Перейти к контенту

zlidenj

Проверенные
  • Число публикаций

    74
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

2
  1. zlidenj

    Lost Alpha - Обсуждение и прохождение

    Народ, есть пару вопросов новых. 1. Артефакт Компас,исходя из названия, может быть применён для навигации. Как это проявляется? 2. Иногда при нахождении у аномалии (пока заметил у электры) приходит сообщение, что "артефакт заряжен и готов к использованию". О чём речь?О_о 3. У вояк заметил костюм, схожий внешне со СКАТ-9М, но при этом он имеет плащ. Возможно ли такой достать, или это всего-лишь визуал?
  2. zlidenj

    Lost Alpha - Обсуждение и прохождение

    Прошу ткнуть носом, если такое есть. Не могу найти мод погоды, который сделал бы в игре чаще пасмурную и дождливую, нежели солнечную. А то прям летний курорт какой-то. Буду очень признателен.
  3. Интересный мод. Давно ждал модификацию с обилием локаций и отсутствия оригинального сюжета. Вопрос к авторам и игрокам - есть ли дополнение к этому моду, добавляющее в игру "магазинное питание для оружия", какой был для Солянки на ТЧ? И ещё вопрос к авторам - планируете ли вы тайники в новых локациях сделать используемыми и наполнить некоторые из них предметами? Был удивлён, когда в Агропроме залез на крышу старого завода, чтоб сложить хабар в кейс, а он оказался обычной моделью с текстурами без возможности его использования. О_о Очень понравилась сложность мода - часто не дают точную наводку в квестах, что вносит разнообразие в игру. Тем самым разработчики не преподносят разные аспекты мода игроку на блюдечке. Также стоит отметить сложность боя с людьми и мутантами - оружие и укусы "реалистичны" (в кавычках, так как это игра, мы же не знаем, на сколько оно убойно в реальной жизни, на себе ж не проверяли). Даже обычный АКС-74 в умелых руках, оружие опасное. Есть ли выбросы в модификации? Третий день брожу по Зоне, собираюсь по сюжету идти в Полесье и ещё ни одного выброса. Я так понимаю, они начнутся после определённого игрового момента? Ах да, чуть не забыл, какой НПЦ модифицирует сталкерскую броню "Заря" ? Столкнулся с проблемой - не могу создать камуфляжный бронекостюм из зари, камуфляжной ткани (как я понял, это рюкзак, который можно выбить с некоторых сталкеров) и бронепластина. Имеются в инвентаре расходники и инструменты. При попытке создание ничего не пишется, но и предмет не собирается. Что я опустил?
  4. zlidenj

    Lost Alpha - Обсуждение и прохождение

    Может уже обсуждалось, но поиск молчит, либо я криво смотрел. В общем, сдал документы с лабораторий долговцам - за спасибо. Ну, думаю, ладно, чёрт с вами, с жлобами. Потом зачистил логово кровососов в лаборатории Ростка. И опять за спасибо. То есть, в Лост Альфе Долговцы приравниваются к группировке жлобства? Или это у меня не отрабатывает какой-то скрипт и я не получаю наград за эти квесты? Уже иду в мёртвый город по просьбе Сахарова и вот думаю, тоже за спасибо? to JAPAN, хех, ну насчёт нычек это да - полно, главное, искать и иметь чуйку на них. ))) Кстати, за всю игру только один вылет поймал. В этом патче, видимо, хорошо подлатали игрушку.
  5. zlidenj

    Lost Alpha - Технические проблемы

    Так разобрался с этим кто-нибудь? Листал тему, решения не нашёл. Попробовал поставить фикс с шапки на белые пятна на небе - не помогло. Я где-то читал, что такое только у владельцев карточек ATI. У меня тоже ATI`шная M4000. Драйвера на неё последние.
  6. zlidenj

    Lost Alpha - Обсуждение и прохождение

    Подскажите, пожалуйста, поправили в этом патче засвечивание неба при игре на динамике или нет? На версию 1.3.00013 ставил фикс, но не помогло - небо постоянно мигало и засвечивалось.
  7. zlidenj

    Lost World Trops Of Doom

    Что-то не пойму, как пользоваться артефактом ликвидатор? Или это квестовый артефакт?
  8. zlidenj

    Lost World Trops Of Doom

    Народ, совместим ли LWToD с Sky4CE Graphics Mod v2.0 RC4.1?
  9. zlidenj

    Магазинное питание оружия

    Поиск ничего не дал, но может искал не там, где надо. Потому и спрашиваю.
  10. zlidenj

    Магазинное питание оружия

    Адаптировал ли кто-нибудь сиё чудо под Lost World Troops of Doom 3.6?
  11. zlidenj

    Прохождение Sigerous Mod (CoP)

    Добрый день! Столкнулся со следующей проблемой: после пары-тройки часов игры заметил, что в базах, местах заселения ни мутанты, ни сталкеры ни кто-либо ещё не спаунятся. Лечится, лично у меня, сохранением - перезагрузкой. Пример: в очередной раз с Болот вернулся на кордон, подхожу к военному блокпосту, а на базе никого. Маячки торговца и ремонтника на карте есть, но на самой базе никого. Сохранился - перезагрузился, все появились. И так на каждой локации. Пока что дошёл только до Затона. Как решить такую проблему? Заранее извиняюсь, если эта тема уже обсуждалась, но не нашёл упоминания о такой проблеме. Версия мода последняя, как в шапке.
  12. zlidenj

    Lost World Trops Of Doom

    Cтранно. Стоит 3.6, в папке mods, запакованный... Придётся заказывать у бармена свд обычный. При распаковке и установке в обычную папку gamedata, НИ нужна будет?
  13. zlidenj

    Lost World Trops Of Doom

    Народ, кто ремонтирует СВД "Дальнобойщик"?
  14. zlidenj

    Lost World Trops Of Doom

    Так меняется картинка в целом, а не только в помещениях. GeeP_85 при случае выложу.
  15. zlidenj

    Lost World Trops Of Doom

    GeeP_85, я имел ввиду, что в помещениях, где нет освещения, слишком светло. Как это изменить? игрался с настройками user.ltx, но не получилось. Спасибо за ответы!

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...