Перейти к контенту
antreg

Тайные Тропы

Рекомендуемые сообщения

Я добегал по коридору до тупика там рядом в комнате находил.Игру 2 раза начинал в одном месте лежали

Строгое предупреждение от модератора n6260
Пишем грамотно.

Intel® Core i3

CPU E7600 @

3,06GHz 3,07 GHz

ОЗУ 4Гб

HDD SATA II 1TB

NVIDIA GeForce GTS450, 1GB

Win7 Home Premium 64 RUS + Offise Ready

 

 

Ссылка на комментарий

можите поточнее написать как ставить мод...а то у меня не получается!(( Он вылетает, ставлю АМК 1.4 потом два патча сверху за 200метров мод СH+ а он вылетает! что не так скажите!

Ссылка на комментарий

Kotor, когда вылетает? Какой лог вылета?

Порядок установки описан в шапке темы под спойлером "Ссылки на скачивание" + инструкция по установке.

Изменено пользователем hunter1604
Ссылка на комментарий

Expression : xml_result

Function : CXML_IdToIndex<class CInfoPortion>::InitInternal

File : e:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrgame\xml_str_id_loader.h

Line : 162

Description : error while parsing XML file

Arguments : info_amk_objects.xml

 

 

Ссылка на комментарий

Kotor, несколько стр. назад встречался такой-же вылет.

Процитирую antregа:

"Этот файл (info_amk_objects.xml) никогда не правился со времён АМК.

В НС5 и ТТ его нет. Он с оригиналного АМК, так что, что там у тебя с ним произошло

сказать невозможно. такую проблему с этим файлом вижу впервые. Переустанови ещё раз всё попорядку. патчи АМК (две штуки) не забудь."

Скачай по новой АМК 1.4.1 мод и оба патча с сайта.

 

P.S. В следующий раз воспользуйся сначала Поиском.

Изменено пользователем hunter1604
Ссылка на комментарий
MrHeAdShot, она лежит в одной из комнат ближе к противоположному выходу, там еще в центре (ну или как то так ) две железных бандуры стоит. За ними она и лежит. Просто побегай там, поищи
Ссылка на комментарий
///SANYA///, Внизу страницы есть поиск. Вбиваешь "динамит" и жмёшь "Найти в этой теме".

Тро-ло-ло, тро-ло-ло. Я - водитель НЛО..

Ссылка на комментарий

Всех Рождеством! Ребята простите за читерский вопрос. Ну уж очень хочется пройти ветку Семецкого, суть вопроса в следующем, как называется файлик "2-фрагмент карты Семецкого" и путь к нему. Судя по всему я не очень тщательно обыскал наймов, которые возможно заспавнились а может и нет, если честно уже и не помню. До праздников дело было.. -_- Можно ЛС.

Ссылка на комментарий

махон,

Не пиши капсом.

Если внимательно проходил оригинал Сталкера, то амулет найти не проблема. Подсказать могу только то, что рядом с амулетом арт Рубиновая батарейка будет.

Ссылка на комментарий

Человеки, не увидел тут раздела сейвы на ТТ , вот и прошу кто сможет, выложите плиз, сейв после "заселения" Свободы на АС.Ну пожалуйста.)))

Ссылка на комментарий
махон,ещё подсказка-бочка с горючим прикрывает люк с амулетом.

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,

Два важных правила запомни для начала:

Ты лучше голодай, чем что попало ешь,

И лучше пей один, чем вместе с кем попало.

Ссылка на комментарий
MrHeAdShot, а полистай темку-то, хотя-бы последние страницы, на 112 выкладывал сейв рабочий после зачистки базы, подходи к Лукашу и веди на базу, сейв рабочий, жирный.
Ссылка на комментарий
MrHeAdShot, она лежит в одной из комнат ближе к противоположному выходу, там еще в центре (ну или как то так ) две железных бандуры стоит. За ними она и лежит. Просто побегай там, поищи

Спасибо , они у мя ПРОВАЛИЛИСЬ.Не знаю почему...Я с F зажатой побегал , вытащил гранатой)

 

Добавлено через 3 мин.:

2 раза переигрывал из-за того что у меня Лукаш в костре сгорал!)

Изменено пользователем MrHeAdShot
Ссылка на комментарий

MrHeAdShot, а ты дай автосейв на переход на АС и я тебе дам штук пять сейвов (по порядку) - зачистка, частичный вынос, задание у Лукаша, убийство остальных (Беликова и оставшихся), получение задания у Лукаша на Барьер. :))))

 

ЗЫ Все проходится ЭЛЕМЕНТАРНО! Ну научный тык + мозги. :)))

Ссылка на комментарий

Да я уже разобрался со всем!)))

 

Добавлено через 2 мин.:

И ещё , у мя друг просит , есть ли сейв у кого , рядом с Клондайком Артефактов?

 

Добавлено через 4 мин.:

Дальше , сейв после выхода из Х-10 , ну после встречи с проффесором есть у кого?Срочно нужно , а то посмотрел на старыз страницах, там на rghost ссылки , а у них до 11 тех. проблемы...(

 

Добавлено через 156 мин.:

Где искать документы на АС от Осведомителя?

 

Добавлено через 48 мин.:

И кстати , всем кому не лень, выкладываю сейв для прохождения Х-10.(Кто хочет помочь, скачайте , пройдите Х-10(системный блок и документы) и залейте этот сейв с пройденной Х-10 куда-нибудь , ну и ссылку мне в ЛС иль сюда на форум.Рядом с ГГ есть схрон , со средним количеством хабара.В рюкзаке ВСС , Аномалный Винчестер,артов на весь пояс,G-36 Compact & Commando,патроны ко всему, аптечек 25 штук примерно, бинты , антирад,хавчик ну и т.д.)Помогите))) http://narod.yandex.ru/disk/2998596001/x-10.sav

Изменено пользователем MrHeAdShot
Ссылка на комментарий

сталкеры подскажите прошел почти всю игру,не отображется последний амулет у дигера на свалке,как можно исправить

 

Добавлено через 2 мин.:

или он в другом месте

 

Откуда информация, что один из амулетов на Свалке? Не было такой информации нигде.

Изменено пользователем antreg
Ссылка на комментарий
махон, на Свалке нет амулета, последний - какой, все по-разному их собирают. Опиши где находил чтобы можно было определиться какой не нашёл.
Ссылка на комментарий
сталкеры подскажите прошел почти всю игру,не отображется последний амулет у дигера на свалке,как можно исправить

 

Добавлено через 2 мин.:

или он в другом месте

 

Многие неверно полагают, что он должен быть именно у трупа на Свалке, хотя по последующему правильному нахождению понимают, что невнимательно читали диалоги и не там искали. Короче говоря, его в трупе на Свалке нет.

В ЕДИНСТВЕ СИЛА!
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...