Перейти к контенту
Fox the Undead

Музыка I

Рекомендуемые сообщения

Как говорится, "спорить будемъ сдесъ". Доказывать свои предпочтения в музыке...
 

1.  По моим наблюдениям, ссылки типа "видео в посте"(даже в спойлерах) негативно влияют на скорость загрузки страницы. И если я замечаю подтормаживания на нормальном подключении, то камрадам, заходящим с мобильного, я искренне сочувствую. Без шуток.

Ссылки типа "подписанная ссылка"(пример приведу в конце поста) намного лучше, но оформить их несколько сложнее, чем воспользоваться формой "спойлер".

Поэтому. Настаивать не буду, но попрошу - умеющие делать "подписанную ссылку", используйте по-возможности именно этот вариант.

 

2.  Клипы на youtube частенько удаляются. Из-за удаления(блокировки) связанного аккаунта, по требованию "правообладателей", ещё по десятку причин - не в этом суть.

Если пост был оформлен правильно, то восстановить композицию проблемой не является. Видеоряд практически всегда окажется другим, но это в теме "Музыка" уже вторично. Если-же в сообщении отсутствует информация о композиции/исполнителе, а спойлер подписан в стиле "ткни сюды", то шансы на восстановление стремительно улетучиваются.

Резюмируя. Хотите что-бы ваш пост жил долго и счастливо - оформляйте его согласно правилам(их не просто так придумывали :) ).

Grisli

 


 

ВАЖНО! В теме размещаются только подписанные ссылки активация которых напрямую приводит к аудио или видео!
Видео
прячем под спойлер!

Изменено пользователем koshak

У каждого своя Зона...

Лидер Свободы.

Ссылка на комментарий

День борьбы со спидом - при этом слове только одна ассоциация -

.
Хоть и не являюсь поклонником группы (лидера как человека в частности), но отдаю должное как редкому исполнителю (вроде киш и мумий троль), у которых получалось на русском петь в тему, в принципе, в чуждых нашему языку стилях. Amatory хороши во всех смыслах как музыканты, но тексты на русском у них не естественны. Изменено пользователем Grisli
восстановил умершее, видеоряд может отличаться
Ссылка на комментарий

Ну раз пошла такая пьянка, вот один чел поет или точней сказать прикольно читает песня Спид

Спид

 

Жить, а не прятаться от жизни ©

Ссылка на комментарий

gruber, не, Коррозию можно слушать только без слов, т.е. одну музыку. Ибо бред, несусветнейший бред. А музыка там хороша. Король и Шут я слушаю уже почти десять лет. Много чего о них говорят, спорить не буду, но для меня это привет из детства, одна из первых моих "тяжелых" групп.
Моя сегодняшняя бодрянка.

Изменено пользователем Grisli
восстановил умершее, видеоряд может отличаться
Ссылка на комментарий


Услышал об этой группе... Как ни странно, в книге "Тайна полтергейста" (Сергей Недоруб)
Особо на каких-нибудь отдельных группах не зацикливаюсь, слушаю те песни, которые нравятся. Меломан, так сказать. happy.gif Изменено пользователем Grisli
восстановил умершее, видеоряд может отличаться

Alex-Freedom[APM].gif

"Если тебе наскучила жизнь - сделай что-то превосходящее тебя, стань великим."© Александр Македонский

Ссылка на комментарий

В субботу на репе у кента был играли кавер на вот

 

Tito & Tarantula - After Dark

 

Жить, а не прятаться от жизни ©

Ссылка на комментарий

Duran Duran - Wild Boys

Duran Duran - The Chauffeur

Изменено пользователем koshak

Какие Смутные Дни, как дышит Ветер Тревог.
И мы танцуем одни, на пыльной Ленте Дорог...

Ссылка на комментарий

Опять потянуло на музыку, которую слушал (смотрел) больше года назад тут, а к барабанам, а тем более к таким бочкам, как на видео, так и не прикоснулся :(

 

Boston Street Dummers

 

 

Crazy Drum Guy

 

Изменено пользователем Pulse

Жить, а не прятаться от жизни ©

Ссылка на комментарий

Изменено пользователем Grisli
восстановил умершее, видеоряд может отличаться
Ссылка на комментарий




Добавлено через 2 мин.:
Изменено пользователем Grisli
восстановил умершее, видеоряд может отличаться
Ссылка на комментарий
Отличный кавер.

Когда подпись удаляется - администратор или модератор обязан отметиться в ней с причиной удаления, подписавшись своим ником. Таковы правила форума.

Ссылка на комментарий

Кто хочет новогоднего настроения?

 

 

 

Изменено пользователем Grisli
восстановил умершее, убрал всё под спойлер
Ссылка на комментарий

MCHC RAider, Енто тебе:

Прекрасное далёко

Изменено пользователем koshak

Какие Смутные Дни, как дышит Ветер Тревог.
И мы танцуем одни, на пыльной Ленте Дорог...

Ссылка на комментарий

PseudoStalker ну тоды уж если Дора

Warlock - Without You(Live 1985):

 

Не мог не выложить такой раритет ;)

AC/DC - Touch Too Much:

Диси рулез :ny_z_5: :ny_z_5:

Эх! Были времена :cray5:

Изменено пользователем Stosorok

 

... Количество разума на Земле - величина постоянная, а население всё - растёт...

Ссылка на комментарий

 

Изменено пользователем Grisli
восстановил, убрал под спойлер

El pueblo unido jamás será vencido  

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...