Перейти к контенту
Гость _And_

У Костра VII

Рекомендуемые сообщения

Читали что пишут на главной странице сайта? Прекратили работу над модом....

Очень жаль.... :(

Все надежды тока на НС :)

Изменено пользователем Gamer
Ссылка на комментарий

слушайте, я вот зашел на главную страницу сайта, а там такое...

я привык что у команды АМк странный юмор, но это всЁ за пояс заткнет

АМК больше не будет???

Я Не Существую, Но Инфа Не 100%

ПостПроцесс Мод

Ссылка на комментарий

P.A.X, Будет. АМК на ТЧ. Но не от этой части команды. Мы же наконец признали то что отвергали уже месяца два.

 

Добавлено через 2 мин.:

kenver, Не брехня. Мы не можем делать мод втроём. А я в моддинге сталкера например вообще только изза АМК. Нету АМК - нету и меня. Ухожу на двигло анрыла. Может ещё встретимся.

fb7cc3b532fce476a6e240310ebdb5fa.jpg

 

Ссылка на комментарий

WodkaGT, ребят, у вас очень много невероятных наработок

 

может поделитесь?

хотя бы по отдельности и без спавна

i-igroman.ru - Мой, принципиально новый сайт о компьютерных играх

Ссылка на комментарий

WodkaGT, ты про АМК-2? так от них тоже никаких вестей нет. сайт не обновляется.

P.S. Ну все осталось только коробочку со сталкером в форточку выкинуть. потому что без АМк ЗП играть не хочу :(

Я Не Существую, Но Инфа Не 100%

ПостПроцесс Мод

Ссылка на комментарий

Может тогда хотя бы огласите список всего, что хотели сделать в АМК ЗП, АМК 2.0? Хоть что-то...

 

Я ВЕРНУСЬ И НАДЕРУ ВСЕМ ЗАДНИЦЫ (С) УИЛЛИС

Ссылка на комментарий
lekzd, Может выложим то что есть на данный момент. На запчасти. Надо найти ушедших и спросить. Я же выложу небольшой пакетик артефактов. Ничего интересного.

fb7cc3b532fce476a6e240310ebdb5fa.jpg

 

Ссылка на комментарий

Старая песня о главном - Лебедь, Рак и Щука... Эххх! Тьфу

 

Мысли, написанные с грамматическими ошибками, невозможно воспринимать как умные.

Ссылка на комментарий

_And_,

 

А по твоему лучше работать над скриптами несколько месяцев а затем сказать "всем спасибо, все - нафиг"?

или вы решились на коммерческую реализацию наработок?))

 

Вы же делали мод не только для себя

i-igroman.ru - Мой, принципиально новый сайт о компьютерных играх

Ссылка на комментарий
lekzd, Мне кажется Андрей сказал это Хартманну. Коммерческая релизация того что есть это бред полный. Просто до тех людей кто чтото делал в команде не достучишься.

fb7cc3b532fce476a6e240310ebdb5fa.jpg

 

Ссылка на комментарий

Всем привет!

А может кончится орбис Солнечного затмения и все восстановится?

Стройным, симпатичным, независимым, обеспеченным, имеющим вкус к жизни дамам, помогу скрасить одиночество в расчете на серьезные отношения... по пятницам!

 

Ссылка на комментарий

Вы кстати все забываете об одном. АМК - уже не мод. АМК это комьюнити. Я в этом комьюнити познакомился с отличными людьми. И буду с ними общаться ещё очень долго. Кое кто тут себе даже семью новую нашёл! Когда я три года назад пришёл на АМК я даже и не думал что всё так выйдет. Но уже три года я безпрерывно тут. Многие пришли и ушли но есть те кто остался. И я не сомневаюсь что будут те кто останется. Посмотрите на тех мододелов что ежедневно посещают мастерские нашего форума. Это люди достойные уважения. Люди которым сталкер ещё важен. Я же например на сталкер уже смотреть не могу. Пропала та романтика что была три года назад. Так что сегодня мы хороним лишь одну часть АМК. И как по мне не самую важную.

fb7cc3b532fce476a6e240310ebdb5fa.jpg

 

Ссылка на комментарий

Этого и боялись при развале на две команды... Там тоже все затормозилось по объективным причинам, хотя о прекращении работ вроде не заявляли...

Что ж, се ля ви.

А жаль.

Ссылка на комментарий

Один класный скриптер - и всё. Кто возьмётся?

Никто? Так я и знал!

 

И нечего на команду пургу гнать...

Обжаться не на кого, посидите дома после работы и пропишите всё. ладно там графика, а вот скрипты - ЛОЛ!!!

Изменено пользователем dyda

Сумма ума на планете - величина постоянная, а население растёт.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...