Перейти к контенту
ДАР

Sigerous Mod (CoP)

Рекомендуемые сообщения

И я вставлю свой "пятак". Название кинофильма с участием Стивена Сигала "Смерти вопреки" - "Hard To Kill". Как-то так.

Добавлено Kirgudu,

Зачастую российские прокатные переводы оригинальных названий фильмов - это нечто. :)

  • Нравится 2

"Есть старое правило - чтобы не было геморроя, руки должны быть прямыми, а извилины - кривыми, но не наоборот." (С)Korzh

"Люди когда же вы научитесь читать, а не только писать?"
AMD Ryzen 5 5500 3,6GHz\ nVidia GeForce RTX 3060 12GB\DDR4 3200 16GB\SSD 480GB+HDD1TB\БП 600W \W11 Pro x64

Ссылка на комментарий

 

 

Название мода "In Spite Of The Death" , вот это вот реально вы так хотите сказать, что вот ЭТА фраза означает "Смерти вопреки " ? Я не призываю в помощь всякие гугло переводчики и прочие, но неужели не нашлось ни одного человека знающего английский НЕ на уровне 4 класса средней школы, чтобы допускать такие перлы

Не вижу ни чего криминального в таком названии. Каждый может в любое название вложить свой смысл, тем более, если название у мода на англо-саксонском. Перевод может быть весьма вольным, для меня это "несмотря на смерть", для кого-то по другому, а третьему вообще по фиг, главное что-бы вылетов не было.

Если у кого-либо возникают вопросы по названию мода SGM 3.0, то тогда задайте себе вопрос, а как переводится название серии модов Sigerous? И почему они стали называться вдруг SGM? Вот тогда наверное прийдет понимание вопроса о переводе "In Spite Of The Death".

  • Согласен 3
Ссылка на комментарий
третьему вообще по фиг, главное что-бы вылетов не было

Согласен. Многих интересует именно/только этот аспект.

Изменено пользователем monk
  • Нравится 1
  • Согласен 4
Ссылка на комментарий

Всем здравствуйте!

Прежде всего хочу поблагодорить авторов мода. Молодцы!Сделали хорошо и интересно.

Но! Пошли у меня вылеты.Пока только на Юпитере.Не знаю как сказать даже......

Короче: один по линии 117,другой по 49.

Лог по линии 49:

FATAL ERROR
 
[error]Expression    : 0
[error]Function      : ErrorLog
[error]File          : D:\prog_repository\sources\trunk\xrServerEntities\script_engine_script.cpp
[error]Line          : 49
[error]Description   : Couldnt find sounds fight\post_combat_wait\relax_ with prefix characters_voice\human_02\csky\
 

stack trace:

Что делать?

Если надо подробности, то могу и их.Проблема также с Яром после того,как всех перебили в Копачах.
 

Ссылка на комментарий

Здравствуйте!

Спасибо вам за совет.

Вот ошибка по линии 117:

FATAL ERROR
 
[error]Expression    : fatal error
[error]Function      : CModelPool::Instance_Load
[error]File          : D:\prog_repository\sources\trunk\Layers\xrRender\ModelPool.cpp
[error]Line          : 117
[error]Description   : <no expression>
[error]Arguments     : Can't find model file 'dynamics\devices\beer.ogf'.
 

Хочу заметить:обе ошибки происходят,когда относительно близко подходишь к локациям.Если их обходить, то ничего не происходит..


Да, извините, забыл сказать: мод 2,0, игра 1,6,0,0

Ссылка на комментарий

@Нагинак, Не хватает динамической модели банки пива, возьми банку напитка dev_drink_stalker.ogf переименуй на beer.ogf и закинь в мод по указанаму адресу dynamics\devices

Ссылка на комментарий

@Нагинак,

адрес должен получиться как и в логе, т.е: gamedata\meshes\dynamics\devices\beer.ogf

Из  - dev_drink_stalker.ogf получится дополнительная модель пива - beer.ogf

Хотя, текстура у неё будет от напитка. Если папки devices нет, то её нужно создать самостоятельно.

Изменено пользователем warwer
Ссылка на комментарий

@warwer@Нагинак,  Вы что оба на приколе? Чего вы там создавать собрались. Все модели игры лежат в папке meshes а вот в ней и находятся все остальные папки, такие как dynamics и.т.п.

Ссылка на комментарий

@sneik,

я бы сказал, суть в другом: куда модель пива вообще могла деться? В случаях исчезновений модели нужна переустановка мода после полного удаления папки gamedata.

Ссылка на комментарий

Я не пойму: а почему он ее не видит тогда?модель пива есть, именно там, где и сказал@warwer,


Уверен, что и звук из вылета по 49 линии тоже есть (не смотрел пока).

Но почему он тогда пишет, что не могу найти?

Ссылка на комментарий
Нагинак,

 

Лучше не играть на патче 1.6.00 т.к. большинство вылетов исправлено в следующих патчах.

Может поэтому...

Изменено пользователем warwer
Ссылка на комментарий

Ясно.

А если я допустим сейв сделаю и вставлю его в пропатченую до 1.6.0.2 игру он пойдет? Просто обидно заново переигрывать.

Кстати:не помогло создание папки и модели.

Ссылка на комментарий

Почитайте про сэйвы в СГМ. Инфа сохраняется не только в стандартном сэйв-файле сталкера. Надо ещё какую-то папку сохранять.

Ссылка на комментарий

 

 

где  почитать?

 

Я про это читал, когда смотрел летсплэи прохождения СГМ 2.2 на ютубе. Там чел выкладывал ссылки на сэйвы после каждой серии. Возникли проблемки со всякими СГМ-рейтингами и т.п. Часть инфы сохраняется в стандартном сэйве, и дополнительные данные в какой-то ещё папке. 

Ссылка на комментарий

Всем доброго времени суток:

Решил по играть в СГМ 2.2

Получил стабильный вылет при штурме старой церкви.

Я незнаю может эта ошибка уже где освещалась, я так и не разобрался в логе.

Вот https://yadi.sk/i/L-E-W9PFj7kdp

Установка СГМ все по феншую, скачина последняя версия плюс оба фикса и аддон на отключение батареек на детекторе, игра лицензия со вторым патчем.

Если это уже обсуждалось, тыкнете носом пожалуйста.

 Моя нычкаНычка в арендованном у Опричника холодильнике  

Мы хорошие ребята, жаль патронов маловато:):ukostra:

UriZzz.gif

Ссылка на комментарий

Всем привет! У меня вот тоже возникла неприятность (до этого момента, т. е. вчера, игра работала исправно и без единого намека на баги или вылеты) которая заключается в невозможности зайти в игру, ни начать новую, ни загрузить сейвы, переустановку делал раз надцать - не помогло(( не запускается даже чистая версия, висяк и вылет, лог прилагается

 

Expression : error handler is invoked!

Function : handler_base
File : D:\prog_repository\sources\trunk\xrCore\xrDebugNew.cpp
Line : 754
Description : illegal instruction

 

Помогите пожалуйста.

P.S. Версия игры 1.602+SGM 2.2

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...