Перейти к контенту
РуЛеша

Транспорт от РуЛеши для АМК 1.4

  

542 голоса

  1. 1. ????? ?? ????????? ? ????

    • ??!
      302
    • ???!
      240


Рекомендуемые сообщения

А этот мод никак не влияет на спавн квестового артефакта (Ночная звезда) для Сидора???Минут 20 месность у АТП обыскивал - не нашёл,хотя раньше находил довольно быстро

 

PS: улетел на запоре сегодня за пределы Зоны (за забор),я и не знал,что там так много места для манёвра,вот где можно вволю накататься :blink:

SIG 550 user

Ссылка на комментарий
А этот мод никак не влияет на спавн квестового артефакта (Ночная звезда) для Сидора???Минут 20 месность у АТП обыскивал - не нашёл,хотя раньше находил довольно быстро

Абсолютно никак не влияет - поищи на мельнице, иногда там встречается.

Ссылка на комментарий
А этот мод никак не влияет на спавн квестового артефакта (Ночная звезда) для Сидора???Минут 20 месность у АТП обыскивал - не нашёл,хотя раньше находил довольно быстро

1.На заброшенной фабрике у насыпи

2.у моста (где уаз таблетка)

3.В лошинке между АТП и ж.д.


256 символов
Ссылка на комментарий

У меня возник вопрос. А можно ли на уровнях где есть машины, добавить дороги в список исключений от появления на них аномалий? Так как это было сделано командой AMK, для того чтобы на пути у Круглова не появлялись аномалии. Тогда хотябы по дорогам можно было бы нормально ездить...

Ссылка на комментарий

Какие конфиги нужно править,что бы сделать транспорт невосприимчевым в аномалии "Карусель"??.Всё равно ГГ она не вредит (во время езды),а нервы изрядно портит всем автолюбителям :)

SIG 550 user

Ссылка на комментарий
РуЛеша сделай так чтобы машинам нужен был бензин если можешь конечно!

Автора уже давно не видел...месяца два - точно. Так что врядли.

Хотя бензин сделать не трудно - но что-то я ни одной АЗС в Зоне не встретил...

Ссылка на комментарий

Я играл с транспортными модами немало, и говорю что, с локацый можно выехать, но только с тех, где точка прохода ничем не заставлена. Можно переехать из Свалки на Агропром (и назад), из Свалки в Темную Долину (и назад), из Темной Долини в Кордон, с Армейских Складов на Радар(и назад). При переходе в транспорте, на начале локации тачка просто глохнет, её надо завести и едь дальше.

Ссылка на комментарий

Изначально транспорт должен был быть в игре.Локации конечно урезали,но транспорт не портит игру.

Ссылка на комментарий

Скажу сразу - я пользуюсь модом РуЛеши, с большим удовольствием. Сначало конечно надоедало объезжать аномалии, но элитный детектор все исправил. Вот к примеру расскажу как я сюжет на Агророме выполнял.

Сначало мне пришлось хорошенько побегать по Кордону, чтоб подзаработать деньжат у Сидора. Насобирал, и прежде всего купил УАЗ. Стоит он по иронии судьбы прямо в гараже военной базы, откудова мне документы своровать надо. Ну чтож, побеседовал с Сидрычем, отправился на Агро. Помог Бесу, помог Серому, помог Кроту и нырнул в подземелье. Дальше вам все известно. Вылез из люка, тихонько подкрался к ангарам. Далее не мудрствуя лукаво, с криками и матами побежал прям в здание. Там всех по очереди перебил из Стрелкового калаша. Добрался наверх к документам, и дальше (это моя визитная карточка прохождения) героически спрыгнул с крыши. Пробегаю 5 метров к уазику, завожу и пошла-поехала! Сбиваю на 4 скорости двух солдафонов возле ворот, выруливаю на дорогу и на всех газах пру в сторону свалки! Оп-па, опять пять солдат. Разгоняюсь на всю, и принимаю их всех на капот. Один правда очухался, но получил 9 мм в лоб. Въезжаю на Свалку, паркуюсь в Депо, пережидаю Выброс. Дальше еду прямо к Долгарям, проезжаю ворота и между аномалиями аккуратно доезжаю до бара. Далее заезжаю прямо в Бар и в очень удобном месте паркую свой УАЗ.

Вот такие приключения! А вы говорите ребаланс, да ненужно...

"Блажен тот, кто ничего не ждет, ибо его никогда не постигнет разочарование" Б. Франклин

Ссылка на комментарий

Какой конфиг? Обыкновенный АМК-шный элитный детектор. Аномалии на миникарте показывает. В продаже вроде у Сахарова.

"Блажен тот, кто ничего не ждет, ибо его никогда не постигнет разочарование" Б. Франклин

Ссылка на комментарий

разместите кто-нибудь здесь рабочие ссылки, пожалуйста...

я бы сам разместил, но у меня мода, к сожалению нет...

Ссылка на комментарий

ТРАНСПОРТ В АМК НУЖЕН!!!

 

Строгое предупреждение от модератора n6260
А вот флудеры на форуме не нужны.

1.Флуд.

2.Написание сообщения "капсом".

Рин одли на 24 часа.

Ссылка на комментарий

Я заметил такую тенденцию, что в каждой интересной теме (тема транспорта в игре для меня родная) после моих сообщений появляются флудеры, а затем модераторы, ппц... :mellow:

Строгое предупреждение от модератора n6260
Флудить не обязательно....
Ссылка на комментарий

Я только за транспорт!! Подскажите подойдёт ли этот мод для

"Народная солянка" от 2009.12.13 для S.T.A.L.K.E.R. Тени Чернобыля (с упакованной геймдатой)

http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?p=24883974#24883974.

Если да, то скажите пожалуйта, что скачивать и куда ставить. СПАСИБО

 

Сообщение от модератора n6260
Не подойдет (уверен на 90%). Адаптиировать надо. Да и в солянке есть аж два транспортных средства.

 

Добавлено через 135 мин.:

Подскажите, а есть другой какой-то мод чтоб подошел под солянку? без транспорта "ни туды ни сюды" Спасибо

 

З.Ы. а где(локация) в солянке 2 машины находятся?

 

Сообщение от модератора n6260
1. Не подскажу - не знаю.

2. Почитайте тему обсуждения народной ;) или поиск поюзайте.

Ссылка на комментарий

Всем доброго времени суток, сделал такой вот камаз из arma 2, мог бы поделиться если нужен кому для мода.ss1011302012029l01escap.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...