Перейти к контенту

Spezer

Проверенные
  • Число публикаций

    42
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    614912471
  1. Spezer

    [SoC] Вопросы по SDK

    Здраствуйте ещё раз.Чем может быть вызван такой лог при присоединении новой локации к тч?: Expression : header().graph_guid() == ai().game_graph().header().guid() Function : CALifeSpawnRegistry::load File : E:\stalker\sources\trunk\xr_3da\xrGame\alife_spawn_registry.cpp Line : 167 Description : Spawn doesn't correspond to the graph : REBUILD SPAWN! Делал вродебы всё нормально: поставил свет,глов актора, аи сетка и т.п. есть. Запустил билд, потом батники: xrLC, aimap, levelgraph, gamegraph, allspawn. Копировал папку с уровнем(и другим уровням level.gct), all.spawn, game.graph, добавил локу в 3 файла конфига(game_graphs,game_levels,game_maps_single). При начале новой игры вот такой вылет.Помогите пожалуйста)
  2. Спасибо буду пробывать)Просто увидел в видео билда(где на амр. склады нападают мутанты перед выбросом) и там был виден прожектор такой, вот и захотелось сделать.
  3. Добрый день.Скажите пожалуйста как сделать логику что-бы прожектор перемещал свет из одной точки в другую.Как бы просвечал местность. Хотя-бы намекните если можно.Заранее спасибо
  4. Spezer

    [CS] Вопросы по SDK

    Здравствуйте. В общем я подключил локацию "Предбанник" к чн. Всё вроде бы хорошо, но вот один лаг есть.Некоторые предметы почему-то очень тёмные.С тенями всё нормально.Вот пример кабана в баре(стоит полная динамика, текстура есть): http://stg676.ifolder.ru/preview/20111120/...14_3_331480.jpg
  5. Spezer

    Скриптование

    Здравствуйте. У меня проблема: я заспавнил 3 бандитов на новой локе с одинаковой логикой(как-бы логика в разных файлах, но по строению одинаковая) и секции в алл спавне у них по структуре тоже одинаковы.Они ходят патрулируют всё нормально.Но например если один бандит начинает по гг стрелять то другие не обращают внимания на выстрелы, или например когда бандит идёт спиной если начать палить во все стороны от него эффекта ноль. Короче они начинают стрелять только тогда, когда увидят врага сами.Как сделать чтобы они нормально реагировали? Типа стреляешь в одного и все в тебя начинают стрелять, а не только этот один.
  6. Здравствуйте. Как сделать чтобы при использовании предмета спавнились другие придметы в рюкзаке гг?(например: сьел хлеб и в рюкзаке появляется 10 бутылок водки). Сообщение от модератора ColR_iT Не ленитесь искать на форуме нужную информацию! Подобного рода вопросы уже были и не однократно! И старайтесь выбирать соответствующую тему.
  7. Как сделать чтобы появлялось сообщение например когда ты подходишь к сидоровичу?Такое было в народной солянке там ещё сообщение сопровождалось звуком. Как-бы скриптовая функция есть, но как сделать чтобы она срабатывала в определённом месте?
  8. Disord,KD87, поставил story_id всё тот же вылет. Я раньше добавлял точно также в другой мод мутантов(в алл спавне также прописывал) и работало. А тут почему то выкидывает.Наверно что-то в асдс.
  9. Привет всем. У меня проблема. Вообщем я сам адаптировал асдс для амк мода 1.3.1(распаковывает, запаковывает).Хотел заспавнить мутанта но вылет:
  10. Spezer

    Моделирование в 3DS MAX

    Прошу помогите кто нибудь. Я скачиваю 3DS Max STALKER Plug-In, устанавливаю, в xray_path всё написал. Но при экспорте вылазит:
  11. Spezer

    Тайные Тропы 2

    Что у меня с пда? Отображается кое как. Текстура в углу где-то.Что делать? Некорректная установка. Не выполнинены необходимые условия для корректной работы модификации.
  12. Как в амк убрать динамическую погоду?Заранее спасибо
  13. Disord Да всё работает! Спасибо огромное) Строгое предупреждение от модератора kokkai В личку. Устное предупреждение. Добавлено через 284 мин.: Кто нибудь может мне объяснить с чем связан вот такой вылет, пожалуйста. Я где то читал что он не лечиться, но всёровно спрошу)
  14. Вот тут и bind_stalker есть. Ссыль
  15. Привет всем. Кто знает в чём у меня проблема? Создаю ремкомплект по УРОКУ. Но при использовании ремкомплекта нечего не происходит, он просто исчезает. Вот посмотрите пожалуйста Ссылка. Ещё пытался по уроку сделать звук при съедании еды, раньше получалось, а сейчас тоже никакого эффекта хотя делаю всё точно по уроку(раз 5 делал). Помогите пожалуйста, а то я совсем не знаю в чём проблема может быть((

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...