Перейти к контенту

fokstar

 НС
  • Число публикаций

    320
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    10 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя fokstar

  1. fokstar

    Разговоры о модах

    Полностью согласен с товарищем. Прикрутили туда свои квесты по макулатуре и сбору металлолома.
  2. fokstar

    Sigerous Mod (CoP)

    Я конечно сильно извиняюсь. Но вот вопрос, скачал, поставил, поиграл Sigerous Mod 2.1 и был в шоке, а тот ли это мод и автор Николай Болотов. Цена вопроса- разочерование и зря потраченное время. Ребята, кто занимался модернизацией самого лучшего мода для Зова Припяти, вы сами то в него играли, но полное же безобразие.
  3. fokstar

    "Погодная Мастерская"

    Красивая молния, попробую воткнуть.
  4. fokstar

    "Погодная Мастерская"

    Что за молния, хотя бы скрин кинул, посмотреть надо. Давно на сайте не был, что свою запись удалить нельзя. Нужны новые, свежие скайбоксы неба, из ЗП, атмосфер мода не надо.
  5. fokstar

    "Погодная Мастерская"

    Для солянки делается новая погода , ясная, дождливая, пасмурная, облачная, отдельно погода на новые локации "Болото" и "Неразведанная земля. Есть все, закаты и рассветы, лунные ночи, дождь, гром и молния. Погода делается с учетом реальной атмосферы. Если у кого то есть свои интересные наработки или желание поучаствовать в создании атмосферной погоды пишите в личку или можете выложить что то интересное тут.
  6. Озвучка диалогов на последнюю допу. Скачать тут. Ставим прозрачную рамку для диалогов. Путь: gamedata - textures - ui Скачать тут.
  7. fokstar

    Куратор 2010 / Финал

    Поздравляю с победой sapsan!
  8. fokstar

    Народная 2010 разработка

    sapsan, будет ли это возможно, чтобы диалоги не перекрывала визуальная рамка, где идет текст диалога. Возможно сделать захват ГГ на диалог, Архара как то писал о видео захвате на диалог, но это долгая история. Сделать бы диалоги по принципу, как в Fallout, возможно ли. Добавлено через 142 мин.: Вот посмотри на фото. Чтобы диалоги шли по низу и не закрывали персонаж. По принципу Fallout, это когда говорящая голова, а текст идет с низу. В принципе тот же захват. Преимущество в том, что ни кто не шугается и не надо бояться , что диалог прервется. Сделать это исключительно только на сюжетных персов. на которых ложиться сюжетная линия Солянки. gruber, очень хороший вариант. Но в этот момент, все остальные действия, тоже должны отменяться, типа нападение монстров или стрельба или еще какие посторонние действия. Проще сделать новое прозрачное окно диалога и анимацию губ персонажа. Имеется ввиду не нажимать на текст, а например при подходе к либо объекту или персонажу мы сможем слышать любой посторонний звук, так. Ну это можно было делать и раньше, но через рестрикторы. sapsan Вся озвучка СМС сидит на рестрикторе и это выливается в наложении звука друг на друга. Например диалог озвучки на болотах с проводником, на него ложиться СМС Пантеры. Я понимаю, что озвучка не предусматривалась раньше и СМС поправят, но если будут делать озвучку диалогов, это дело тоже надо править. Если всё брать под контроль, то нужно использовать только те функции в sol_sound.script, которые уже есть (до добавления новых) и при этом использовать одну очередь для диалогов и СМС. Но может получится так, что сначала получишь СМС, потом начнешь диалог, а озвучка диалога будет ждать пока не закончится СМС Поэтому нужно будет подумать над тем, чтобы и новый способ озвучки можно было-бы в очередь к остальным звукам ставить. sapsan
  9. Дима, нет возможности сбросить тебе файлы, почтовый ящик забит.

  10. Для всех любителей, теперь с вами всюду радио Зоны Отчуждения. Вы покупаете у Сидора радио-плеер и с вами "Тридогнайд". Треки скомпонованы и убрано все лишнее, что раздражало ярых поклонников Зоны. Музыка звучит комфортно, не напрягая ваших ушей и не заглушает звуки окружающего мира. Качайте, не пожалеете. Новой игры не надо,на чистую Солянку, а также идет со всеми модами адаптированных к Солянке. Устанавливаем папку из архива с заменой в вашу gamedata и все, радио заиграет сразу, как только вы его включите в игре. "Радио зоны отчуждения" для радио-плеера . Редакция: fokstar, автор треков: plotnikoff. Качаем
  11. При переходе со свалки на Росток. Соль от 19 +14+ патч от 03. FATAL ERROR [error]Expression : fatal error [error]Function : CScriptEngine::lua_error [error]File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrGame\script_engine.cpp [error]Line : 73 [error]Description : <no expression> [error]Arguments : LUA error: ...\s.t.a.l.k.e.r\gamedata\scripts\smart_terrain.script:1180: attempt to call method 'unregister_npc' (a nil value) Не сработала функция: function se_smart_terrain:register_npc( obj ) . В данной ошибке, в проходе зависла стая псов. Решение такого вылета, только переигровка с момента выхода с данной локации, на которой вылетела игра. Встаньте у перехода и дождитесь когда объект или НПС войдет на локацию.
  12. При такой ошибки, обязательно поставьте патч от 20.08, а на него от 3.09. FATAL ERROR [error]Expression : xml_doc.NavigateToNode(path,index) [error]Function : CUIXmlInit::InitStatic [error]File : E:\stalker\sources\trunk\xr_3da\xrGame\ui\UIXmlInit.cpp [error]Line : 172 [error]Description : XML node not found [error]Arguments : msg_box_kicked_by_server:picture
  13. fokstar

    Мисс АМК 2010

    Наконец то увидел фотографию Молнии без комбеза и АКМ, просто супер сталкерша. Блондинка, эта вечная мечта одинокого сталкера "Зоны".
  14. fokstar

    Mafia II

    Лучшая игра 2010 года. Помню первую Мафию, но это шедевр. Все сделано по уму. Учитесь Украинские разрабы игр, про наших не говорю, так как их нет.
  15. fokstar

    AB Addon

    Вот и кончилась моя игра с аддоном. Дошел только до агропрома, а дальше, вот это не дает больше играть. stack trace: 0023:0469DC9B wrap_oal.dll 0023:046985F3 wrap_oal.dll, alcCloseDevice() И вот такие мутанты. Насчет вылета не знаю, а вот половинчатые неписи - это аддон Мона. Сам Мон писал, что такое бывает у одного из тысячи. Можете, кстати, сами об этом почитать в теме АИ от Мона. Поискал подобное на форуме - нету. Скажу больше - такой лог даже гугл не знает. Советую переставить все с нуля, включая игру, так как проблема вроде в библиотеках. ALEX BOY Проблема решается переходом на статику. Теперь все нормально, правда из папки бин убрал ( dsound.dll, keylogger.asi) так на всякий случай.
  16. fokstar

    AB Addon

    Вот такие надписи, скажи где править текст, просто надо сделать покороче предложение. Например: Принести "звезду" и просто "выполнено". Сообщение от модератора n6260 Тотал командер - поиск по тексту (куску текста) в файлах в указанной директории очень помогает в таких случаях.
  17. Так долго ждал этой игры и такой провал. Впервые соглашусь с амерами, боевая составляющая ноль. От себя, бедный оружейный арсенал, неуклюжие, кукольные монстры, тупое управление и много ненужного разговора. Пять баллов за графику, а остальное на помойку, жаль что игру сделали не амеры.
  18. "Каждому свое", как было написано на воротах концлагеря в Бухенвальде. Тем кто проходил солянку, естественно старые квсты надоели, а вот новичкам все интересно. Но иногда в солянку вставляют старые квесты, с новыми персами, хотя суть не меняется, Сепаратор заменил Дэна на мукомольной фабрике квест от Захара по защите лагеря охотников. Тоже хорошо. Но кто вас заставляет тащить сейф 200кг, когда вы уже упакованы по полной программе и все у вас есть. Те же тиски с АТП и еще всякую рухлядь. Отличный квест от Кузнецова на модификатор, да полно интересных и полезных заданий. И каждый квест это же не пустышка, что то вы за него получаете, новый артмод, новый переход или хороший ствол. Как у Маяковского, "все работы хороши выбирай на вкус". Вот и выбирайте или откажитесь от него.
  19. fokstar

    Old Good Stalker Mod - Clear Sky

    Взял квест у Инквизитора, но в нору не попасть без разрешения, пошел к главному Долга, тот тоже дает задание, иду в нору загрузка локации и вылет. FATAL ERROR [error]Expression : fatal error [error]Function : CScriptEngine::lua_error [error]File : E:\priquel\sources\engine\xrServerEntities\script_engine.cpp [error]Line : 180 [error]Description : <no expression> [error]Arguments : LUA error: ...к.е.р. - чистое небо\gamedata\scripts\ph_door.script:34: attempt to index field 'joint' (a nil value) Подскажите, где можно, войти в подземелья без Задания Долга на затопления катакомб. Ты патч устанавливал? Впрочем даже если устанавливал то установилость некорректно. Короче, тупо удали полностью от и до папку gamedata, а затем заново установи сначала билд, а потом сверху патч. Дальше просто продолжай игру спокойно с последней сохранки и все... Поставил только патч и все пошло, ваш мод лучший для ЧН. Если ты до этого начал игру, не поставив патч, то все плохо и Лиманск ты не пройдешь. После установки патча нужно начинать новую игру...
  20. Не любимые квесты со стелсом. Самый любимый квест от Дена, помочь Архаре замочить военных и принести шлем "танкиста".
  21. Уважаемые фанаты игры "Сталкер", забудьте о ней в метро 2033, это совсем другая игра, обыкновенный, красивый шутер, с российским лицом и линейным сюжетом. Шаг в право, шаг влево, упрется текстура в колено. utak3r, умельцы найдутся и моды будут, надо только время.
  22. fokstar

    У Костра VII

    Что бы оружие иметь, научись сначала им владеть. Это как пацаны, научаться одному или двум приемам бокса и идут пьяным и бомжам морды бить. Так и с оружием получиться. Оружие у нас распространяется свободно, пожалуйста вступайте в добровольное общество охотников, получай разрешение и держи дома ствол. Защищайте свое жилище, от соседа дебошира. Ну допустим будет у вас пистолет и что вы с ним сделаете против группы юнцов, оскорбивших вас, палить в них будете, да не в жизнь, руки в ноги и бежать, целее будете, а то пистоль у вас отберут и под зад еще на пинают. Изначально нужна культура ношение оружие, пример тут выше приводили, казачество, там это еще с древних времен, так и на кавказе. А на на Руси, вся культура дрын, да кулак.
  23. fokstar

    Тайные Тропы

    По новой скачал патч и переустановил конфиг, все равно вылет. Игра накрылась.
  24. fokstar

    Тайные Тропы

    На свалке при выходе с Агропрома вылет. [error]Description : <no expression> [error]Arguments : Can't open section 'wpn_w1200' В файлах у меня нет такой текстуры, где можно взять. Сообщение от модератора n6260 Конфига какого-то ствола у тебя нет, а не текстуры... Да и в "тропах" чета я такого конфига не встречал.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...