь с пантерой на поле генераторов,идет обмен смс с клыком и призраком,разговариваю с пантерой затем как дурак сохраняюсь ,тут приходит сообщение:погиб сталкер клык на чаэс-граната,быстро телепортируюсь на чаэс бегу к клыку а он умер.Что можно с этим сделать?можно ли как то его оживить или заспавнить?

Строгое предупреждение от модератора C2D
Дабл-постинг запрещён.
Изменено пользователем C2D
Ссылка на комментарий

Подскажите, что делать? На генераторах, когда Боцман идет отключать пси-излучение

сообщает что отключил 1 и 2 антену и что 3-я не работает, затем следует SMS для Призрака от меня. Боцман начинает возвращаться и где-то за стенами этой бетонки останавливается и дальше ни куда. Я подойти к нему не могу,убивает излучение, а поговорить с ним то надо. Как быть?

 

Virtualik-stalk

Ссылка на комментарий

smiett После квеста андерсона на взятие генераторов,встречаюсь с пантерой на поле генераторов,идет обмен смс с клыком и призраком,разговариваю с пантерой

 

ты ничего не путаешь? правда разговариваешь с пантерой на генераторах? ...или ты с мертвыми общаться умеешь? :)

ps: соль конечно у всех своя, но что-то я сильно сомневаюсь

 

Соль 19.04.2010 + допа 14.08.2010 + патчи от 20.08.2010, 25.08.2010 и 03.09.2010

Ссылка на комментарий
shahvkit А не пробовал перед разговорами с квестовыми НПС сохраняться, а потом проверять что они ГГ впарили? А потом решать - надо это или нет.

Относись к людям так, как хочешь чтобы они относились к тебе.

Ссылка на комментарий

Для magnit

Для справки:

У меня до сих пор живы и здоровы абсолютно все положительные квестовые НПС с которыми ГГ сталкивался с начала игры. Так что в осторожности и продумывании последствий я могу дать фору многим.

И уж конечно при разговоре с квестовыми НПС не только сохраняюсь, но и полностью прохожу хотя бы начало квестов, так сказать в черновую, чтобы узнать все ньюансы и пакости.

Но в случае с переходами вполне достаточно посмотреть на карту и убедиться в появлении нужного перехода. Или вы предлагаете при получении какого либо перехода сразу же галопом мчаться на эту локацию и проверять данный переход на работоспособность. Но тогда это уже не игра получается, а сплошная проверка на "вшивость".

Ладно. Заканчиваем этот бессмысленный разговор. Всё равно у каждого есть и останется своё личное мнение по данному вопросу.

 

Ссылка на комментарий
ящик с артом от Круглова одинаков с ящиком от Сяка также для Сидора

 

я так понял - только переиграть..

Aleksandr44, Спасибо.

Ссылка на комментарий

В Лиманске, снёс турели и телепортнулся в соседнию комнату и там посмотрел видео. И ВСЁ, кажется на моей версии соли игра закончилась. а жаль. Так и не удалось побывать на МГ и посмотреть на Затон, хотя за те 2 месяца которые я провёл у компа, проходя сюжет за сюжетом, нахватался положительных впечетлений уйма. Создателям игры БОЛЬШОЙ РЕСПЕКТ! Если не считать мелких проблем в виде разных вылетов и др. (хотя я думаю всё это попровимо), в остальном и основной сюжет, и диологи, и новые герои на мой взгляд на высшем уровне. Игра так затянула что ни разу не взглянул на др. игры что были у меня, по ходу познакомился с этим сайтом. о чём не жалею. Даже ради этой соли пошёл и обновил комп на что бабок хватило. Д-а-а, и скажу вам по секрету эти бабки были взяты из хабара, где жена копила деньги на приличную стиралку, но она об этом ещё не знает, а как узнает, это будет совсем другая история :ny_ph34r_1:

Наверно пока не буду устанавливать версию где есть МГ и Затон. Лучше подожду самую последнию допу, Как я слышал она уже готовится к выходу. Но нет-нет буду заглядывать сюда, ведь интересно кто и как проходит, а может кому совет дам в какой-нибудь ситуации. Ведь я тоже уже в числе лиц уже прошедших солянку, ну хотя не полностью. :ny_thumbsup:

Чуть не забыл отдельное СПАСИБО всем тем, ктто помогал!

Изменено пользователем Ahat

BozSu75.gif

Ссылка на комментарий

 

Добавлено через 3 мин.:

Простите если не нашол в гиде. Меня интересует у кого можно получить рецепты на обычную Душу, и рецепт на Дикообраз.

Изменено пользователем 32silver32
Ссылка на комментарий

До безобразия интересная ситуация у меня вышла .Все началось с Француза...До этого Свобода была друзьями.Забегаю на базу сразу же как попал на локацию и к Французу А пда уже нет .Ну значит кто то спер .Вопрос кто ?Отстрелял мстителей .Побежал по базе торговатся со всеми нету пда ни у кого .Начал отстреливать Свободцев в штабе Лукаша те которые не торгуются . нашел пда запомнил у кого .Перезагрузился .Застрелил только его Пда у него не оказалось .опять отстрелял всех нашел пда .Перезагрузился и т.д. Короче угадал с третьего раза В итоге Свобода нейтралы ...желтые...Ну а дальше ...взял перстень у Паука а на базу Свободы ни как уже не появится враги , не рюкзака не чучела....Как пройти эти квесты !!!???

В любом из нас спит гений. И с каждым днем все крепче...

Ссылка на комментарий
ndrey778, маскхалат же для этих квестов дадут.

ТЧ 1.004 + Народная Солянка 19.04 от Arhara + допа 14.08 + патч 20.08 + патч 03.09 + худ от Serafim12 + Тестовые скрипты 2010.09.30 18:04 от sapsan пройдена

Я болен, и мой диагноз - Человек...© Грязный Луи

Ссылка на комментарий
Ну а дальше ...взял перстень у Паука а на базу Свободы ни как уже не появится враги , не рюкзака не чучела....
ndrey778

Пантера тебе должна дать -экзу невидимку.Ты что-то пропустил...Ищи все в штабе

И с другом и с врагом ты должен быть хорош!

Кто по натуре добр, в том злобы не найдешь.

Обидишь друга — наживешь врага ты,

Врага обнимешь — друга обретешь.

Ссылка на комментарий

Ни с того ни с сего на кордон спустилась "вечная ночь", меченый теперь никогда не хочет спать. Откат сейвов, переход на локации ничего не меняет. В чем дело? Можно это как-то исправить?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...