Перейти к контенту
SubZero_MK

Новые модели персонажей ЧН

Рекомендуемые сообщения

Зачем использовать везде модель сего низкополигонального тельника? Если в интернете огромное количество разного контента на любой вкус и цвет фломастеров, так сказать.

Ссылка на комментарий
Зачем использовать везде модель сего низкополигонального тельника?

Лауполи сталкеру "жизненнонеобходим" :) В тырнете действительно можно найти разнообразные варианты даже того же тельника, не говоря об остальных вариантах экипировки. Но лично мне уже осточертело видеть переворованные друг у друга модели персонажей, которые переварованы у разработчиков    :blink: Когда кто-то стремится к индивидуализму надо поддерживать, этого человека в этом стремлении. Пускай даже с начала получается не очень  :)

Изменено пользователем Samber13
  • Согласен 3
Ссылка на комментарий

Ну зачем тогда зацикливаться на одной моделе меняя ей лишь голову? Где профит?
Не лучше ли, каждый раз преподносить комьюнити совершенно новые более менее полигоные модели?

Ссылка на комментарий

 

 

Не лучше ли, каждый раз преподносить комьюнити совершенно новые (...) модели?

Конечно лучше. Но для этого надо что-то придумать новое. Есть идеи? Предлагай.

Ссылка на комментарий

@monk, Да что угодно, куртки, свитеры, плащи, спортивные костюмы, любые защитные экипировки. Было бы желание, а ресурсы всегда можно найти. 

 

  • Нравится 5
  • Не нравится 2
  • Не согласен 1
Ссылка на комментарий

мне понравилась твоя текстура!!! Я видел модели где на бойцах ЧН просто несмотря ни на что нарисованы тельники))) вот это был ужас! Тут сказка по сравнению с тем модом)))

Вот сейчас специально нашел и одел тельник северного флота (тельник сделан в СССР со штампом воен. части) да так же полосы смотрятся!

3159650.jpg

Это сейчас для веселых ребят тельники ровненькие через инет продают....и делают совсем не так, как раньше, абсолютно.

Вообщем, кто не был в море тому не понять...

Samber13  огромное спасибо! Мне очень понравилась новая текстура!

Sneik, тебе тоже спасибо за бампы!

Ребят, я сам моды не делаю, т.ч. это все для вас, кому надо тот соберет это в свой мод и будет доволен!

Зато, из пака ВДВ ожил еще один персонаж!

@Macblack..., ты меня конечно извини, но такие и подобные модели (как на твоих скринах) встречаются чуть ли не в каждом моде....

Другое дело, hakim) вот у него есть всего две модели, которые мне очень нравятся! Такие видел впервые на скринах (когда то он мне показывал скрины)!

А, на твоих только текстура хороша...души нет)

И, вообще, наболело:

- обвесов столько и такого размера не берут с собой даже вояки ни на какие спец операции;

- рюкзаки с болонами, которые нормальный мужик не то что нести и поднять не сможет;

- гранаты, размером с пол головы);

- голубенькие тельняки, нарисованные вместо футболок , торчащие из по одежды.... и т.п. 

Не бывает на тельняшках такой горловины!

3159721.jpg

 

Изменено пользователем UR_RF
  • Нравится 1
  • Не нравится 2
Ссылка на комментарий

@OST, что вы эту модель берете? В архиве две и вторая гораздо лучше привязана, сгруппирована и т.п.! А, тут берет надо править я же спрашивал надо кому или нет.

Судя по критике понял, что каждый в инете найдет лучше... Если тебе надо такого сделаю легко за 30 минут!

В том то и дело! Главное основа, а дальше ваша фантазия! Я еще хотел порвать тельник и чтобы части тела были видны (возможно раны)...

Изменено пользователем UR_RF
  • Согласен 2
Ссылка на комментарий
тут берет надо править

Этточно... Не носят у нас берет, чтобы "майор" сбоку был  ;)

Изменено пользователем monk
  • Согласен 2
Ссылка на комментарий

@monk, там еще надо саму текстуру берета поменять, ну и шевроны можно современные сделать отдельно (не рисовать их, а прицепить).

Пак - "ВДВ" по этой части очень "сырой", но поэтому и хочется его оживить, также , как и пак - "9 рота" (автора не помню)!

А, то все берут из код4 все обвесы уже так надоевшие, огромные, несуразные и пихают их в модели, даже если это совсем не в тему!

Или из метро) там есть хороший рюкзачок, но он так примелькался, я например, его уже видеть не могу).

Изменено пользователем UR_RF
Ссылка на комментарий

Все таки я не удержался) и сделал свой вариант чела в тельнике с рюкзаком.

Настоящая находка для настоящих текстурщиков)))

3160516.jpg
3160518.jpg
3160519.jpg

 

https://yadi.sk/d/-lfKEoVWcsg4W

 

 

 

Кого заинтересует этот персонаж, могу добавить ему противогаз на плечо.

Изменено пользователем UR_RF
  • Нравится 4
  • Не нравится 2
Ссылка на комментарий

Зомбак-терминатор).

3160644.jpg

 

 

P.S. Не идеальна, но очи светятся. Требует кое-какой доработки. От помощи не откажусь.

Изменено пользователем Kirgudu
  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

 

 

А это и нужно переделать).
Скидывай в личку, переделаю и приложу радминку как это делается. Не только на всю модель но и на отдельную часть, на шлем например.
Ссылка на комментарий

Я тут все про свое)))

Заменил пистолет, надел бандану, добавил ремешки к рюкзаку.

Поскольку модель многим не нравится - выкладывать не буду, кому надо пишите в личку, дам ссыль.

3160976.jpg

 

  • Нравится 2
  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
@UR_RF,честно говоря первый раз вижу подобную систему крепления рюкзака, выглядит очень неудобно.
%D0%90%D0%B0%D0%B7.gif
Ссылка на комментарий

@Ааз, но ты также видишь, что эту систему легко изменить! 

На всякий случай ссылку выкладываю (там все варианты и новые бампы).

https://yadi.sk/d/in1q61uactRH9

 

 

 

P.S. это конец темы "тельников".

Изменено пользователем UR_RF
  • Не нравится 2
Ссылка на комментарий

Сделал я и обычное крепление рюкзака.

3162361.jpg

 


А, этот с исправленным рюкзаком, специально для OST) только текстуру берета дорисуй)

3162575.jpg

Изменено пользователем UR_RF
  • Спасибо 1
  • Нравится 3
  • Не нравится 3
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...