Перейти к контенту
Гость _And_

У Костра VII

Рекомендуемые сообщения

Ну тогда, если FoxConn - хреновая - залейте мне мне дрова для сетевой встроенной и для звука (модель A7VXM-S). Вторые сутки не могу с оф. сайта слить драйвера.

p.s. или есть вариант другой- белорусский провайдер- "лучший" в мире.

Изменено пользователем dyda

Сумма ума на планете - величина постоянная, а население растёт.

Ссылка на комментарий

n6260, 1.в это верю

2.а никто и не заставляет. Каждый человек имеет право на свое мнение. Это может и ненормально,но это, к сожалению, последствия.

Все же, разговор о мате. Дело каждого. Это явление имеет место быть, и в обозримом будущем не исчезнет. Значит, это часть нашей жизни и культуры в том числе( как вышеперечисленной литературы, так и всего остального)Отрицать это бесполезно. А так как это явление присуще огромному числу наших граждан, с низов до ЕЛИТЫ,надо спокойнее к этому относится. Не призываю уподобляться, да и поменьше бы этого в обществе - было бы неплохо."Есть и перегибы на местах" :) Но в некоторых случаях без этого-нельзя.

 

Изменено пользователем garic

Пиво-оружие империализма! Уго Чавес (с)

"Не расказывайте мне что делать, и я не скажу куда вам пойти"

при слове "демократия" у меня дёргается указательный палец правой руки.

Ссылка на комментарий

n6260

А вот буржуи "от вещизма" обычно ничего выше ширпотреба произвести не могли.

Вот хотелось бы поподробнее, так сказать. Понять хотелось бы, что это за буржуи "от вещизма" такие, особенно в контексте Толстого и Конан Дойла, как противопоставление им. Тоже писатели? Если да, то кого именно подразумеваете под этим понятием? Оно, сказать по правде, интересно, только хотелось бы поподробнее...

Ссылка на комментарий
Оно, сказать по правде, интересно, только хотелось бы поподробнее...

Навскидку счас не назову. Но натыкался на несколько произведений, по примеру нашей советской "Малой Земли" (если кто помнит такую книгу за авторством одного великого и могучего...).

Разъясню, про то когда кто-то из власть имущих чета там сочинит (тематика не важна), и начинается повальное восхваление сего творения когортами лизоблюдов...

Значит, это часть нашей жизни и культуры в том числе

Только не культуры.


256 символов
Ссылка на комментарий

Аааа, ясно. Но ведь большинство подобных книг пишутся не теми, чье имя набрано крупными буквами на обложке книги, а теми, чье имя набрано мелкими буквами на странице с данными о тираже, типографии, шрифте, в разделе "под редакцией..." :)

Ссылка на комментарий

n6260, пусть будет "культуры общения".

может касаться и не только общения, а и выражения эмоций, даже в одиночку.

На этот счет можно вспомнить М.Задорнова, а также анекдот:

 

Встает утром Чапай, выходит из палатки на берегу реки. Смотрит-солнышко встало, травка зеленеет, птички чирикают, травка шевелится.

-Красота-то какая, природа-то, люблю тебя,земля родная!-закричал Чапай

_.....мать,мать,мать,- по привычке ответило эхо.

 

 

Когда тебя вечером на площадке после работы зажмут несколько вмазанных каменщиков, считающих, что ты их обманул при подсчете и закрытии нарядов, а этого нет ни хрена, так бывает очень часто. И в весьма своеобразной манере начинают объяснять свое мнение по поводу твоего "проступка"- не всегда удастся обойтись поэзией там или примерами из произведений великих писателей-интеллигентов. Так-то вот.

А ведь это тоже люди, часто неплохие, если трезвые, а в определенных обстоятельствах могут и помочь когда-нибудь, причем даже и бескорыстно. :)

Изменено пользователем garic

Пиво-оружие империализма! Уго Чавес (с)

"Не расказывайте мне что делать, и я не скажу куда вам пойти"

при слове "демократия" у меня дёргается указательный палец правой руки.

Ссылка на комментарий
Shader,aXdgf5Z5j4.jpg Извиняй, старина, это не я .... ЗЫ. Не пора ли, возобновить охоту за головами...( а то голов этих накопилось... :D )

БУДЬ ПРОЩЕ И К ТЕБЕ ПОТЯНУТСЯ ЛЮДИ,,,ГЛУПЫЙ НЕ ПОЙМЁТ, УМНЫЙ ПРОМОЛЧИТ.

Ссылка на комментарий

Всем привет! Только отошел ото сна после ночной, а тут такое...

так мы вернемся к ранее обсужденному вопросу марксизма-ленинизма: что первичнее-бытие или сознание?

с марксизмом я больше согласен

В том и суть сатанизма, ставить с ног на голову и на простых примерах доказать правдивость сего бреда. Начни с того, что бытие, есть твой выбор перед самим собой. Ты ведь на этом сайте с удовольствием сидишь и грамотно о своей профессии рассуждаешь. Вот и получается, что сознание определяет бытие, а не наоборот.

В данном контексте это означает, что бездействие иногда хуже хоть какого либо действия.

Всегда так считал, особенно когда картошку, посаженную весной, не кому было убрать. Это как Женщину заставлять беременеть, и не разрешать родить, убивая таким образом плод.

не обязательно соблюдать по отношению к иноверцам и иноземцам - отсюда рассказы о восточном коварстве

Тут такое можно зацепить, а если упрощенно, то в Орде считалось честью обмануть и обворовать иноземца, не считаемого ими вообще за личность.

n6260, ты не понял, я вообще говорил о том, что человеческое общество в лице буржуазных государств однозначно ориентировано на вещизм, однако рождает вполне достойных представителей.

В Совдепии изначально было разработана программа на дефицит. Если Чел занят добычей, у него меньше времени на рассуждения.

 

Стройным, симпатичным, независимым, обеспеченным, имеющим вкус к жизни дамам, помогу скрасить одиночество в расчете на серьезные отношения... по пятницам!

 

Ссылка на комментарий
n6260,
Не пью и не матерюсь. И я такой не один. Мне что теперь - радоваться наличию соседа-алкаша? Или считать что это "нормально"?
Глядя на тебя, он возможно тоже думает про "нормально"... (правда, если может). А вообще, если здесь собрались такие философы-моралисты, то скажите где же истина и кто решил что это именно она: кому-то Куршавель раз в год маловато будет, а кому-то бутылки палёной водки в день достаточно... Как определить - кто из них прав?

БУДЬ ПРОЩЕ И К ТЕБЕ ПОТЯНУТСЯ ЛЮДИ,,,ГЛУПЫЙ НЕ ПОЙМЁТ, УМНЫЙ ПРОМОЛЧИТ.

Ссылка на комментарий

Кот подножку подставил и сбежал...

Больно блин!

10 флот ВКС Земного Альянса 4 сервбатальон 2 взвод космодесанта 3 отделение компьютерной поддержки.

Ссылка на комментарий

OO1,

1. почитай "Мародера". Опустив детали, не самый невероятный сюжет. А вот ГГ действует однозначно (вначале, во всяком случае, дальше не читал), именно бытиём определяя все остальное. :)

Если проще, когда мне на ночь будет нечего на пустой желудок закинуть, чтение великих писателей не добавит мне сил для жизни, а если эта ситуация повторится дней 10 подряд- никому не добавит.

2. как ни странно, не однажды замечал такую закономерность- если не знаешь что делать, не делай ничего. И не раз это оказывалось лучшим выходом.

3.+индейцы и т.д. и т.п.

4.не согласен. Противостоять всему миру- дорогое удовольствие.

 

Добавлено через 3 мин.:

s507, модель с твоей авы зовут стэйси санчес, неплохая "кобылка" :)

Пиво-оружие империализма! Уго Чавес (с)

"Не расказывайте мне что делать, и я не скажу куда вам пойти"

при слове "демократия" у меня дёргается указательный палец правой руки.

Ссылка на комментарий

garic, Во как... А я её просто Санчой Пансой зову... Раньше гранаты за мной таскала в камуфляже, а теперь я её.. тьфу ты, на ней езжу...

 

БУДЬ ПРОЩЕ И К ТЕБЕ ПОТЯНУТСЯ ЛЮДИ,,,ГЛУПЫЙ НЕ ПОЙМЁТ, УМНЫЙ ПРОМОЛЧИТ.

Ссылка на комментарий

Что с форумом? Еле пробился к Костру сквозь пургу тормозов и недоступных страниц. В чем дело?

 

Ого как меня глюкануло... Все убрал.

Изменено пользователем Overlord
"Был у сталкера Петрова запасной рюкзачок. Шелковый. Из парашютного, значит, шелка. Из цельного парашюта перешитый - так, на всякий случай, чтобы уж точно весь хабар унести..."
Ссылка на комментарий
Deep, Поддерживаю... Пост напишешь , а он не грузицца. Приходицца снова писать... -_- Ну как тут без мата? :D

БУДЬ ПРОЩЕ И К ТЕБЕ ПОТЯНУТСЯ ЛЮДИ,,,ГЛУПЫЙ НЕ ПОЙМЁТ, УМНЫЙ ПРОМОЛЧИТ.

Ссылка на комментарий
s507, ты шаг назд стрелку нажми, вернет к тексту в окошке набора.

Пиво-оружие империализма! Уго Чавес (с)

"Не расказывайте мне что делать, и я не скажу куда вам пойти"

при слове "демократия" у меня дёргается указательный палец правой руки.

Ссылка на комментарий

Вечер всем товарищи философффы...

Вот вам пример сегодняшних реалий. В Гаити вводят дополнительные войска! У них своих оказывается нет...

А потому что это оказывается легче чем привезти, жратву и воду! А глупые и нерадивые папуасы не читавшие ницше взяли в руки дубины и пошли "мародерствовать"! Это сказали так, типа голодные бунт!

И это через два дня, ещё живых достают... Голод не тетка, а жажда, видать вооще не.... ну не мать!

http://www.rosbalt.ru/2010/01/15/703996.html

 

Ух ты, скоко нагуглило.... а им оказывается не впервой, ребята привычные!

Изменено пользователем Лесничий
Ссылка на комментарий
...а теперь я её...

 

По крайней мере удобно... :)

Нас точит семя орды, нас гнет ярмо басурман,

Но в наших венах кипит небо славян!

И от Чудских берегов до ледяной Колымы.

Все это наша земля! Все это мы!...(с) К.Кинчев, "Небо славян"

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...