Перейти к контенту

RamSoft

Пользователи
  • Число публикаций

    18
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0

4 подписчика

О RamSoft

  • День рождения 20.04.1988

Информация

  • Город
    Москва
  1. С Днем рождения! Удачи везде и во всем!

  2. С днем рождения!:)

  3. RamSoft

    Народное творчество

    Ну если на то пошло... Замена стандартного Сплэш Скрина: (Данной работе уже больше года ) Ссылки на скачивание для версии 1.0004 (Лиц.): Ifolder З.Ы. Так же могу сделать и для не лиц. версии.
  4. Как автор большинства иконок в данной сборке, могу смело ответить что все эти вьюверы фигня... ИМХО... Нужны более мощные пакеты... Например 3Ds Max или Maya. Пример рендеринга в 3Ds MAX'е:
  5. RamSoft

    "Погодная Мастерская"

    The ReapeR, Было бы замечательно. Строгое предупреждение от модератора n6260 А так же было бы замечательно не цитировать предыдущее сообщение, тем самым соблюдая правила форума.
  6. RamSoft

    "Погодная Мастерская"

    The ReapeR, Я конечно извиняюсь за свою не осведомлённость (Долго отсутствовал)... Но куда делась Beautiful Weather и жив ли проект?
  7. RamSoft

    Локация "Предбанник" от АМК + Софт

    _And_, Спасибо! Побегаем, посмотрим...
  8. LithOS, Если задумаешь помочь с иконками, то пиши в личку, dds (2048*2048) я уже собрал, осталось вправить все конфиги...
  9. Ааа, и ты здесь! :D

  10. RamSoft

    "Погодная Мастерская"

    Messer, убери в настройках графики флажок с такого параметра как "Тень от солнца"...
  11. RamSoft

    "Погодная Мастерская"

    ReapeR 666, Можешь мне помочь... Ты не знаешь, твоё творение (BWR2.0) пересекается с творением Monnoroch'а (Monnoroch addons v 1.5.2)? Или это у него надо спросить? Заранее спасибо. Точно утверждать не могу, но по-моему не пересекается. Проверь, есть ли у моей погоды и аддонов Маннороха общие файлы. ReapeR 666 ReapeR 666, подтверждаю... Они не пересекаются, если кому это интересно.
  12. Лови огурец-переросток! :D

  13. Бармену привет...

  14. Monnoroch, Помнишь вылет, который я постил? Так вот прикол в том что файлы все нормальные, дубликатов нету, ошибка присутствует... Возможны ли другие причины, по которым это могло возникнуть?
  15. Monnoroch, По твоему совету начал шмонать все конфиги на наличие второго device_warning_module... Прогнал поиск по всем Файлам папок Config и Scripts... Как такового двойника я не нашёл, а вылет остался... Мистика...

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...