Перейти к контенту

streter

Пользователи
  • Число публикаций

    10
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0

О streter

  • День рождения 01.09.1987
  1. streter

    "Погодная Мастерская"

    вопрос, как отредактировать погоду в Соли от января. хочу сделать её более светлой мрачность чуточку поднадоела. И возможно ли найти рабочию версию розовой погоды? Сообщение от модератора n6260 Я давал уже в теме ссылку на статью на вики. Плюс можно просто подредактировать амк-скрипт (или амк_мод-скрипт, точно не помню). Где вероятность той или иной погоды.
  2. streter

    u3shaders

    Ребята подскажите, какие на ваш взгляд самые качественные и красивые шейдыры под Соль к примеру? Сообщение от модератора n6260 Шейдерных модов три всего: 1. Скай график 2. Флоат32 3. u3shaders В солянке Скай график уже есть.
  3. streter

    "Погодная Мастерская"

    Строгое предупреждение от модератора n6260 По завершению работ.
  4. streter

    Panoramic mod 2.1 для АМК 1.4.1

    Дорогие друзья. =) А нормальная адаптация существует к АМК 1.4.1 с 2 патчами ??? Так как на этой всё равно выбрасывает при выбросе. Понорамик 2.0 не потдерживает Санрайс 0.7 и графика не такая сочная(( Сообщение от модератора n6260 Тему почитайте, пытались лечит по разному. Некоторым помогало.
  5. streter

    Фотореалистичная Зона

    Вылеты остались после изменения порядка утсановки. ВИдемо дело и в прямь в понорамике... Извеняюсь конечно... Но такой вопрос а будет ли у меня с выше перечисленными модами работать этот мод Arena Extension Mod ver. 0.3.1 Особенно с АМК 1.4.1 И если я поставлю мод Понорамик отсюда http://www.amk-team.ru/forum/index.php?sho...=1232&st=60 Не встречу ли я трабл? Зарание спасибо. Сообщение от модератора n6260 1. Указанный панорамик работать будет. 2. Надо искать адаптцию Арены под Амк 1.4. + твой набор. Добавлено через 272 мин.: и ешё вопросик есть примочка X-Ray Extreme 1.0 на Тени Чернобыля. Может есть совместимось (Адаптатер к АМК 1.4.1) Уж красивые больно там виды с такой примочкай После установки Понорамика 2.0 пропали красивые закаты (розовый с красным цвета) луна ночью...
  6. streter

    Фотореалистичная Зона

    Приветствую всех! Установил этот мод с другими Порядок: ФОТОЗОНА и животные+Понорамик+VividSunsets0.7_for_PanoramicMod2.1+Sky4CE -=SkyGRAPHICS=- MOD v2.0 RC4.1+S.T.A.L.K.E.R`s sound remake mod v.3.0+АМК 1.4.1 с 1 и 2 патчами. Все Адаптации стоят. Игра прёт норм. НО ВЫЛЕТАЕТ при завершении выброса((( Ребята подскажите, поделитесь идеями, как избавиться от этой траблы? (сохраняя все моды) Сообщение от модератора n6260 Почитай тему Панорамика внимательно - версия 2.1 адаптирована под АМК криво. Спасибо буду пробовать!

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...