Перейти к контенту
SubZero_MK

Новые модели персонажей ЧН

Рекомендуемые сообщения

Подправил военного от macblack.

Заменил ноги, зубы, кепку. Привязал голову, зубы.

Текстуры надо поправлять, но может кому то такой нужен.

  • Нравится 5
  • Не нравится 2
Ссылка на комментарий

@UR_RF, плечи ему править надо, а не текстуру... Смысл правки, если основные косяки на месте? (я промолчу про очередное наличие ботинок с ЧН-3а и кистей с ЧН-2.)

  • Нравится 3
  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий

Не стоит трогать те модели, они старые и являются первым более-менее мои удачным опытом в мягкой привязке. Но все же они не сделаны должным образом. :)

  • Нравится 1
  • Не согласен 2
  • Полезно 1
Ссылка на комментарий

@Macblack..., да их особо никто и не трогает... народ говорит, что плечи ты не так привязал)), но я решил, что так из за пагон (на этой модели) , а, ноги жуть, кончено)

Изменено пользователем UR_RF
  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
а, ноги жуть, кончено)

У тебя сделаны не лучше (боты ЧН уже своё отжили, да и не смотрятся они там), но это так, к слову. Разжигать не стоит. Чешки армовских моделей, хорошо смотрятся только в арме, ровно так же, как и берцы ЧН на нпс ЧН.

Из того, что ты выложил за последнее время, годными получились снуперы, но и то с камо-кремом перебор (имхо), остальное клонированное "УГ".

Отстань ты от "сармат студии"(это я про арму) наконец, ну есть же нормальный матерьял, чего топтать одни и те же грабли, причём с завидной регулярностью...?! 

Изменено пользователем hakim
  • Спасибо 1
  • Согласен 2
  • Не согласен 2
Ссылка на комментарий

@UR_RF, какие мы нежные оказывается, однако если ты показываешь и выкладываешь здесь модели, будь готов к критике, а твои вариации типа "сам дурак" выглядят мягко говоря нелепо. Я полностью согласен с @lafugix и @hakim, качество моделей изрядно хромает, плюс использование одной базы с небольшим минимальным обвесом это все мелкая ерунда. По поводу базы здесь дело твоё, не хочешь менять - не меняй, но выкладывать каждую такую модель отдельно лишено смысла, причем игнорируя здравую критику, все эти изменения делаются минут за 10-20, так что это по сути одно и тоже, уж если делаешь солдат, а там одна база применима, так выкладывай готовый пак. Ну а насчет того как судить о твоих моделях, по скринам или скачивая, дело каждого, мне например тоже скринов достаточно, тратить время на скачивание не вижу смысла.

  • Согласен 5
  • Не согласен 1
%D0%90%D0%B0%D0%B7.gif
Ссылка на комментарий
я не буду выкладывать модели, чтобы вас не раздражать.

А вот здесь очень тонко подчёркнуто. Никто не выкладывает свои качественные наработки. @lafugix, к примеру очень хороший моделлер. Но я уверен что он не станет карпеть над моделью специально для вас и вашего мировозрения, дабы исполнить все ваши пожелания. Не нравятся модели @UR_RF? Так сделайте свои и выложите в этой теме. С удовольствием посмотрю на ваши работы. Когда критика обоснована это хорошо. Она стимулирует и позволяет стать лучше в чём то. Но в вашем случае это "а у тебя не хорошо, а у меня лучше". Где обьективность? Где поддержка, в конце концов? На словах все супермоделлеры. А на деле? Где же ваши качественные работы? Следуя вашему ходу мыслей можно придраться и к вашим же работам. Там тоже есть к чему придраться. 

@Ааз, к твоим высказываниям никаких претензий, ибо это здравая критика. И модели весьма качественные :)

Изменено пользователем Ааз
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Samber13, любимая отмазка всех неосиляторов - "сперва добейся". Изменено пользователем lafugix
  • Нравится 5
  • Не нравится 1

Убедитесь, что вы имеете право убедиться

Ссылка на комментарий

@lafugix, это ты меня сравнил с неосилятором? :)

 

 

Никто не выкладывает свои качественные наработки.
- совсем не просто так написано)))
  • Согласен 2
Ссылка на комментарий

Samber13, тебя, Музыканта, Призрачного - всех вас троих. Эти два товарища уже вроде как больше года клепают все на одном уровне, им уже никакая критика не поможет. Не понимаю, почему ты так за них впрягаешься.

  • Не нравится 1
  • Согласен 1
  • Не согласен 3

Убедитесь, что вы имеете право убедиться

Ссылка на комментарий

@Samber13, странно, а по твоему критика @hakim и @lafugix не обоснованна? Тогда поищи их посты на страницах темы, думаю многое станет понятней, при чем там нет ни слова про то что их модели  лучше. Просто @UR_RF предпочитает игнорировать критику от них, с чего то решив что они пытаются его задавить своими работами. Хотя честно эту манеру берут многие новички, начиная работать с НПС, поэтому например я и стараюсь не вмешиваться, все равно не послушают, да еще и будут изображать обиженных и угнетаемых.
@lafugix ну @UR_RF и Музыкант это в принципе один и тот же человек, об этом говорят его работы и манера общения.

Изменено пользователем Ааз
  • Согласен 1
  • Не согласен 2
%D0%90%D0%B0%D0%B7.gif
Ссылка на комментарий

@Ааз, я не очень внимательно просматриваю историю постов. Возможно и не прав. Но увиденное не назовёшь критикой. Если я ошибся. И люди действительно давали ценные указания, а не троллили новичка, то извиняюсь :)


 

 

Samber13, тебя
Ну-ну... :)
Ссылка на комментарий

Samber13, его никто не троллил, да и не новичок он уже давно, как-никак, уже почти полтора года модели делает.

  • Не нравится 2

Убедитесь, что вы имеете право убедиться

Ссылка на комментарий

Я на этом форуме чуть больше пары месяцов. И не могу знать про всех всё в подробностях. А вот с чего вдруг я стал неосилятором ума не приложу. Здесь я делился тем, что мне не жалко и делалось давно. По просьбам некоторых индивидов просто доводил до ума за день -два и выкладывал тут. Так на чём же основан вывод?)

  • Нравится 1
  • Согласен 3
Ссылка на комментарий

Прекращайте оффтопить и устраивать разборки.

Высказали свои замечания по моделям, привели аргументы.

Все остальное - мусор. Тащите его в свои ЛС.

  • Согласен 2

«Was uns nicht tötet, macht uns stärker» © Friedrich Wilhelm Nietzsche

N.S.D.Q. Night Stalkers Don't Quit

"Нет проблем от человека - не доставлять проблем ему." © Модератор @Malandrinus


Подарки

  • Ссылка на комментарий

    Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

    Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

    Создать аккаунт

    Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

    Зарегистрировать новый аккаунт

    Войти

    Есть аккаунт? Войти.

    Войти
    • Недавно просматривали   0 пользователей

      Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

    AMK-Team.ru

    ×
    ×
    • Создать...