Перейти к контенту
РуЛеша

Транспорт от РуЛеши для АМК 1.4

  

542 голоса

  1. 1. ????? ?? ????????? ? ????

    • ??!
      302
    • ???!
      240


Рекомендуемые сообщения

Все вот говорят нужен ли транспорт или нет ДА нужен для того же передвижения на кордоне к примеру на армейских складах он должн быть. А если взять тот факт что разработчики в игре отказались от него это по тому что перед её анонсом под нож попало всё обширные леса и поля,а раз их урезали авто само собой отпало. мод нужен но не везде БТР к примеру не нужен пусть останется на Блокпосте отавить ниву и запор. по одной таче на локацию. как быть при аномалиях да просто если вьедит авто в такую среду пусть машину в сторону отбросит вроде как маленький взрыв атмосферы. Был бы я програмистом многое вернул в игу но увы руки заточены под другое. :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Транспорт ЭТО СУПЕР ! Очень добавляет атмосферы.

 

В Темной долине удирал от стаи кабанов, сабак и плотей на тракторе,

когда выскочил и стал отстреливаться с крыши так эти ТВАРИ повалили трактор и чуть меня не сожрали

еле удрал к бандюганам.

 

Транспорт в игре НУЖЕН, просто к делу нужно отнестись с душой !

Ссылка на комментарий

А мне он не нужен. Играть становится слишком легко. NPC вроде на него адекватно не реагируют. Ездить на нем негде. Удобно тока по дорогам, а полю так себе...локи маловаты для транспорта, это не ГТА.+ [50,97%] ответили нет...хотя каждому своё.

Я шепнул себе только "Ура"

Я промолвил всего лишь "Вперед"

И когда наступила пора

Я сказал "До свиданья народ"

Ссылка на комментарий
А мне он не нужен. Играть становится слишком легко. NPC вроде на него адекватно не реагируют. Ездить на нем негде. Удобно тока по дорогам, а полю так себе...локи маловаты для транспорта, это не ГТА.+ [50,97%] ответили нет...хотя каждому своё.

+10000000000 :) Транспорт в игре, втом виде в каком мы ее получили, не нужен, а если стоит АМК с его динамическими аномалиями, а если еще и аномалии сделать невидимыми...

-Смотрю вот я на тебя и всё думаю - Сидорович это кликуха, отчество или фамилия?

-А поновее ничего нет? Остряки-самоучки. Что б вы тут делали без меня?

Ссылка на комментарий

Непонятно, о чем сейчас спор. Ясно же, что половина народу покатались (бы?) на сталкерских нивах с голыми бабами на дверцах... Жаль, что в этом транспортном моде их нет: весьма атмосферная вещь... Ну, и аддон готов. Зачем лишний раз говорить, что транспорт не нужен, когда можно просто не скачивать аддон?

Трое - уже форум.

TTT1.png

Империя = Родина, Вождь, Победа + Добыча, Ярость, Сила + Знание, Смерть, Идеал

 

Лига = Свобода, Оптимизм, Дорога + Добро, Вера, Порядок + Удовольствие, Красота, Идеал

Ссылка на комментарий

Original_Slam скачать. И запнуть в gamedata.

Я шепнул себе только "Ура"

Я промолвил всего лишь "Вперед"

И когда наступила пора

Я сказал "До свиданья народ"

Ссылка на комментарий

Покупается у торговцев, написано же в шапке.

Трое - уже форум.

TTT1.png

Империя = Родина, Вождь, Победа + Добыча, Ярость, Сила + Знание, Смерть, Идеал

 

Лига = Свобода, Оптимизм, Дорога + Добро, Вера, Порядок + Удовольствие, Красота, Идеал

Ссылка на комментарий
как быть при аномалиях да просто если вьедит авто в такую среду пусть машину в сторону отбросит вроде как маленький взрыв атмосферы.

 

Да, это было бы здорово. Если бы автомашины защищали от аномалий или уменьшали их действие, тогда бы появился реальный смысл в них ездить, скажем аномалии преграждают путь что пешком ну никак не пройти, тогда ищешь тачку, разгоняешься и прямо в аномалию гонишь, пытаясь проскочить. Ну потрясет немного, но не смертельно чтобы.

Ссылка на комментарий
Да, это было бы здорово. Если бы автомашины защищали от аномалий или уменьшали их действие, тогда бы появился реальный смысл в них ездить, скажем аномалии преграждают путь что пешком ну никак не пройти, тогда ищешь тачку, разгоняешься и прямо в аномалию гонишь, пытаясь проскочить. Ну потрясет немного, но не смертельно чтобы.
Кто не ездил между Дикой территорией и Янтарем - не знает :) А вот иммуны авто надо было бы ослабить. Правда, тогда лучше увеличить количество авто...

Трое - уже форум.

TTT1.png

Империя = Родина, Вождь, Победа + Добыча, Ярость, Сила + Знание, Смерть, Идеал

 

Лига = Свобода, Оптимизм, Дорога + Добро, Вера, Порядок + Удовольствие, Красота, Идеал

Ссылка на комментарий

Вопрос. Даже два.

Играю с амк 1.4 с апдейтами 20 и 22 + транспорт рулеши 2 и патч для бтра под мостом (качал из темы про провереные и совместимые моды с амк 1.4).

Не нашел транспорта на свалке. Плохо искал? Кладбище техники обшмонал все. Не нашел.

И второе. На кордоне бтры на посте и под мостом неубиваемые? Я всаживаю в них весь наявный запас ракет от РПГ (штуки 4), а они живые. Тот что под мостом удалось перевернуть набок. После этого методично обстреливал из подствольника и закидывал гранатами. Живой. Где прописываеться количество "жизней" для БТРа?

Ссылка на комментарий
Вопрос. Даже два.

 

По поводу БТРов не могу помочь, т.к. не было у меня такого дополнения, а вот Нива находится на стоянке заброшенной техники, как зайдёшь на неё со стороны Кордона, посмотри в левом ряду машин.

Ссылка на комментарий

Вот адаптировал транспорт для АМК 1.4.1 http://ifolder.ru/6913379

Установка:

Распаковать папку "gamedata" из архива поверх существующей папки с заменой файлов.

Ссылка на комментарий
Вот адаптировал транспорт для АМК 1.4.1 http://ifolder.ru/6913379

Установка:

Распаковать папку "gamedata" из архива поверх существующей папки с заменой файлов.

 

А с ареной full fresh не совместишь??? :unsure:

)))))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий

помойму тачки в игре нужны.мне вот совсем неохото перебегать весь кордон только изза того што маловато патронов,аптечек,еды,ето жутко надоедает!етот же ТД,свалка,агропром,милитари, скучно бежать к переходу,когда можно давить всех с ветерком :)

--- ну... за Свободу:)

 

 

Скряга Свободы

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...