Перейти к контенту
Monnoroch

Аддоны к Народной солянке.

Рекомендуемые сообщения

Вопросы по замку .

1 . Отображается в рюкзаке в двух клетках в верхней замок а в нижней бритвенный станок .

2 . Установил в одном из домов в деревне новичков рюкзак от Сидора и положил туда телевизор , копыта кабанов , собачьи хвосты , мины от доктора , 2е ргд-5 , замок , маячок и зачерствевшую колбасу . Пока я был на свалке пришло сообщение что на кордоне ограблен тайник , я бегом на кордон и к тому на ком метка но у него ни в продаже ни в рюкзаке после его убийства ничего не было . А в моей нычке осталась только черствая колбаса и маячок .И в результате получается что нужно переигрывать почти с начала и таскать с собой весь хабар .

Установлено все как сказано в шапке .

Да,он к сожалению не у всех и не всегда работает.

Гранаты - точно работают :)

Mon.

Изменено пользователем Monnoroch

S.T.A.L.K.E.R. Shadow of Chernobyl -> Patch 1.0006 -> RMA Mod v1.1 -> Shadows Addon for RMA Mod+Гравипушка+ фиксы

S.T.A.L.K.E.R. - Зов Припяти 1.6.0.1+ SGM 1.3 + Аддон 1.3А +1 + 2 + 3 фиксы

Метро 2033 (Лицензионка)

 

"Как прописать нужные параметры в boot.ini" Обратись в личку

"Переключатели командной строки для S.T.A.L.K.E.R. - Shadow of Chernobyl" Обратись в личку

 

Ссылка на комментарий

Лемур, выдача наводок не всегда с первого раза происходит, м.б. потому, что репутация у тебя неважная, погуляй по Зоне, поделай добрые дела, а потом и Адреналин разговорится :)

 

bonade, зайди в gamedata\config\misc\devices.ltx найди там zamok и поправь чтобы было вот так:

inv_grid_width = 1

inv_grid_height = 1

inv_grid_x = 30

inv_grid_y = 22

 

А нычки лучше делать в рюкзаках где находишь тайники от Валерича.

 

chibon,

И у тоннеля тоже,или его не стали трогать?Пора и его перепрятать.И бутылки тоже!

И у тоннеля, и финальный на старых местах, тоже считаю что Валеричу надо заняться и перепрятать :)

 

Добавлено через 196 мин.:

 

angor76, по яркой пустышке - зайди в gamedata\config\misc\amk_artefacts\amk_mod_af_pudd_2.ltx и там поправь:

 

inv_grid_x = 22

inv_grid_y = 7

должно быть так.

но у меня при этом стали одинаково отображаться и яркая и лунная, чтобы этого небыло нужно поправить и лунную:

gamedata\config\misc\amk_artefacts\amk_mod_af_pudd_3.ltx и там

inv_grid_x = 23

inv_grid_y = 7

 

Про патроны напиши какие не отображаются, поправим :)

 

Да, кстати про нычки, спасибо Моn напомнил, можно-же пару грен положить и тогда ворюгам несладко придется :crazy: , я все время забываю про эту фишку...

Изменено пользователем romale

Вы ленивы, следовательно - вы изобретательны. © граф Де Гиш

Ссылка на комментарий

У меня квестовики заколебали в аномалии влетать. Влетел шустрый, толик, юрик, круглов. По ходу волк тоже дл ас не дошёл. Труп на баре. Я раньше траплин чем то там рубиновым убирал, но сейчас ещё такими артами не располагаю. Чё делать?

Ссылка на комментарий

Хм а у меня странный глюк случлися(когда вернулся первый раз с агропрома), после очередного выброса погода и время суток перестали меняться с течением времени,

пробовал и спать и ходить туда-сюда по локациям,ничего не помогает ,только перед очередным выбросом погода вроде нормализуеться,но потом сразу переключаеться на темную и пасмурную

версия Солянки с патчем от 24.12.09 и Аддон 1.5.2

Изменено пользователем Darkman
Ссылка на комментарий

romale неотображаються снайперские патроны из тайника КОСТИ -ВОТ ЭТИ БС 12.7*108 ММ

PRYZRAK Незнаю до Круглова недошел а остальные пока живы все -правда с Шустрым и ТОЛИКОМ пришлось помучиться когда они в кожанках и с ПМ на бандюков в экзах кидались

периграть может или ждать живое сердце -другого способа незнаю

romale но они есть в тайнике. Как я тебе скрин патронов сделаю-от них только две клетки пустых и в углу клетки кол-во. Такой устроит?

Да у кого будет проблема с пропажей Фраера (разорвет в аномлии или еще что) обращайтесь :D Помогу.

у себя решил эту проблему с помощью Shadows и Гида для народной солянки

Изменено пользователем angor76

3545537490453dc5e539eb28aebaef5cd56f90121181287.png

Skype:Angor7631

Ссылка на комментарий

angor76, эти патроны походу из новой Соли если не ошибаюсь, я ее еще не ставил, сегодня установлю посмотрю...

 

Darkman, такая ерунда (вечная ночь) иногда случается, борюсь с ней сохранением перед сном на ночь, если проснулся и темно - то F-7 и по новой спать - помогает :) ( но сохранка нужна та когда еще все нормально с временем суток)

 

angor76, я наверное туплю, но не могу найти такой тип патронов ни старой версии ни в новой ( может ищу не там?):( , если есть возможность пришли скрин с коробкой от них.

Ну когда в тайнике они лежат их видно ведь? Вот это и нужно.

Изменено пользователем romale

Вы ленивы, следовательно - вы изобретательны. © граф Де Гиш

Ссылка на комментарий

angor76, их в аномалии разрывает. Остались только кости

Я тебе выше уже говорил что с этим сделать.Mon.

Изменено пользователем PRYZRAK
Ссылка на комментарий

angor76, не знаю про остальное но файл иконок точно будет отличаться, в Солянке координаты немножко другие, надо будет править, и кстати по патронам БС 12.7*108 ММ, они появились в последнем дополнении, а в вот иконки я к ним не нашел в аддоновском ui_icon_equipment.dds, или у них визуал там другой, не знаю... Не особо силен в этом.( В конфигах самих патронов прописаны вооще жуткие координаты inv_grid_х = 12

inv_grid_y = 50, что нереально)

 

Stronglav, это что-то из-за Калаша Стрелка похоже... Что-то с ремонтом наверное связано.

(Не судьба видимо без очередного гимороя Солянку пройти...)

Изменено пользователем romale

Вы ленивы, следовательно - вы изобретательны. © граф Де Гиш

Ссылка на комментарий

Добавлено через 44 мин.:

Всем привет!

вот гляньте

Expression : no_assert

Function : CXML_IdToIndex<class CPhraseDialog>::GetById

File : e:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrgame\xml_str_id_loader.h

Line : 112

Description : item not found, id

Arguments : adren_ak_strelok_nachalo

Не наш косяк.Mon.

 

Хрень стабильная,при попытке поговорить с адреналином(если чё то не так написал,скажите,я сотру или перемещу)

 

Сборка игры:Сталкер 1.0004, АМК1.4.1+ Народная Солянка от 14.06.09+дополнение от 13.12 + патч от 24.12 + Monnoroch addons 1.5.2

 

Кстати,пока не забыл,вопрос к Monnoroch, вот смотри(нечё "нече"Mon. что я на "ты"?)когда шмонаешь трупы зомбированных сталкеров,иногда радиация подскакивает и псих-здоровье уменьшается,можно как нибудь отключить чтоб псих-здоровье не уменьшалось?(не,насчёт радиации я согласен,ходят они чёрте где,нахватаются радиации и всё,а то на Кордоне двух сталкеров-зомби убил(живучие зараза,но визуалы у них вообще крутые)пошмонал их,и зомби стал!!!(про радиацию я вообше молчу))

Заранее благодарю!

Ну я против отключения.Так что говорить не буду.Без обид только,ладно?Mon.

Всё понял,обид не держу ;) (я вообще не обидчивый)

Изменено пользователем Stronglav

Мой ник читается как Стронглав,это имя одного из самых сильных и легендарных кровососов,а вообще я первый дружелюбный кровосос на деревне,поди поищи ещё такого.ВНИМАНИЕ-руками меня не кормить.ШТРАФ-оторванная конечность(по настроению)

 

 

 

Ссылка на комментарий

Первый логовый вылет

FATAL ERROR

 

[error]Expression : fatal error

[error]Function : _out_of_memory

[error]File : E:stalkerpatch_1_0004xrCorexrDebugNew.cpp

[error]Line : 359

[error]Description :

[error]Arguments : Out of memory. Memory request: 8192 K

 

Поймал при быстром сохранении -в лагере новичков когда принес Фанату НОУТ (из х-18) и сделал обмен с Сидором)

Неотноситься ли это к нехватке памяти? Играю на динамике -мож пора на статику переходить.

игра на WIN 7

 

 

fokstar Сомневаюсь -в этом (особенно -когда на базе долга отбиваешь атаку наемников) идет полный висяк даже на статике с последующим вылетом

Играю на

Windows 7 Ultimate 32 bit, Intel Core(ТМ) 2 6400 @ 2.13GHz , 4GB DDR2 RAM, NVIDIA GeForce 8800 GT 512MB + 4г файл подкачки

Скажи на каких настройках реально играть ?До этого момента было норм - на динамике(писал где поймал первый вылет.Прошел АТП и невылетел

Изменено пользователем angor76

3545537490453dc5e539eb28aebaef5cd56f90121181287.png

Skype:Angor7631

Ссылка на комментарий

angor76 У меня тоже были безлоговые вылеты - переигровка помогает.

А на счет тайников с доками от Акима - то это чисто Солянки, я это не трогаю, т.к. Архаре видней куда что спрятать.

Было желание переделать, но уважаю мнение автора.

Мон ты прав, работы непочатый край.

Вот поэтому и приходится проходить Соль + адднон в "режиме бога" :rolleyes::shok: , а от этого вообще интерес убивается напрочь. :(:cray5:

И все для того, чтоб был корректный спавн (сразу и проверка) тайников и ещё кой чего.

Сейчас пока бегу в Бар (первый заход), т.к. сейвов ни кто не прислал - значит будет всё гораздо дольше. (без обид)

Stronglav Только что поговорил с Адреналином и всё нормально на счет нового АК стрелка (заменил он его мне), а ты папку "bin" заменял ? Я сначало тоже не менял эту папку, а как поменял пропали безлоговые вылеты и игра пошла помягче.

 

П.С. если кто надумает прислать сейвы (набор в подписи), ну и теперь конечно начиная с Янтаря, АС, и т.д. (ранее не надо)

Условия для сейва в моих предыдущих постах.

Изменено пользователем Valerich
Ссылка на комментарий

angor76, То,что у тебя в консоли - не ошибки.Отладка АМК.

Valerich, Не переделывай соляночное,и правда.

У тебя огромное поле деятельности с тайниками :)

Ссылка на комментарий
Valerich, я всё пробовал,и папку bin заменял,и щас всё сносил и заново ставил,и ничё не помогает!

Мой ник читается как Стронглав,это имя одного из самых сильных и легендарных кровососов,а вообще я первый дружелюбный кровосос на деревне,поди поищи ещё такого.ВНИМАНИЕ-руками меня не кормить.ШТРАФ-оторванная конечность(по настроению)

 

 

 

Ссылка на комментарий
angor76 На win7, на статике Out of memory. Memory request, больше нет такой ошибки. Пещеру и лабиринт можно проходить на динамике, вылетов с Out of memory, тоже нет. Конкретную причину вылетов на динамике с ОС Win7,никто пока объяснить не может. Изменено пользователем fokstar
Ссылка на комментарий

Всем хай

вот гляньте

Expression : res!=-1

Function : get_rank

File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrGame\ui\Restrictions.cpp

Line : 34

Description : cannot find rank for

Arguments : wpn_tavor

 

в Тёмной долине,когда пуле помогаешь,я убиваю бандита и вылет(стабильный)

(если то же не ваш косяк,скажите я сотру и перенесу пост)

Мой ник читается как Стронглав,это имя одного из самых сильных и легендарных кровососов,а вообще я первый дружелюбный кровосос на деревне,поди поищи ещё такого.ВНИМАНИЕ-руками меня не кормить.ШТРАФ-оторванная конечность(по настроению)

 

 

 

Ссылка на комментарий

Stronglav, ну вообще-то вроде не наш.у нас нет такой штуки - то есть я не помню чтоб была...

(но гарнтий дать не могу - в любом случае - пропиши в мп_ранкс и не будет вылетать.)

Изменено пользователем Monnoroch
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...