Перейти к контенту

технарь

Проверенные
  • Число публикаций

    24
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя технарь

  1. технарь

    Метро 2033: Demo

    Что то демка какая то короткая : с ВДНХ на рижзкую на дрезине и где главный герой с неё падает и надо добраться до дрезины и как добрался-всех монстров выжигают и демка кончилась.Это у всех так?
  2. Документы и арт "компас" и мертвый сталкер вместо живого находится в этом штреке,где Тузла.Т.е. если идти от базы ЧН то только строго на север.
  3. При переходе с арм.складов в туманную чащу,можно сказать что это билет в один конец-перейти перешёл,а обратно проваливаюсь в пропасть в место перехода.И на арм.складах,где вертолет,возле ограждения зачем то сделали ступеньки из ящиков.Это намек на обход тарзанки или очередная не доделка?И зачем так резать основной сюжет,пусть можно по основному сюжету пройти,а потом во фриплей уйти.
  4. По заданию Лукаша "убить предателя" как то так-не понятно когда можно начать убивать,в оригинале понятнее было,но я подождал по дольше и там было 2 наёмника(а в задании уничтожить надо двоих,а там трое) и предатель свободы.Всех укокошил-пошел якобы сдавать квест,при попытке поговорить с Лукашем получаю это: Expression : !phrase_dialog->m_PhraseVector.empty() Function : CPhraseDialog::SayPhrase File : E:\stalker\sources\trunk\xr_3da\xrGame\PhraseDialog.cpp Line : 140 Description : No available phrase to say, dialog[mil_leader_start_dialog] Переигрывать бесполезно,вылетаю даже если не я убиваю.Вот эти 2 наёмника его и убивают.Там явно какой то косяк с квестом.И ещё заметил,если квест этот ещё не взят то вокруг деревни кровососов полно жадинок,если взять то они исчезают. Делее,Кеп какой то дебил,начал беседовать с ним о грузовике и он побежал куда-то,короче вынес всех нафиг,достали своим тупизмом
  5. Не знаю баг или нет,но жадинка у меня только один раз "дань" берёт,и болтом граница определяется,а засасывает намного дальше от предполагаемой границы.
  6. И как же мне на Радар попасть если Информатор мне дает убить сталкера мастера в экзе,а метка его находится на Радаре и выходит квест не выполнить? Выходит так, и не только этот квест... Таули
  7. Уже выставил настройки на статику и графу по нулям и всё равно ловлю вылет "аут оф мемори" где то после 3-4 переходов из локации в локацию.На динамике,через 2 перехода.Что в этом случае посоветуете?Памяти 3гига и остается после полной прогрузки игры около 1гб,почему игре всё мало памяти? Короче стабильно вылетаю, когда свободовцы приближаются к базе Черепа и когда я разговариваю с Черепом в диалоге.Пробовал не говорить,то вылета нет.Я думал как в оригинале долговцы на свободу прут а свобода на долг,в оригинале такое месиво было .Ну да ладно,свобода у меня победила и Макс-квестовая персона пошел на базу,вроде писалось что персонажи обходят аномалии или существуют "зоны безопасности".Но почему Макс как танк в карусель врюхался и его разорвало на кусочки.Может он по сюжету пригодится?Почему такая не справедливость?И,кстати заметил, что сталкеры не обходят аномалии-тупо прут и дохнут мухой.
  8. На болотах,где Тузла,возле входа в подземный ход, есть места где можно провалиться за пределы локи-думаешь что там земля,а идешь и проваливаешься,ладно сохранился возле экологов неподалёку.
  9. На болоте,при выполнения квеста "отнести труп Санька" при попытке выстрелить в любого монстра вылетаю с логом: Expression : assertion failed Function : _VertexStream::Lock File : E:\stalker\sources\trunk\xr_3da\R_DStreams.cpp Line : 44 Description : (bytes_need<=mSize) && vl_Count А если не защищать перса,миссия провалена будет. Щас пробовал предварительно зачистить местность,тоже самое. Игра 6й патч,со всеми патчами мода Бывает если стрелять из оружия с глушителем. Таули. А у меня как раз калаш стрелка и на нем глушак,попробую ещё раз переиграть без глушителя. Все,прошел этот квест.
  10. При переходе с кордона на любую локацию получаю вылет: Expression : assertion failed Function : CInventory::DropItem File : E:\stalker\sources\trunk\xr_3da\xrGame\Inventory.cpp Line : 211 Description : InBelt(pIItem) который не лечится ни сном и выбросом,в лабораторию Х-18 не пошел,т.к. вылет, когда иду от туда с документами.Пробовал спать и вызывая тем самым выбросы то дохнет во сне и при загрузке сохраненного сейва вылет с логом выше.Похоже у меня получился запорченный сейв.Последний раз ,когда зашел на Кордон,у меня были при себе 3 болта,а потом они исчезли с инвентаря.Но они и раньше были и исчезали.Может я получил черную метку в виде невозможности проходить данный мод?...А играть заново,долго и утомительно.И кстати,чем больше играю, тем больше вылетов получаю. Не обязательно,у меня виста сервис пак 2,и примерно через 2 часа,стабильный вылет с нехваткой памяти,хотя памяти 3 гига.Играю на полном динамическом,всё вкл и все ползунки до упора вправо.
  11. Кстати,на счет перегруза есть ошибка-если накупить патронов для калаша в темной долине,где в оригинале "гаусс" предлагали, то сначала надпись " вы перегружены"(в инвентаре было 70кг вместо допустимых 60),то если купленные патроны выкинуть все,а затем все собрать то если не подбирая с земли ничего и не заглядывая в инвентарь можно спокойно идти с таким перегрузом куда угодно Обнаружил случайно такой баг.
  12. При переходе из лаборатории Х-18 услышав от военных слово "база" получил вылет: Expression : vertex || show_restrictions(m_object) Function : CPatrolPathManager::select_point File : E:\stalker\sources\trunk\xr_3da\xrGame\patrol_path_manager.cpp Line : 155 Description : any vertex in patrol path [val_raid_w1] in inaccessible for object [val_stalker_0000] и я тоже такой же вылет получил и че теперь делать,если выше писали,что бесполезно делать как написано в шапке?Трындец всему,походу придется вообще с начала локи проходить,квик сейв и автосейв запорчены.Придется ждать патча.Похоже кончился сюжет мода на этом вылете. :
  13. Что то я вообще не понимаю как запаковать ресурсы, напишите как правильно батник сделать с каким кодом,а то в файле помощи я не доканываю куда деть это: [-2947ru|-2947ww|-xdb] ,нужно для мода nlc 6 запаковать т.к. мод не видит мои распакованные файлы.
  14. технарь

    Lost World Condemned

    Установил из того что было у меня,дошел до болот использовал быстрое сохранение и потом ещё не много походил и при попытке сохранится вылетел из за нехватки памяти,хотя памяти 3гига.Ну думаю ладно загружусь с быстрого сохранения и на синхронизации теперь вылетаю с таким логом: xpression : assertion failed Function : _VertexStream::Lock File : E:\stalker\sources\trunk\xr_3da\R_DStreams.cpp Line : 44 Description : (bytes_need<=mSize) && vl_Count Пришлось загружаться с автосохранения при приходе на болото,вот этот сейв нормально пошёл.
  15. технарь

    Lost World Condemned

    Я правил actor.ltx полностью под себя-5 кг веса несет,предметы отображаются на 5 м,пули отскакивают,даже правил арты-вернул эффекты на место,а это: партиклы и подскакивания,вот думаю добавлять ли свечение к ним,т.к. опыт есть уже в новом сюжете было свечение,но это ведёт к падению производительности.Также планирую изменить аномалии-спавн артов во всех аномалиях.Для оригинала у меня есть наработки-во всех аномалиях арты лежат,но для реализма далеко слишком читерный он,весь кордон усыпан ими.Ну и последний вопрос: как лутше рекомендуется ставить мод: у меня есть чистый мод без патчей,патч 4.2 и Fast патч или как то по другому ставить надо?Играю на динамике или обязательно нужно играть на статике?Версия сталкера 1.0006.
  16. технарь

    Sigerous Mod (CoP)

    Такая же петрушка с тормозами на базах.Играю на максе,всё включено,в том числе и ssao,но без полноэкранного сглаживания.Конфигурация компа: 4х ядерный QuadCore Intel Core 2 Quad Q8300, 2500 MHz (7.5 x 333),память озу 3 гига,видеокарта Sapphire Radeon HD 4850 512мб, виста со вторым сервис паком,играю на разрешении 1280*1024.При приближении к базам жуткие лаги до 8 фпс опускается,а вне баз поднимается до 30 фпс и при игре постоянные подлагивания идут,что то подгружается при перемещении по локации.Грузит только одно ядро,остальные 3 в простое,пробовал загружать ещё 2,прироста в производительности нет,только через полчаса вылет без лога ловлю после такой манипуляции.Играл на 1.7 версии.Если играть в чистой версии то таких тормозов нет даже на базах.Пробовал ставить статику и всё по минимуму,слайд шоу так и остаётся на базах.Щас бросил играть только из-за этих жутких лагов,может всё-таки оптимизируют мод под "слабые" четырёх ядерные процессоры.
  17. технарь

    Sigerous Mod (CoP)

    У меня такая трабла нарисовалась с квестом " установить детекторы в 3х аномалиях на юпитере" и я ставил не по порядку,но все установил и потом забыл про задание - сдать квест ученым,походил с ним на затон,выполнил ещё кучу квестов и вернулся на юпитер и хотел сдать квест и тут и глюк-в месте где "бетонная ванна" этот детектор аномалий испарился.И выходит надо проходить заново,а это долго.Поэтому помогите, как добавить в продажу этот детектор аномалий,чтоб не проходить заново?
  18. Хватит поливать карту помоями,сами что-нибудь вы сделали?Люди огромный труд вложили,чтобы собрать локацию :ny_thumbsup: .Если вам не нравится-не играйте,если хотите как вам хотелось бы-собирайте свою локу и выкладывайте.Мне лично всё нравится,кому мало НПС заспауните их и будет вам счастье.
  19. Щас в этой локе нашёл секрет-прикол,который находится в одном из домов,где 5ти этажка.Предупреждаю,слабонервным не ходить!Когда поднимаешься на 2й этаж,там будет макет кровососа,но когда я его увидел-у меня аж сердце от страха оборвалось!И думал щас он на меня набросится и выпустил в него весь рожок патронов.Еще есть снайперка и чёрный ястреб и патроны на высокой башне,но туда обычным способом не добраться.Ещё в другом месте,где псевдогигант, в кустах лежат 2 пачки патронов для снайперки.В некоторых деревянных ящиках можно обнаружить аптечки и бинты.Вроде всё.Всё описаное для ТЧ.
  20. вот если бы хотя бы из того же нового сюжета 5 с десяток квестов вставить в предбанник было бы неплохо,у локи есть потенциал на глобальный аддон к оригинальному сюжету.И на тот же фриплей места бы хватило,когда с ЧАЭС есть смысл куда возвращаться и рассказывать сталкерам,что находится в центре зоны...
  21. технарь

    Фотореалистичная Зона

    как приделать намокание и увеличить толщину "геля" на поверхностях без установки других модов?

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...