Перейти к контенту
antreg

Тайные Тропы

Рекомендуемые сообщения

Подскажите-убил супер кровососа.а поднять его чтобы оттащить к Свиблову не могу-как бороться?

Настройки проверил,да и глюков не было-всё ровно

Ссылка на комментарий
simon146, Одёжка на тебе какая?Дело в том,что в некоторых костюмах не получается таскать предметы.Сними броник и всё получится.

EL PUEBLO UNIDO JAMÁS SERÁ VENCIDO!

Ссылка на комментарий
simon146, а еще можно гравипушкой его поднять. Так даже быстрее получается. Изменено пользователем dok_silver
Ссылка на комментарий

Доброго времени суток всем. Подскажите где найти тайник монолита с лекарством в центре Припяти,по заданию Доктора.Вроде облазил всё,не могу найти(((.

Ссылка на комментарий
TiredDriver, Ето ваще ппц какойто. Долго я его искал. Как я понял рюкзак должен появится как только телепортируешся. Он должен лежать в канализации в торце на видном месте. Но когда я его искал, его там небыло. Потом прошел через подземный переход и меня телепортировало на крышу. После я спустился и нашел рюкзак.
Ссылка на комментарий
Всем привет! Подскажите, пожалуйста, как можно намутить штурмовой Абакан с подствольником для Князя. У меня когда-то был (в начале игры), но я его кому-то загнал и не помню кому, а теперь вот нужен, но не знаю где взять. По торговцам пробежался - ни у кого нет. Как прописывать в продажу не знаю (на всех форумах рекомендуют не ковыряться в файлах, если не умеешь). Может можно в конце игры (оберег уже у меня, миниган тоже) у кого-нибудь намутить этот Абакан?

 

аммм... а что за квест такой, где этот абакан нужен? или он просто должен быть в инвентаре чтоб квест появился? я его видел на ДТ когда арты варил для Осведомителя...

 

ЗЫ

кто подскажет где амулет найти который 6 порядка? у Семеницкого в тайнике был 5-тый

 

Добавлено через 4 мин.:

TiredDriver, под водосливом слевой стороны, как будешь на месте смотри чуть направо в нише

Изменено пользователем eni01
Ссылка на комментарий

eni01Квест на " абакан" даст Князь,когда РГ-6 для долговцев искать будешь.

Тогда иди дальше или читай:ЧН-Форум Народной Солянки-квестовые предметы.Или переигровка.

Изменено пользователем суМрак
делай что должно будет как нужно
Ссылка на комментарий
суМрак, все ясно... квест на гранатомет у меня горит, только на базе свободы нет того НПС с которым надо поговорить... видимо убили его когда у вояк базу отбивали. Изменено пользователем eni01
Ссылка на комментарий

Господа Сталкеры! Подскахите пожалуйста где взять еще один штурмовой Абакан, а то один продал кому-то, Сейчас надо травки у бандюков взять, а его нет. Что бы в продажу прописать - то как он называется.

Ссылка на комментарий

eni01 кто подскажет где амулет найти который 6 порядка? у Семеницкого в тайнике был 5-тый

 

У Фокусника

 

 

bem где взять еще один штурмовой Абакан

 

Я купил в Баре у одного из бандюков возле Бармена (возможно я ему его и продал уже не помню)

 

 

 

Изменено пользователем uncle-f
Ссылка на комментарий

Товарищи где найти полтергейстов для глаз по заданию Захара, нигде нет, может кто знает как прописать?

Ссылка на комментарий

bmv, В деревне на арм складах, только ночью,и в х 18, на дикой территории и за комплексом на янтаре.

 

Абакан был в смотровой яме, в гараже при заходе на ДТ.

 

Если ты его оттуда уволок, то только прописать: wpn_abakan_m1 или m2. какой то из них снайперский, а какой то штурмовой, удачи.

 

Глаз полтергейста называется: mutant_poltergeist_glas.

 

Как прописать смотри тут квестовые предметы

Изменено пользователем bubaraka

Мой скайп- bubaraka68

 

rat-%20[AMK].gif

Ссылка на комментарий

Я застрял Полтергейстов нигде нет, ни ночью, ни днем, прошли уже игровые сутки, помогите, кто знает как прописать глаз полтергейста, есть 2

Ссылка на комментарий
bem, Почитай тему, Aleksandr44 несколько раз отвечал на этот вопрос. Можно выменять у Петренко за "Морские ежи".
Chinusha1.gif
Ссылка на комментарий

народ помогите разобраться с проблемой-при поиске ПДА для бармена после разговора с Воронином

перестали работать все сейвы и начались постоянные вылеты. до разговора все нормально

Ссылка на комментарий

jamorez, перейди на статику и настройки занизь, лучше переиграй с сейва до захода на локацию.

 

Ссылка на комментарий

Народ помогите разобраться с проблемой: Харон дал задание на шпиона но его завалили еще в начале игри.Дальше тупик

Ссылка на комментарий

vitek1376, если ты ничего не путаешь, то проще переиграть, не так много прошел.

Хотя странно, вроде бы этот шпион должен появиться только после получения задания. Ты точно имеешь ввиду пойманного сталкера в нижнем левом углу карты (ЧАЭС-1)? Стоит на коленях, рядом куча ящиков.

Изменено пользователем Лекс
Зона не вокруг, Зона - внутри тебя
Ссылка на комментарий

Доброе время суток!

 

Большой респект авторам - моды что надо, спасибо!

 

А теперь прошу помощи. Есть один вопрос и два глюка. Вопрос такой: в самом начале игры выполнил все квесты на ЧАЭС, но при этом враги шлепнули Соломона. Это помешает прохождению? А то вот ушел слишком далеко, переигрывать обидно :(

Глюк первый: при заходе на Янтарь Круглов стоит в бункере напротив Сахарова и что-то листает. При этом добиться разгоора с Сахаровым можно только либо долго водя мышкой, либо вынув и убрав ствол (да и то не с первого раза), а с Кругловым вообще не поговорить! При выходе и повторном входе ничего не изменяется, а при выбросе Круглов просто отходит в сторону, а после - возвращается обратно - без шансов поговорить. У кого-нибудь было такое? В ветке, вроде бы, ничего не нашел.

Глюк второй: захожу на ТД - никаких криков о помощи, Воронин с Долгом уже на базе и никаких заданий не дает. Я что-то пропустил?

 

Спасибо за помощь, если что-то не так - звиняйте, новенькие мы ;)

Ссылка на комментарий

pavel6, Во-первых, шлёпнутый Соломон не даст тебе парочку квестов, незначительных.

Во-вторых, установка мода прошла совсем не по порядку, описанному в шапке. Явно не хватает доброго куска.

Таких "глюков" здесь ещё не встречалось, насколько я помню.

Проверь свои источники, откуда ты качал содержимое. Здесь полная инфа (в шапке ссылки).

Тро-ло-ло, тро-ло-ло. Я - водитель НЛО..

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...