Перейти к контенту

bem

Проверенные
  • Число публикаций

    61
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя bem

  1. Господа Сталкеры! После того как взял у Зверобоя квест на 3 шлема, проход на Янтарь в конце забора не открылся - ладно - пробежал через ДТ, ищу шлемы ни одного нет. Почему не заспавнились?
  2. bem

    Тайные Тропы

    Господа Сталкеры! Подскахите пожалуйста где взять еще один штурмовой Абакан, а то один продал кому-то, Сейчас надо травки у бандюков взять, а его нет. Что бы в продажу прописать - то как он называется.
  3. bem

    Тайные Тропы

    Подскажите пожалуйста. Во время разговора со Свибловым, когда он дает квест на крысу - вылет: FATAL ERROR [error]Expression : I != levels().end() [error]Function : GameGraph::CHeader::level [error]File : e:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrgame\game_graph_inline.h [error]Line : 171 [error]Description : there is no specified level in the game graph : 205 stack trace: Расскажите чем лечить.
  4. bem

    Тайные Тропы

    Подскажите пожалуйста, насчет кругов Ада.Когда прохожу первый круг до аптечек, нет сигнала идти обратно. Может это от того что я по подземелью сначала с автоматом прошелся, потом эти круги. Это потому, что ты не установил (установил неправильно) апдейт финальный версии 1.3. Тебе придётся начать всё сначала, предварительно правильно установив всё из "шапки" темы в том порядке, как там описано. Если, конечно, хочешь получить удовольствие от игры. Сейчас ты играешь в демоверсию без финального апдейта.
  5. bem

    Addon-1.3A (Alfa-2) P-158+ (CoP)

    Интересно, а SEA CAT сюда заглядывает или нет? Недели три назад написал, что работает с новыми локациями и все. Альфа мне нравится, хотелось бы побольше информации насчет продолжения. Раньше Альфа выходила почти параллельно с модом, а сейчас мод ускакал уже далеко вперед, а Альфа стоит на месте. Уважаемый SEA CAT нельзя ли дать какую нибудь инфу по этому делу? Работы много - выложить пока нечего - остаётся только ждать
  6. bem

    Sigerous Mod (CoP)

    Когда в депо, где ночные снайперы, грохнув одного карлика бегу ко второму вылет: FATAL ERROR [error]Expression : !m_error_code [error]Function : raii_guard::~raii_guard [error]File : D:\prog_repository\sources\trunk\xrServerEntities\script_storage.cpp [error]Line : 748 [error]Description : ....e.r. - Зов Припяти\gamedata\scripts\xr_logic.script:336: attempt to index field '?' (a nil value) stack trace: подскажите чем вылечить.
  7. bem

    Прохождение Sigerous Mod (CoP)

    В версии 1.5 Экза Рассвета где лежит кто знает? Я тут ради прикола прописал ее Майрону в хабар и оказалось что она самая крутая из всех - 150кг. Наверно поэтому ее никто и не находил. Хоть бы автор сказал где она.
  8. bem

    Addon-1.3A (Alfa-2) P-158+ (CoP)

    Слушай Deep ведь ты же куратор темы - вот и выдавай информацию, а то флуд, флуд. Извиняюсь , не куратор, а модератор. Но все эти разговоры от недостатка информации. Строгое предупреждение от модератора Halford Поищи. А дерзить не советую.
  9. bem

    Sigerous Mod (CoP)

    ДАР Качаю сейчас полную версию SGM 1.4.5 с narod.ru скорость выше 15 КБ/сек не поднимается - хотелось бы побыстрее. После 6 вечера скорость вообще 5 Кб/сек.
  10. bem

    Addon-1.3A (Alfa-2) P-158+ (CoP)

    barmaley Прописать легко, тут дело принципа. В ранних версиях когда ее можно было купить у торгаша, для Юпитера она была самая крутая.
  11. bem

    Addon-1.3A (Alfa-2) P-158+ (CoP)

    Хотелось бы услышать от Морского Котика о его планах по выходу следующей части или аддона Альфы. Пробовал играть GSM 1/4/4 - не то , в Альфе уже дополнительные квесты, да и наемники покруче. В общем - интереснее. Играю в АМК Зов Припяти, но там по моему кроме новых локаций и квестов на болоте нового почти нет. В общем жду новую Альфу. Сообщите хотя бы кто знает когда ждать новую версию? Может он он на Serg2526 обиделся, что тот в SGM Альфу ввел? Короче при молчании Sea-Catа мысли разные лезут. Про экзоскелет Рассвета Мне кажется фича, пишут про него много, но где он есть никто не находил на Юпитере. Где то читал, что он есть в Припяти - но зачем он там нужен, когда там можно покруче прикупить.
  12. bem

    Sigerous Mod (CoP)

    Версия 1.4.4 Поиграл, вылетов нет, Отряды Альфы разочаровали. Пока сам в них пулять не начнешь они тебя не видят. Выбегаю из кустов со Скадовска к Портовым кранам возле трубы - метрах в 5 от меня идет толпа - в прицеле -красные, затаился за опорой, решил из подствола русского их вальнуть. Стрельнул в самую гущу - только одного завалил, тогда они меня быстро уложили. Вывод: что они не слышат когда я за их спиной и ВОГ-25 неэффективное оружие. В Альфе их всех с гранатомета валил одним выстрелом в такой ситуации. Сейчас ВОГ-25 как дробовик.
  13. bem

    Addon-1.3A (Alfa-2) P-158+ (CoP)

    Mrakys Палатка отшельника не на цементном заводе , а в логу между бункером ученых и аномальной рощей. Там кустов много - искать ее трудновато. Это есть на каком-то форуме в шапке где найти огнемет http://www.amk-team.ru/forum/index.php?sho...8945&st=780
  14. bem

    Addon-1.3A (Alfa-2) P-158+ (CoP)

    ]{osh@ Люди помогите пожалуйста. Установил мод, альфу, все фиксы. Никак не получается повесить детектор на место. просто моргает в слоте и обратно в инвентарь падает. пере устанавливал полностью геймдату, эффекта ноль. вчём проблема? Или просто ГГ разучился пользоваться детекторами? По моему Это ты разучился Пользоватся Аккумуляторами для детектора, а лучше отключи в опциях мода зарядку детектора.
  15. bem

    Addon-1.3A (Alfa-2) P-158+ (CoP)

    При эвакуации из Припяти, когда доходишь до школы, примерно где Зулус - вылет без лога. Что за беда, кто что посоветует.
  16. bem

    Addon-1.3A (Alfa-2) P-158+ (CoP)

    SEA_CAT У меня все стволы нормально идут, а вот снайперка от киборга - прицел - дурдом.
  17. bem

    Addon-1.3A (Alfa-2) P-158+ (CoP)

    А снайперка что Киборг дает вообще кривая какая-то , в прицел смотришь, а он где-то сбоку и стреляет совсем не туда. Такая кривая только на нестандартном разрешении монитора - поставь любое стандартное и всё встанет на свои места - и не мешало бы иногда читать, то что написано в шапке темы - владельцам "широкоформатных" мониторов во избежании психических расстройств играть в Аддон 1.3А - категорически запрещено!!! - Играть надо только в те Моды - которые "народные умельцы" смогли адаптировать и под "широкоформатные" тоже.
  18. bem

    Addon-1.3A (Alfa-2) P-158+ (CoP)

    Larry76 Спасибо помогло.++++++++++
  19. bem

    Addon-1.3A (Alfa-2) P-158+ (CoP)

    Установил 4 фикс и игра перестала грузится, выходят 100 советов, потом вылет:
  20. bem

    Addon-1.3A (Alfa-2) P-158+ (CoP)

    Квест Вулкан надо делать после вступления в Монолит, вступить в Монолит перед квестом на неизвестный сигнал(приход Стрелка). Если Киборга убить в Монолит уже не вступишь.
  21. bem

    Прохождение Sigerous Mod (CoP)

    На Припяти когда иду в сторону группы разведчиков или в сторону связного идет вылет. Уже сходил на Затон, на Янов все равно вылетает. Наверно придется ждать фикса. Играю с Альфой.
  22. bem

    Прохождение Sigerous Mod (CoP)

    Меня интересует где Василиск, отпишитесь кто его где находил. Возле ворот и над воротами все обшарил - нету.Играю с Альфой 1.3А. Вступил в Наймы- прихожу на Янов двери не открываются. После вступления Альфа зеленая к тебе становится, тоже не очень хорошо. Вступил туда что бы на Припяти с хищниками разобратся, раньше после вступления заряд под их командира , отошел взорвал и у тебя крутая винтовка и флешка, а cейчас такое не прокатывает. Но самое что достает что торгаши не все оружие покупают, крутых стволов уже много, а что с ним делать не знаешь - только утилизатор.
  23. bem

    Sigerous Mod (CoP)

    Новая Альфа здесь:http://www.amk-team.ru/forum/index.php?showtopic=9384&st=40#entry407115 , с Народа лучше не качать, на 99.9% останавливается, остановил - возобновил , до 100 % докачалась, а не открывает ее. Автору большое СПАСИБО!+++++++++++++++++
  24. bem

    Метро 2033: Прохождение

    warlock, Тебе сюда http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2846293
  25. bem

    Sigerous Mod (CoP)

    SlayeR А где скрины к твоему аддону? Картинки в моде конечно лучше изменить. И вообще тебе лучше примерно сюда Сообщение #666

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...