Перейти к контенту
Fox the Undead

Музыка I

Рекомендуемые сообщения

Как говорится, "спорить будемъ сдесъ". Доказывать свои предпочтения в музыке...
 

1.  По моим наблюдениям, ссылки типа "видео в посте"(даже в спойлерах) негативно влияют на скорость загрузки страницы. И если я замечаю подтормаживания на нормальном подключении, то камрадам, заходящим с мобильного, я искренне сочувствую. Без шуток.

Ссылки типа "подписанная ссылка"(пример приведу в конце поста) намного лучше, но оформить их несколько сложнее, чем воспользоваться формой "спойлер".

Поэтому. Настаивать не буду, но попрошу - умеющие делать "подписанную ссылку", используйте по-возможности именно этот вариант.

 

2.  Клипы на youtube частенько удаляются. Из-за удаления(блокировки) связанного аккаунта, по требованию "правообладателей", ещё по десятку причин - не в этом суть.

Если пост был оформлен правильно, то восстановить композицию проблемой не является. Видеоряд практически всегда окажется другим, но это в теме "Музыка" уже вторично. Если-же в сообщении отсутствует информация о композиции/исполнителе, а спойлер подписан в стиле "ткни сюды", то шансы на восстановление стремительно улетучиваются.

Резюмируя. Хотите что-бы ваш пост жил долго и счастливо - оформляйте его согласно правилам(их не просто так придумывали :) ).

Grisli

 


 

ВАЖНО! В теме размещаются только подписанные ссылки активация которых напрямую приводит к аудио или видео!
Видео
прячем под спойлер!

Изменено пользователем koshak

У каждого своя Зона...

Лидер Свободы.

Ссылка на комментарий

Ух ты, АлисА выдала новый альбом. "20.12" Хм, шо у нас там 20.12.2012?, очередной Армагеддец? :crazy: ню-ню...

Впечатление после первой прослушки несколько сумбурное, не воспринимаю я Кинчева в "жёстко-агрессивном" стиле, не его это... Вот "Качели" это да, это Костя... когтями по душе..

А пока народ резвится в пыли, стенка на стенку. В умных кабинетах хмурятся лбы.

Как-бы сделать так, что-б этот народ встал на коленки? Да забыл про то, как можно встать на дыбы.
(с) АлисА

Ссылка на комментарий

Ы! Мультик понравился. :)

 

Изменено пользователем Portezan
добавлено видео
Ссылка на комментарий

Вот такой немаленький списочек :blush::

Rammstein, S.O.A.D., 7Б, Sum 41, Rob Zombie, Frank Klepacki, Skillet, The Prodigy, Combichrist, Apocaliptyca, Слот, Кирпичи, Oomph!, Linkin Park, P.O.D., Limp Bizkit, Metallica, Scooter, Scorpions, Elena Siegman, Lumen, maNga, Eisheilig, Napalm Death, Mudvayne, Static-X, Amon Amarth, Tenacious D, Grendel, The Cranberries, Crematory, Akado

Ссылка на комментарий
ScheiTan, а почему Fear Factory нет? Судя по списку должен быть...

Жить, а не прятаться от жизни ©

Ссылка на комментарий

Вот воистину говорят: век живи - век учись. Это я к тому, что в такие годы ознакомилась с творчеством "Дайр стрейтс". Впечатлило....

%D0%A1%D0%BA%D0%B0%D1%82%20%D0%9C%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B0.gif

Поцелуй меня на ночь, товарищ старший сержант)))

Бойцу не больно - бойцу прикольно)

Вертолёты - это души умерших танков.

Ссылка на комментарий

ScheiTan,

Fear Factory говоришь... послушаем на досуге

советую альбомы - Demanufacture, Obsolute, Digimortal с 1996 по 2000 года, ранние и поздние альбомы для меня выборочно. Вокал FF затмит многих, но не всех...

Жить, а не прятаться от жизни ©

Ссылка на комментарий

Сектор Газа, ДДТ, Кино, Сплин, Океан Эльзи, БГ - вообще много какие группы нравятся, когда то давным - давно слушал Нирвану,помню мрачными их песни показались - никто не подскажет какую нибудь классную песню из их творчества ?

Юрa.gif

Пока есть движение-будет результат
Ссылка на комментарий

 

 

Изменено пользователем zubr14

А что такое подпись???

Это место, где модератор пишет "Не задавай глупые вопросы!" :P

Кто посмел писать в моей личной царской подписи,кроме меня ? *crazy*

Ссылка на комментарий

Изменено пользователем Grisli
восстановил умершее, видеоряд может отличаться

ASX_M... © staniam&dyda

Вот он, этот коварный тип гражданской наружности!©Печкин
Ссылка на комментарий

delgamer, ну ты дал!!!

Интересно, в репертуаре Scooter,а это есть?

Изменено пользователем _Val_
Ссылка на комментарий
Igor88.89, тогда хочется только так -

ASX_M... © staniam&dyda

Вот он, этот коварный тип гражданской наружности!©Печкин
Ссылка на комментарий

 

Прям Fallout...

Изменено пользователем Grisli
убрал видео под спойлер

Когда подпись удаляется - администратор или модератор обязан отметиться в ней с причиной удаления, подписавшись своим ником. Таковы правила форума.

Ссылка на комментарий

Попробую развеселить.....

Глюк`ozа (Глюкоза) - Танцуй, Россия

 

 

Portezan, Прям оперный голос у Ольги Чирков. Отличная успокаивающая музыка на ночь :lazy3:

Изменено пользователем kish

"...Let the game begin hear the starting gun

Play from the heart today we will overcome
When the game is over all the counting is done
We were born to win number 1..." (с) Manowar
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...