Перейти к контенту
SubZero_MK

Новые модели персонажей ЧН

Рекомендуемые сообщения

У кого есть жаггернаут из этого поста http://www.amk-team.ru/forum/index.php?showtopic=7764&p=844166UR_RF у тебя есть

У меня нет...

Добавлено  Ааз,

Пункт 2.6. Не нужно цитировать предыдущее сообщение.

Ссылка на комментарий

@UR_RF,

а с чего тебя должны минусы останавливать? Ты, делай своё дело, а кому-что нужно разберутся. Кто отблагодарит, кто обматерит. :)
Разве всем угодишь?

  • Нравится 1
  • Согласен 10
  • Не согласен 1
Ссылка на комментарий

KingFish, тех, что на скринах я уж давно сделал)

7447499m.jpg

 

 

374 -й пост посмотри, кстати, вот ссылка -

https://yadi.sk/d/pChn2Py-fqP9T

 

А, второй (из которого твой сделан) был в паке, выпущенном более двух лет тому назад.

Там, кстати, основная  текстура сделана Лафудиксом).

Изменено пользователем warwer
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Ладно спасибо что подсказал UR_RF у меня полно новых нпс скоро покажу

Добавлено  warwer,

Устное предупреждение за систематическое игнорирование правил форума в правописании.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@UR_RF, а не рановато? День Воздушно - Десантных Войск только завтра. По текстурам, архив с моделью весит 36 мб. Было интересно что там. Оказалось просто. Есть пара дублированных (зачем?) текстур, большинство имеют размер 2048х2048, при этом на полотне минимальное кол-во "запчастей". Вместо того чтобы плодить кучу "тяжёлых" полотен, всему этому делу можно сделать элементарный регруп. Помимо этого, на многих текстурах нет mip-maps, и вместо того чтобы сохранять их в DXT5(Это притом что альфа канал на них вобщем-то не нужен), можно пересохранить в DXT1, это также снизит вес текстуры.

  • Не нравится 1
  • Согласен 4
Ссылка на комментарий

Там в архиве три вида текстуры штанов.

В частности, в архиве есть такой камуфляж штанов.

7053338m.jpg

 

 

 

Регруп не делал, поскольку ранее написал - "...дабы каждый мог изменить модель по своему..." (приспособить к моду).

Текстуры в основном 2048х2048 иначе не разглядеть нитки на треугольнике . И спасибо за комментарий, но я в курсе когда день ВДВ!) 

 

P.S. Крест больше не комментирует ничего и на вопросы тролей по поводу камуфляжа штанов, больше не отвечает!

Изменено пользователем UR_RF
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@UR_RF, насколько я вижу боец вроде бы правша, судя по расположению часов, возникает вопрос, почему нож висит под левую руку?

%D0%90%D0%B0%D0%B7.gif
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...