Перейти к контенту
РуЛеша

Транспорт от РуЛеши для АМК 1.4

  

542 голоса

  1. 1. ????? ?? ????????? ? ????

    • ??!
      302
    • ???!
      240


Рекомендуемые сообщения

В смысле, бибики в АМК добавить?? Мейн Готт..

-------

РуЛеша, чего-то у меня вообще везде ЗАЗ предлагают.. И на Кордоне, и в Баре, и на Агропроме, и на Янтаре... Что, в игре только одна машина?

Ссылка на комментарий
Нет, ну почему чит... Патроны можно сделать хоть всего 100 штучек, я слышал тут вапче БТР не стреляет если в него Меченый садится)

Сам факт облегчения прохождения миссии я думаю оч. даже неплох для выбора, тоесть игрок может выбрать:

Или я пойду своими силами помогу, или заведу этот драндулет и помогу нашим на нём. Кто сказал что бензин будет легко добыть например? :) Можно эту канистру вообще рядом с отстреливающимися сталкерами поставить, тоесть под обстрелом мы эту канистру берём, и дуем обратно к тачане мысленно говоря своим "пасаны, я ща" :)

Ну хз, если АМК одобрят, я бы посмотрел на такое развитие событий в игре. Всё таки право выбора зависящего от разных факторов меня интригует например :)

1. Твоя идея тупо бредовая, особенно с перевернутым БТРом

2. У БТРа нет скрипта на управление орудием. Про количество патронов вобще не говорю.

3. Бензин и т.д. опять же нету никаких зацепок, а создание каких либо келбеков должно упираться на инвентарь авто, которого опять же нету.

И главное: транспорт реально не доделан и для создания таких "неразумных" квестов необходимо создать сначала концепцию транспорта в нынешнем сталкере.

Ссылка на комментарий

Ездить ночью с фарами это нечто невероятное... Просто посмотрите скриншоты:

ss_phobos_04-10-08_00-09-21_(l07_military).jpg

ss_phobos_04-10-08_00-09-52_(l07_military).jpg

ss_phobos_04-10-08_00-19-44_(l07_military).jpg

ss_phobos_04-10-08_00-20-07_(l07_military).jpg

 

Часто помогает в ночных переделках: направил свет на врагов, выпрыгнул и видишь их отлично.

Наверное попробую сделать вариант своего аддона и для чистого АМК. У РуЛешы таких фар нет... ;)

 

Отчет:

- добавил машину на Радар, продает Сахаров, но не сразу (наверное)

- пытаюсь сделать починку, если получится - чинить будут Сахаров и Сидорович, именно в NLC до одного из них можно добраться практически откуда угодно.

Ссылка на комментарий
РуЛеша, ссылка на "Альтернативный" Транспорт" для АМК 1.4 + NLC 3.03 не работает, не перезальёшь? :)
"И когда я подумал, что завязал - они снова затащили меня обратно"
Ссылка на комментарий

2 pastor: в названии аддона ясно сказано, NLC 3.02 - 3.04.

 

2 InVisible: не к тому обращаешься, автор темы вобще забил на это дело, а ссылка на посл. версию Альт. Транспорта ищи в пред. постах: http://amk-team.ru/forum/index.php?showtop...ost&p=22467

 

Как закончу новую версию (с ремонтом), создам наверное отдельную тему.

Ссылка на комментарий
Как закончу новую версию (с ремонтом), создам наверное отдельную тему.

 

Фобос, ты вроде как последний кто занимается продвижением по моду Рулёши. Нашёл топливо, или только пока ремонт удалось нащупать?

Ссылка на комментарий

2 BER-KUT: топлива не существует как такового. Выудить хоть какието текущие паметры машины через скрипты я так и не смог, так что прибег к примитивному методу:

- подгоняешь машину, например, к Сидору. Цена ремонта всегда одна и зависит только от типа машины. Заплатил - старая машина исчезает, а новая появляется в определенном месте (неподалеку от торговца, но не там где купленные), целая, заправленная, чистенькая :)

 

По поводу багажника - видел какието параметры с этим связанные, но походу они ничего не делают, в любом случае куда бы ты на машину не целился - действие всегда только одно - "открыть дверь". Остается еще вариант создать обычный контейнер, типа ящичка на заднем сиденье, который будет привязан к машине. Но я даже не знаю можно ли такое вобще реализовать, короче, это не моя весовая категория... :)

Ссылка на комментарий

2 pastor: в названии аддона ясно сказано, NLC 3.02 - 3.04.

 

Вы б, тогда шапку-то обновили бы...

)))))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
2 Модераторы: обновите вторую часть шапки, на то что в этом посте: http://amk-team.ru/forum/index.php?showtop...ost&p=22467
Ссылка на комментарий
:offtopic: Нашёл в интернете отличный смайлик: senilecq6.gif

"Кстати, Лис, хотите жить в Чернобыле - да кто Вас держит?" © Gastings

fb7cc3b532fce476a6e240310ebdb5fa.jpg

Ссылка на комментарий

Для чистого надо ввести совсем немного исправлений. Если конкретнее - удалить из файлов character_desc_<янтарь и бар>, а также прочих все упомянания фишек NLC, как то дополнительные квесты и телепорты. Разумеется, надо тщательно сравнивать исходные файлы и сохранять их.

 

Да, вот еще: при езде по янтарю возник презабавнейший лог:

stack trace:

001B:030DB3B6 xrRender_R1.dll

[error][     183]    : Невозможно создать файл, так как он уже существует.

Не знаю, может - не по адресу...

 

У меня в игре у всех машин какие-то запотевшие стекла. Выбить - никак. Или это надо дворники включить? Ничего ж не видно help.gif

Трое - уже форум.

TTT1.png

Империя = Родина, Вождь, Победа + Добыча, Ярость, Сила + Знание, Смерть, Идеал

 

Лига = Свобода, Оптимизм, Дорога + Добро, Вера, Порядок + Удовольствие, Красота, Идеал

Ссылка на комментарий

Так... Скрины поудалялись, а бежать до ближайшей нивы далеко... Ну вот, например: камаз. Если от первого лица, то как в танке: сидишь и ни фига не видишь.

+

А вот и Нива: вид изнутри и снаружи

Трое - уже форум.

TTT1.png

Империя = Родина, Вождь, Победа + Добыча, Ярость, Сила + Знание, Смерть, Идеал

 

Лига = Свобода, Оптимизм, Дорога + Добро, Вера, Порядок + Удовольствие, Красота, Идеал

Ссылка на комментарий

А можно узнать?Если один раз уничтожить машину на локации, она больше там не появится?Мне монолитовцы расстреляли Ниву на складах а мне она так там была нужна, у Бармена ветки про транспорт не появляется(КамАЗ я уже купил). Что теперь делать?

Ссылка на комментарий
Так... Скрины поудалялись, а бежать до ближайшей нивы далеко... Ну вот, например: камаз. Если от первого лица, то как в танке: сидишь и ни фига не видишь.

+

А вот и Нива: вид изнутри и снаружи

 

 

С виду как будто 16bitные текстуры стоят. Или Alpha отключена. Попробуй настройки качества видеокарты увеличить чтоли?

Ссылка на комментарий
Господа! У кого есть этот аддон для ЧИСТОГО АМК 1.4 - залейте, пожалуйста!

"Кстати, Лис, хотите жить в Чернобыле - да кто Вас держит?" © Gastings

fb7cc3b532fce476a6e240310ebdb5fa.jpg

Ссылка на комментарий

Залить не могу, но, если надо - инструкция (это совсем просто).

1) Скопировать заранее файлы character_desc_yantar; character_desc_escape; character_desc_bar из папки gamedata\config\gameplay.

2) Установить Transport_by_phobos.

3) Вернуть старые файлы character_desc_yantar; character_desc_escape; character_desc_bar.

4) Изменить вышеупомянутые файлы следующим образом:

character_desc_yantar добавить строку

        <actor_dialog>rul_mudlo_cars</actor_dialog>

в список <actor_dialog> для <!----------------glavniy ucheniy-------------->;

На кордоне (character_desc_escape):

<actor_dialog>rul_sidor_cars</actor_dialog>

В Баре (character_desc_bar):

<actor_dialog>rul_barmen_cars</actor_dialog>

 

Все три персонажа находятся в начале файлов, так что проблем возникнуть не должно.

Трое - уже форум.

TTT1.png

Империя = Родина, Вождь, Победа + Добыча, Ярость, Сила + Знание, Смерть, Идеал

 

Лига = Свобода, Оптимизм, Дорога + Добро, Вера, Порядок + Удовольствие, Красота, Идеал

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...