Перейти к контенту

sneik

Жители
  • Число публикаций

    616
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    2
  • AMKoin

    31 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя sneik

  1. sneik

    [CoP] Вопросы по SDK

    @Den “Angry Wolf” Koslov, В 3д редакторе сделай бокс подходящий по размеру, добавь кость. в сдк конвертни в огф. В ЛЕ собири из своего статического обьекта (тайника) и нового inventory_box групповой обьект,
  2. @KoMy-Hado_ToT_3HaeT, Как это не находил? Локацию декомпилировал с ключом -with_lods?
  3. sneik

    [SoC] Вопросы по SDK

    @alexsimm, Я добавлю. Скачай сдк ЛА, возьми от туда травку и готовые файлы детаил_лист. Тебе только остается сделать детаил терейна. После инициализации и компила травы можешь заменить травку на HD вариант из AN4 или 3
  4. sneik

    Сообщество Мапперов

    @Misha77, Все равно не вижу смысла. Зачем тебе деревья? Что в юнити своих нет? Ты только посмотри внимательней на сколько убогая растительность на локах ТЧ. Для тех времен это было нормально, сейчас уже нет. Сделай свою, красивый лес, заросли кустарников, траву. Намного интересней будет выглядеть ПЫСюковкая лока.
  5. sneik

    Сообщество Мапперов

    @Misha77, И в чем смысл создания точной копии локации в здсмаксе?
  6. sneik

    [CoP] Вопросы по SDK

    @Lebedev30, Вообще то есть сборки объектов для сдк, там полно готовых домиков и.т.д. В самом сдк много объектов. Тебе всего то надо своего максера попросить плоский террейн сделать, 100х100, больше не надо. Собрать на нем локу в сдк. Можешь натыкать все что угодно, это не важно. Тебе нужно изучить и пройти весь процесс создания локи поэтапно.
  7. sneik

    [CoP] Вопросы по SDK

    @abramcumner, А как по мне маленький какой то блок, зачем такому блоку ушки под крюки крана, его в руках подмышкой можно утащить. @Lebedev30, Я кажется знаю что у тебя не так, тебя прокляли, сходи в церковь свечку поставь.
  8. sneik

    [CoP] Вопросы по SDK

    @Lebedev30, объект 22 по ссылке. Не могу сказать правильный у него размер или нет, может так задумано.
  9. sneik

    Моделирование в 3DS MAX

    @Глупый школьник, 2012 на него есть плагины для ковыряния Метро. Если не надо такое то любую ставь.
  10. sneik

    [CoP] Вопросы по SDK

    У меня стоит 2018. Скрипты Дена подходят под любой макс, я работал на версиях 2012, 2014, 2015, 2016, 2017. Что такое версия Design я не знаю.
  11. sneik

    [CoP] Вопросы по SDK

    Причем тут версия макса? Можно сделать вывод что проблема не в ПО, проблема в тебе и в твоем максере. И ответить на твои вопросы не кто не может потому что ни кто с подобным не сталкивался.
  12. sneik

    [CoP] Вопросы по SDK

    https://yadi.sk/d/QCTf7DgS3Vsqmp
  13. sneik

    [CoP] Вопросы по SDK

    @Lebedev30, Скинь максовскую сохранку.
  14. sneik

    [CoP] Вопросы по SDK

    Все, диагноз подтвердился, похоже что вы оба торчки. Ребята, поберегите здоровье, и наши нервы, так нельзя. Я линяю от сюда, иначе свихнусь если буду дальше вести диалог со стеной.
  15. sneik

    [CoP] Вопросы по SDK

    @Lebedev30, Похоже что ты и твой максер совершено не понимаете с чем работаете. Если террейн и бункер для вас одно и тоже. Террейн хоть и статический объект но он не обычный статический объект. Он работает по своим правилам. Отекстуривается по другому и.т.д. Для его работы в игре так же необходима маска террейна, которую также нужно запекать в 3д редакторе, кистью в фотошопе ее не нарисуешь.
  16. sneik

    [CoP] Вопросы по SDK

    Чюйка у меня не хорошая появилась. Твой максер не делал квадратную развертку на террейн, в итоге потом столкнетесь с проблемой посадки травы. И будет у тебя очередная истерика по поводу плохого ПО для редактирования сталкера.
  17. sneik

    [CoP] Вопросы по SDK

    @Lebedev30, Твой максер ни на чем не торчит? Бункер какой то приплел. Вот, пусть почитает, если в состоянии. http://stalkerin.gameru.net/wiki/index.php?title=3dsmax._Создание_текстуры_террейна_и_прочих
  18. sneik

    [CoP] Вопросы по SDK

    @Lebedev30, Я же тебе говорил, не знаешь как возьми готовый thm от другой текстуры терейна. Можешь еще конвертнуть текстуру в tga закинуть в папку импорт, открыть АЕ, открыть эту текстуру, если закинул thm то все настройки уже будут прописаны, тебе остается только нажать ok и подождать немного.
  19. sneik

    [CoP] Вопросы по SDK

    @V92, И у станции несколько террейнов, но это скорее исключение из правил чем везде применяемая практика. В основном все локации имеют террейн с одной текстурой терейна. Даже станцию переделывают на один террейн. Это связано с тем что при декомпиле локи террейном будет только самый маленький кусок террейна, остальные куски станут статическими объектами к которым "прилипнут" все статические объекты. Работать с такими кусками проблематично, как в сдк так и в 3д редакторе. Как раз таки нужен thm для текстуры террейна.
  20. sneik

    [CoP] Вопросы по SDK

    @Metro_Rus, Проблема в объекте дерева. У него стоят шейдеры лода но лодом этот объект не является. У него стоит Static а нужно Multiple Usage
  21. sneik

    [CoP] Вопросы по SDK

    @Lebedev30, Тогда я тебе немного настроение испорчу. У терейна только одна (1) текстура терейна. Если в 3дмаксе террейны объединили то надо в том же 3дмаксе для этого объединенного терейна делать рендер текстуры террейна.
  22. sneik

    [CoP] Вопросы по SDK

    О каком миксере идет речь, что то я не врубаюсь. У тебя объединенная лока или нет?

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...