Перейти к контенту
Monnoroch

Аддоны к Народной солянке.

Рекомендуемые сообщения

Непойдет, но очень бы хотелось. Ждем.

апдата

пост удавлю папозже есличо.

Строгое предупреждение от модератора n6260
Полиграфыч, начнешь опять писать на "албанском" - забаню.

Правила форума, п. 3.2 (баннер политического движения). Подпись удалена.

Murarius

Ссылка на комментарий

Полиграф Полиграфыч, осталось только иконки поправить. Руки дойдут - сделаю ;). Совсем скоро.

 

Так, народ - есть два варианта. Или я щас подковыряю старые иконки и выложу аддон сегодня-завтра, или я буду ждать иконок от Ramsoft. Я склоняюсь к первому варианту, а потом можно отдельно их адаптировать.

Изменено пользователем LithOS
Ничто не истина. Все дозволено.
Ссылка на комментарий

Давай, давай, мы подождем, мы же - сталкеры :ny_biggrin:

 

После редактирования модератором моего посты что выше,

я не смог его ни удалить, ни отредактировать. Поэтому здесь.

 

Непойдет, но очень бы хотелось. Ждем.

апдата

пост удавлю папозже есличо.

 

Строгое предупреждение от модератора n6260

Полиграфыч, начнешь опять писать на "албанском" - забаню.

 

есличо-тебе не понравилось? Ну забыл я пробел тыцнуть, да и западает у меня этот клавиш.

 

Сообщение от модератора n6260
Правила одни для всех. А то что писать ты можешь нормально - я уже знаю.
Изменено пользователем n6260

Правила форума, п. 3.2 (баннер политического движения). Подпись удалена.

Murarius

Ссылка на комментарий

Кстати есть идея(обычно идеи у меня редко рождаются) Выдержите новую версию адднона до нового года ... Чтобы типа подарки от Dr.COCb|4а))

Изменено пользователем Михалыч95
pw14.gif
Ссылка на комментарий
Так, народ - есть два варианта. Или я щас подковыряю старые иконки и выложу аддон сегодня-завтра, или я буду ждать иконок от Ramsoft. Я склоняюсь к первому варианту, а потом можно отдельно их адаптировать.

LithOS, не тяни, выкладывай если готово со старыми иконами, я жду (да и не только я) полуфинал без Аддонов не начинаю :ny_ph34r_1:

Адаптируешь от Ramsoft - поменяем и продолжим.

Изменено пользователем romale

Вы ленивы, следовательно - вы изобретательны. © граф Де Гиш

Ссылка на комментарий

Михалыч95, Хах,имело бы смысл,если бы чото глобальное добавить были планы :)

LithOS, Все,что не требует новой игры можно без зазрения штамповать фиксами.Т.к. в любом случае они будут и к соли и к аддону (хотябы потому,что к соли).

Ссылка на комментарий

По просьбам трудящихся....

 

Monnoroch addons 1.5.2, адаптированный к бете полуфинала, одним файлом. Тайники Валерича внутри (опционально). Все патчи включены. Значки старые. Тайники Валерича по-прежнему в отдельной папке валяются, рандомная выдача в работе.

Фикс от 22.12 включен.

 

Народ | айФолдер | Сэндспейс

 

Крайний ФИКС к аддонам. Поправил баги при сборке. Добавил недостающие значки новых предметов. Ставить обязательно всем, кто скачал аддон до 14:50 22.12.2009. Включен в текущую сборку.

Народ

 

===

 

KoRn0509, завтра гляну. Мог что-то ляпнуть при сборке сегодня вечером, устал просто... Подождите тогда, завтра сделаю фикс.

 

Завтра - это после двенадцати? :D Mon.

 

Угу. Попробуй оспорь... :ny_wink:

 

Valerich, спасибо за помощь! :)

KoRn0509 спасибо за помощь в тестировании! :)

 

Нашел. Как выяснилось, я не учел, что Архара переместил пару вещей в новые файлы конфигов. Поправил. Просьба - присылайте вылеты по возможности, у меня нет возможности запустить Солянку даже для проверки возможности начала новой игры. Поэтому могут быть подобные ляпы. Когда все исправлю - аддон перезалью целиком, пока - фиксами.

Изменено пользователем LithOS
Ничто не истина. Все дозволено.
Ссылка на комментарий

Просьба ко всем сталкерам , играющим с этим аддоном, когда LithOS доведет его до ума (полуфнал + аддон 1,5,2). По мере прохождения делать сейвы перед НПС когда у них в разговоре есть диалог (Привет ! ) не нажимая его. Прошу прощения просто у меня нет времени абсолютно. Это для того чтоб помоч LithOS сделать рандомные тайники хотя бы по три штуки на НПС.

Первые тайники были пробой пера, для интереса советую ставить новые тйники за одно привыкните по поиску к ним, т.к. если сделаем рандомные , то будут в таком же духе как эти тайники.

Изменено пользователем Valerich
Ссылка на комментарий

Valerich, KoRn0509, фикс перезалил. Иконки добавил. Теперь все должно нормально идти.

 

KoRn0509, тебе достаточно кинуть поверх с заменой без НГ.

 

Сейчас залью аддоны целиком. Фикс отдельно пока тоже повисит, мало ли...

Изменено пользователем LithOS
Ничто не истина. Все дозволено.
Ссылка на комментарий

Извените за возможную наглость,но все же, может ктонить адаптировать мод напарники,дешефратор и возможность ставить мины к аддону Монороха.Сам запаривался на эту тему,но что то у меня ниче не получается,я полный ламер в этом вопросе,единствееное что умею так это вес поменять,точность выстрелов и по мелочи еще.

Изменено пользователем Svaramir
Ссылка на комментарий

Svaramir,

дешефратор и возможность ставить мины
уже есть в этом Аддоне. Напарников я адаптировать не стал бы. Много нерешенных глюков, простой адаптацией не отделаться.

 

Перезалил аддон вместе с фиксом.

Изменено пользователем LithOS
Ничто не истина. Все дозволено.
Ссылка на комментарий

Спасибо большое,теперь все работает,но у меня часы немного в право сьехали, подскажите плиз,где можно подредактировать (играю с 1024х768)

Ссылка на комментарий

Спасибо за помощь)

 

Странно,поменял кородинаты а таймер по прежнему на том же месте...

Изменено пользователем Darkman
Ссылка на комментарий

LithOS,В шапке все.

Напарников и правда не надо.Кстаи,если кто что хочет добавить - вы с изначальным автором хоть посоветуйтесь,и правда :)

Тут дело даже просто в том,что я знаю много модов и у многих знаю недостатки.Ато как у меня бывало - добавишь,а потом плюешься (не плохие,просто не подходят или глюки или просто лишнее...) и вырезаешь.Ужас,скажу я вам.

Ссылка на комментарий
pawel3, не наше. :). Это соляночный баг, вроде как... На будущее: из лога нужны последние строки, начиная с FATAL ERROR.
Ничто не истина. Все дозволено.
Ссылка на комментарий

LithOS, до этого в чистую соль играл такого не было, ну узнаю у Архары.

з.ы. на счет строк а в шапке написано без последних 30-50 строк лог рассматриваться не будет :rtfm:

ну переборщил :)

Там ниже FE и плюс 5-6 выше надо.иногда больше - но это редко.Mon.

Изменено пользователем Monnoroch

Солянка от 19.04+14.08+03.09

Ссылка на комментарий

pawel3, все, дошло. Ты неправильно установил.

 

Нужно так: Солянка от 13.12+кумулятивный патч от 20.12+аддон от Monnoroch ( v 1.5.2)

 

Аддон сделан под патч от 20.12, требующий новую игру.

Ничто не истина. Все дозволено.
Ссылка на комментарий

Подскажите, плиз, от чего может быть такое:

Starting engine...

Loading DLL: xrGameSpy.dll

 

FATAL ERROR

 

[error]Expression : fatal error

[error]Function : CScriptEngine::lua_error

[error]File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrGame\script_engine.cpp

[error]Line : 73

[error]Description : <no expression>

[error]Arguments : LUA error: ...-\s.t.a.l.k.e.r\gamedata\scripts\ui_main_menu.script:228: attempt to index global 'amk_mod' (a nil value)

 

 

stack trace:

 

 

Вылетает на кордоне(дальше непройти) абсолютно рандомно. Стабильный вылет с этим же логом только при разговоре с Доктором.

Стоит версия от 13.12+патч от 20.12+Monnoroch addons 1.5.2(с последним фиксом адаптации)

 

И еще: я вообще ничего не понимаю в скриптах, но вроде бы он ругается на 228 строчку из ui_main_menu.script.

amk_mod.hud_update=true

Ну что ему тут не понравилось???

 

Фикс по вылету при попытке надеть броник:

Броники теперь одеваются, подтверждаю. Но с Доктором поговорить, к сожалению, не удается. Также игра вылетает при нажатии на фразу "Чво на меня засмотрелся?" у рядового под мостом или у новичка в деревне.

Изменено пользователем Dagdamor
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...