Перейти к контенту

barmaley

Проверенные
  • Число публикаций

    125
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя barmaley

  1. Здравствуйте. Я так понимаю это форум ? Создано для общения ? Какое отношение имеет мой пост к цитированию ? Я общаюсь , пишу свои мнение , без оскорбления , без мата , пусть не много не грамотно , стараюсь исправиться . Посмотрите пожалуйста внимательно на ваше замечание . Я против вас ничего против не имею , я на форуме очень давно , и прежде чем написать вопрос , читаю весь форум , если не нахожу ответа на свой вопрос , только тогда его задаю .

    С уважением Александр ( Бармалей )

    1. Murarius

       Murarius

      @barmaley, Александр, здравствуйте!

       

      Вы совершенно правильно понимаете суть форума и принципы общения на нем, в отличие от большого количества пользователей, которые об этом даже задумываться не хотят.

       

      И именно потому, что форум создан для общения, на нем поддерживаются атмосфера и принципы понятной и продуктивной беседы. Поскольку форум - это текст, а не речь, то пользователям предложено соблюдать некоторые несложные правила оформления своих текстов (постов). Правила, которые способствуют легкому восприятию текстов читающими.

       

      И большое, объемное цитирование легкости чтения и восприятия никак не способствуют. Для того, чтобы собеседник понимал, к чему относится Ваш ответ, достаточно процитировать лишь ключевую часть исходного поста, а нередко - и вовсе не цитировать, а просто упомянуть ник пользователя, которому Вы отвечаете, как это сделал я в этом посте. 

      Именно об этом написано в правилах цитирования, ссылку на которые я приводил ранее в заметке.

       

      Я рад и сердечно приветствую то, что, помимо выражения Вашего мнения без грубости и мата, Вы также используете поиск по форуму. Несколько дней назад мы приняли меры к серьезному улучшению его функционала, и надеемся, что результаты этой работы Вас приятно удивят.

       

      Отдельно от имени Администрации и Модераторов форума благодарю Вас за стремление к грамотности. Это - также один из факторов легкости чтения текста. Замечу, что на форуме есть встроенная проверка правописания, аналогичная тем, что используется в популярных текстовых редакторах. Некорректно написанные слова и предложения при наборе могут подчеркиваться красной волнистой линией, и Вы можете при необходимости изменить их до отправки текста на форум.

       

      С уважением,

      Андрей (Murarius).

  2. Вот как раз из ямы не получается запрыгнуть. Яма та что в середине Госпиталя , там ещё 3 сталкера стоят на дежурстве. А за совет спасибо , иду гуглить.
  3. Вопрос такой : Выход из секретной базы Монолита , зачем так далеко делать все эти переходы , из Госпиталя не возможно перейти в Лиманск. Такой вихрь с этим возвращением замутили ... ужас ! Есть ли гайд по этому квесту ? Беда в том , что застрял я в Госпитале ... :-)
  4. Всем здравия желаю. Играю первый раз, для себя, для ознакомления с модом, все нравится, не_могу найти выход с подземной базы Монолита по заданию Сахарова, облазил все, что есть, уже голова болит от этих катакомб, может кто помочь ? Заранее спасибо.
  5. Привет всем ! Прошу не пинать ! Я по поводу инструментов для Кардана, для грубой работы нашел, а вот дальше никак не могу понять где искать, Кардан дал наводку, только я облазил все что можно было, так и не могу найти. Задумка шикарная по инструментам для механиков, только вот все так расплывчато и непонятно. Первый набор инструментов нашел вообще случайно, а так бы и не нашел вообще. Можно ли хоть приблизительно район указать где искать ?
  6. barmaley

    Обсуждение объявления.

    Привет всем ! Думаю , что взрослый человек который имеет большую влиятельность , никогда такое не написал бы . Мой вердикт ) , писавшему не более 13-15 лет , по уму .
  7. barmaley

    Sigerous Mod (CoP)

    mayor5 , Что бы спавнилась бронька с трупов , нада зайти в опции мода и активировать соответствующий пункт меню . Строгое предупреждение от модератора Halford Подтягиваем грамотность.
  8. barmaley

    Sigerous Mod (CoP)

    Кузьмич ) Вы все правильно поняли , скачайте патчи 1,6,01 и 1,6,02 установите , затем скачайте СГМ 1,7 затем фикс от 31,08,2010 - установите мод, потом патч . Ствол вруки и вперёд.
  9. barmaley

    Куратор 2010. Итоги

    Поздравляю всех с победой ! Очень рад за Shader !
  10. barmaley

    Куратор 2010 / Финал

    Shader , Человечище ! всегда помогает юзерам и словом и делом .
  11. barmaley

    Рекомендуем Софт

    Astroburn Lite Бесплатная утилита для записи дисков а так же для создания образов.
  12. barmaley

    Sigerous Mod (CoP)

    Привет всем ! Вот цитата автора мода , с оффсайта Сигериус : " Конечно, планирую версию 2.0. Не знаю, успею ли выпустить до нового года, но буду стараться. Поживем - увидим! Главное, что я прогрессирую. " Это ответ на вопрос : Будет ли продолжение .
  13. barmaley

    Sigerous Mod (CoP)

    Jonahex Уважаемый ! Вам на другой форум посвящённый этой сборочке . А здесь обсуждется СГМ 1.6 .
  14. barmaley

    Sigerous Mod (CoP)

    Воин_Металла ! Включи в опциях мода спавнить Альфу . И все у тебя настроится ) Все ты правильно установил , все у тебя появятся , а что бы арты искать надо пользоваться детектором . Желаю удачи ! ______________________________________ Попробуй переустановить мод и поставь патч 1.6.02 , возможно поможет.
  15. barmaley

    Sigerous Mod (CoP)

    KP55 ! Игра версии 1.6.00 или 1.6.01 либо 1.6.02, но 1.6.00 не рекомендуется. Так что делаем выводы !
  16. barmaley

    Sigerous Mod (CoP)

    Привет ! Серый Волк . По артам могу сказать только одно , там замудренная система подсчета , я еще с ЧН ковырял их ) power_restore_speed = 0.003 ; а в игре выдаёт - восстановление сил +6, поставь = 0.006 : в игре будет +12 там каждый параметр считает по своему . Поройся в разделе ЧН , ФРМ Мод , там гдето есть описание как считаються арты . У броников тоже своя система , в принцепе ничего сложного . Поройся в разделе моддинга , там тоже найдёш всё что тебе нужно . С уважением Саня. П.С : Ребята читайте форум ) на форуме всё есть , нужно терпение и внимательность , и все вопросы решите сами , а если будут вопросы которые вы не сможете решить , вот тогда пишите вопросы на форуме в разделе относящимся к этим вопросам . И жить станет легче ).
  17. barmaley

    Sigerous Mod (CoP)

    Интервью очень интересное , вселяет надежду ) . Теперь буду ждать новых версий . Но все таки очень надеюсь на то что будет множество нововедений и добавлений .
  18. barmaley

    Sigerous Mod (CoP)

    Вопрос к разроботчику мода . Возможно ли , хотя бы частично обновить оружие в игре ( добавить несколько стволов ) Пологаю , что всех бы устроило . К примеру мне бы очень хотелось бы увидеть в игре пистолет Пернач , ГШ-18 , и несколько новых автоматов из серии АК , хотелось бы увидеть пару новых костюмов , примерно как в сборке под СГМ от Браза. С уважением Саня.
  19. barmaley

    Sigerous Mod (CoP)

    Поставь фикс из шапочки темы , и будет вам счастье )) BRAZ 1,6 сильная штука , как раз того чего нехватало в чистом СГМ ( Сугубо моё мнение )
  20. barmaley

    Sigerous Mod (CoP)

    А вы форум хоть читаете ?
  21. barmaley

    Sigerous Mod (CoP)

    Почему нету сам незнаю , я сам прописывал в продажу и еще куча мелких правок делал , но это уже другая история ))
  22. barmaley

    Sigerous Mod (CoP)

    Насколько мне известно , то сия версия мода есть финальная.
  23. barmaley

    Sigerous Mod (CoP)

    Привет всем ! Ловлю постоянный вылет в самом начале игры , когда в пещере возле скадовска шмонаю трупик друга Кардана , как только беру его ПДА ловлю вылет . лог приложу вечером как дома буду . версия игры : ЗП лицензия , пропатчена 1.6.02 + сгм мод + последний фикс из шапочки , сам ничего не правил , переустанавливал 3 раза непомогает .
  24. barmaley

    Sigerous Mod (CoP)

    heromen либо может лежать в конце лестницы в здании рядом с башней .
  25. barmaley

    Sigerous Mod (CoP)

    КиК! У меня такое было один раз. Переустановил игру и мод, пошагово неспеша, больше такого небыло вылета. (Но это только у меня, как у тебя незнаю, попробуй, может помочь.) Сообщение от модератора Halford Давайте без фанатизма.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...