Перейти к контенту

Leopard

Проверенные
  • Число публикаций

    40
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0

1 подписчик

О Leopard

  • День рождения 22.05.1990

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Город
    Волгоград

Недавние посетители профиля

1 136 просмотров профиля
  1. Leopard

    Dinamic News COP 1.0

    Возникла такая проблема: в игре весь месяц исправно писались новости. Стоило начаться следующему игровому месяцу, как новости перестали выходить в эфир. В чем может быть причина?
  2. Leopard

    Работы Cromm Cruac (CoP)

    В Atmosfear 3 решен баг со сменой погоды при загрузке сейва? Имеется версия 1.3 на статическом освещении (никто не делал возможность сохранения состояния погоды в сейв?), имеет ли смысл перейти на 3-ю версию?
  3. Распаковал мод Shadows'a и озадачился вопросом - 830 мегабайт интро-роликов и нового амбиента немного напрягают. К тому же ролики не понравились ни качеством, ни содержанием, ни тем что их нельзя пропустить (ведь историю они рассказывают ту же самую). К самому моду таких нареканий нет И все-таки, было бы лучше если он стал отдельным от ВСС и папкой gamedata.
  4. С днем рождения!:)

  5. Leopard

    Раритеты :)

    мод Skunk'a Dead bodies and weapons janitor 1.0 "тыкнуть",
  6. Leopard

    S.T.A.L.K.E.R`s sound remake

    А вот к этому моду не планируется адаптация? Или может подойти ваш мод для ЗП?
  7. Не подскажете, как в файле amk_mod.script прописать вызов погоды из default_weather.ltx на данный час после выброса? А то выброс начинается, проходит, ничего не вылетает - но погода в конце не меняется, остается красное небо. Меняется только после save\load. Динамическую погоду АМК пришлось отключить, соответственно их строку с вызовом амк-грозы тоже.
  8. Проводник, Ох. А можешь в личку кинуть конфиг своего элитного детектора, пригодился бы .
  9. Leopard

    Оружие и Боеприпасы

    Хм, а что с переменной fire_point в секциях худа стволов? Переменная orientation правилась, а переменная fire_point нет. Из-за этого такие баги со вспышкой выстрела: Она смещена вниз и вправо. Такие проблемы наблюдаются у многих стволов, на каких-то это видно четко, на каких-то почти все нормально. Если можно, поправьте, пожалуйста.
  10. Leopard

    Прохождение АМК

    Скорее всего воспоминание из Call of Duty 4. Там как раз из гостиницы "Полiсся" надо свалить, предварительно угостив вертолетчика выстрелом из Barret'a. Нарушение правил цитирования, устное предупреждение. ZVER
  11. Подскажите, пожалуйста, расположение файла звука дождя. Заранее благодарен.
  12. Leopard

    HUD из ЧН в ТЧ

    Может ли кто-нибудь вернуть миникарту на данный худ (если можно, с текстурой от ЧН) и сделать отображение количества патронов в обойме? Общее количество с собой не нужно. Буду благодарен.
  13. Leopard

    Call of Duty

    Во второй части никак нельзя было поставить флаг на Рейхстаг, это было в 1ом КоДе.
  14. Leopard

    Left 4 Dead

    Поиграл в демо-версию, игра конкретно "зацепила", такого веселого и одновременно страшного (боюсь теперь наткнуться на ведьму, т.к. она положила меня и чуть ли не всех моих друзей (играл один, правда), а я думал это ребенок плачет, помощь нужна ), и сложного, если играть на сложности advanced или expert, я еще не видел. Ну за исключением игры Star Wars Republic Commando. При это все это дело ни капли не тормозит (спасибо идеальному движку Source), а летает. С нетерпением жду выхода полной версии. З.Ы. Играл за Зои, почуствовал себя Ларой Крофт, снося головы из 2х пистолетов бедным зомбям.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...