Перейти к контенту
AirMisha

The Witcher

Рекомендуемые сообщения

zubr14, запусти конфигуратор либо напрямую, либо через лаунчер ("настройки"), выбери опцию "подробные настройки" и выставляй. Что для чего можно почитать тут

 

2алл

Тут такая ситуёвина - практически одновременно поставил патч 1.1 и АТИ-шный хотфикс. Нагрузка на видяшки упала примерно на 15-20%(на каждую) что не может не радовать, но появилась такая бяка

9db0d6af0250aa83085154114f1d54b54feb0789313922.jpg18215b626a820f32ab09677878055d4f4feb0789313955.jpg

Может кто в курсе - чего это за дрянь и как избавиться?

А пока народ резвится в пыли, стенка на стенку. В умных кабинетах хмурятся лбы.

Как-бы сделать так, что-б этот народ встал на коленки? Да забыл про то, как можно встать на дыбы.
(с) АлисА

Ссылка на комментарий

angor76,

Для того что бы Геральт не носился как угорелый от противника к противнику. Когда начинаешь атаку жмёшь Alt, и Геральт атакует только того противника который обозначен.

Ссылка на комментарий

Хех. спасибо за ответ по настройкам. Поставил на ультру -появилось небольшое слайд шоу, пришлось убрать на ступень ниже кач-во...

Решил параллельно еще раз начать первый, потому как он меня сначала не затянул. Так вот какой вопрос: Как уходить от атаки в первом ведьмаке? Во втором кликаешь пробел и скачешь как угорелый, а тут - непонятно!

Изменено пользователем zubr14

А что такое подпись???

Это место, где модератор пишет "Не задавай глупые вопросы!" :P

Кто посмел писать в моей личной царской подписи,кроме меня ? *crazy*

Ссылка на комментарий

Разочарован патчем, ждал оптимизации игры под разрешение 5:4, 4:3, однако воз и ныне там.

- Вот что, ребята. Пулемёт я вам не дам. (с)
Доработанные сетки прицелов (АМК)  Мод Золотая Осень v 2.0 Final (AMK)   Мод Золотая Осень v 5.0 Final (Солянка 23.02.2018)

Система: Power: Chieftec 650W \ M.B: MSI x470 Gaming Pro Max \ CPU: AMD Ryzen 7 2700x 4.2GHz + Be Quiet Dark Rock 4 \ Video: Asus GTX 1070 \ RAM: 16GB Kingston DDR4 3200Mhz \ HDD: 1Tb Seagate + 3x 3 TB Toshiba \ Pioneer DVR-S21.

 

Ссылка на комментарий

zubr14,

Как уходить от атаки в первом ведьмаке?

а никак :lol: в В1 всё на прокачке висит - прокачаешь и будет автоматом уворачиваться(хотя визуально - просто игнорировать). Хотя стоп, соврал. Где-то там была прокачка акробатики дающая возможность делать как минимум сальто через противника(вот именно этого приёма мне в В2 очень не хватает).

 

Chimaera, ходят слухи про патч в июне, вроде должен именно эту проблему решить(и ещё одно ДЛС добавить).

Изменено пользователем Grisli

А пока народ резвится в пыли, стенка на стенку. В умных кабинетах хмурятся лбы.

Как-бы сделать так, что-б этот народ встал на коленки? Да забыл про то, как можно встать на дыбы.
(с) АлисА

Ссылка на комментарий

zubr14,

Используй кнопки движений. Необходимо нажать быстро 2 раза на любую кнопку и Геральт уходит от атаки. Например если нажать кнопку W то Геральт перепрыгнет противника. Кнопки A и D он откатится в сторону.

Ссылка на комментарий
ходят слухи про патч в июне,(и ещё одно ДЛС добавить).

Ну насчет патча ...возможно будет,так как павить есть еще что и очень много.

Но ДЛС должно быть точно в начале июня ,где Проджекты обещают еще одну концовку.Вот что есть с каэнморхена

Ведьмак 2 вышел, но разработчики не собираются останавливаться на достигнутом. Первый DLC "Беда с троллем" уже вышел (хоть и не без "приключений"). Но уже в этом месяце поляки собираются выпустить следующее DLC (конечно же бесплатное). И ещё одно увидит свет в июне. Как раз отличный повод будет для того, чтобы ещё раз пройти "Ведьмака 2" и увидеть ещё одну концовку.

.

Изменено пользователем angor76

3545537490453dc5e539eb28aebaef5cd56f90121181287.png

Skype:Angor7631

Ссылка на комментарий

Всем привет! Люди, а в ведьмаке втором есть фриплей после сюжета?

 

P.S. Игра кстати не очень по сравнению с первым. геральт похож сильно на Сэма Фишера, т.е. мясника, а не нейтрального убийцу чудовищ.

Какой фриплей...очем вы шепчете...я вообще не понял что они 3 года делали .Мое мнение только графика шагнула вперед (если сравнивать с первой частью) ,но это и так понятно что прогрес на месте не стоит.Во всем же остальном я вижу только шаг назад, а где-то и два.

Изменено пользователем angor76

Всё,что есть в ЗОНЕ, должно быть УЧТЕНО, ПРИПОРЯДКОВАНО и СХОВАНО! (с)

Ссылка на комментарий

herurg, фриплея нет. После после разговора с Лето в Лок Муинне - все: ролик и конец игры.

 

Как-бы не понятно ???...что можно было пропустить на 100кв.м территории ...по сути и иследовать и искать нечего.Одно подъземелье...и лес.Все -что можно пропустить???...

angor76, ну если в основном в экшены играть (а, они в большинстве своем линейны) то можно и на меньшем пространстве что-то пропустить :)

Пожалуйста без цвета в будущем

Изменено пользователем angor76

— Не представляю как раньше люди без компов жили? Скукотища такая небось была.

— Ну да. Балы, дуэли, охота, ярмарки, кровавые репрессии, дворцовые перевороты. Прям заняться нечем было.

Ссылка на комментарий

herurg, фриплея нету...

Еще не понятно, откуда они взяли 16 концовок. Вообще концовка(и) оборванная(ые) и под конец, кажется, что разработчики уже просто спешили выпустить саму игру. Посмотрим, что привнесут DLC.

Полностью согласен с тобой -где же преславутые 16 концовок.Если найдется очень глазастый пусть опишет 16 концовок...

Изменено пользователем angor76
Ссылка на комментарий

Ну вот и прошёл. Пока только по ветке Роше. Честно говоря ожидал большего. Третья глава практически рельсовая, и какая то ну очень короткая. Квест на горгулий, если подумать и на фиг не нужен. На кой леший спрашивается мне крутые доспехи и меч, если ими даже не попользовался толком? Ради двух десятков нильфгаардцев и одного дракона? Сокровище вранов абсолютно бесполезно. Зачем перераспределять очки за двадцать минут до финала? Пролог и первые две главы оценил бы в семь из десяти, но третья глава убила напрочь все положительные впечатления. Я расстроился, ушёл пить пиво и играть в Готику.

EL PUEBLO UNIDO JAMÁS SERÁ VENCIDO!

Ссылка на комментарий
Зачем перераспределять очки за двадцать минут до финала

Лемур Согласен с тобой полностью ...3-я глава рельсы прямые...Я пошел по Иоверту -выводил с тюряги Филиппу Эльйхарт ,что-бы взять у нее кинжал и рассколдовать Саскию(Дракошу).Просто я знал про эту возможность и мне что -то не хотелось убивать Дракошу ...Так в суть в том когда смывается уже слепая Филипа и оставляет Геральта в кругу с огромным гоблином(или големом)-непомню как его величают..Я имею 0 очков опыта..мочу его буквально за минуту и сразу 3 Levels и спрашивается зачем мне они нужны???

Мне осталось как говорится послушать базар -вокзал королей и магичек ,а потом пообщатся с Саксией-Дракошей и Лето. Причем это не единичный случай в игре где ничего-ничего ,а потом бац и 2-3 Levels .Вообще не понял этой системы.

Шел на тяжелом уровне.

 

Видеопополнение

Предлагаем вашему вниманию репортаж тележурналиста Михаила Лисецкого, посвященный ролевому блокбастеру «Ведьмак 2. Убийцы королей». А на закуску четвыре видеонарезки, раскрывающих характер четверых спутников Геральта: Вернона Роше, Трисс Меригольд, Золтана Хивая и эльфа Йорвета.

 

Летняя конференция CD Projekt RED

2 июня пройдёт Летняя конференция CD Projekt RED. На ней, не дожидаясь выставки Е3 поляки собираются рассказать и показать много интересного. Предположений ходит множество, но наиболее популярны среди них, что это будет анонс консольной версии, первого крупного аддона к ПК-версии и, возможно, анонс Ведьмака 3. Кроме того CD Projekt RED планируют подписать долгосрочное соглашение с один из издателей видеоигр. На пресс-конференции будет объявлено имя компании и детали соглашения. В списке претендентов значатся такие гиганты индустрии как Microsoft, Lucas Arts, Electronic Arts, Square Enix и Take 2. Есть ли среди них нынешний западный издатель Namco Bandai неизвестно.

Конференция будет транслироваться в прямом эфире 2 июня с 22.00 (московское время). Новость с видеотрансляцией появится на сайте kaermorhen.ru заблаговременно

Изменено пользователем angor76

3545537490453dc5e539eb28aebaef5cd56f90121181287.png

Skype:Angor7631

Ссылка на комментарий
Еще не понятно, откуда они взяли 16 концовок. Вообще концовка(и) оборванная(ые) и под конец, кажется, что разработчики уже просто спешили выпустить саму игру...

Я думаю, что про концовки вы не совсем правильно поняли - они имели в виду 16 вариантов игрового мира в конце игры.

 

 

bbcec38f805b.png
Ссылка на комментарий

Эх...нет фриплея - нет интереса. Сделали из геральта быдло...пошёл играть в первую часть.

Всё,что есть в ЗОНЕ, должно быть УЧТЕНО, ПРИПОРЯДКОВАНО и СХОВАНО! (с)

Ссылка на комментарий

herurg, дык и в 1-ом Ведьмаке тоже нету фриплея... хотя его отсутствие огорчает в обеих частях...

В смысле ? Что большинство заданий можно выполнить банальным мордобоем / убийством? Это, конечно, минус большой - но, объяснимый

Прозвища:

Мясник из Блавикена,

Gwynbleidd,

Белый Волк,

Ведьмак,

Колдун,

Беловолосый,

Седой...

По материалам: Википедии и произведений Сапковского

 

 

— Не представляю как раньше люди без компов жили? Скукотища такая небось была.

— Ну да. Балы, дуэли, охота, ярмарки, кровавые репрессии, дворцовые перевороты. Прям заняться нечем было.

Ссылка на комментарий

000000, имею в виду не столько вид исполнения миссий (хотя резня людей даже с самого начала уже напрягает), сколько его внешность. Сравните 1ый Ведьмак и 2ой - разница так сказать на его "вольчью морду". В первой части он больше соответствует книгам - спокойный, рассудительный, лицо не выражает ничего, как и положено тем, кто в процессе мутации лишился большинства эмоций. Во второй части весь его внешний вид выражает желание кого-нибудь прирезать.

 

Плюс игре ещё не хватает гнили и мрачности. Первая часть всё-таки была похожа на книги Сапковского - там не было добра или зла, там были лишь поступки и последствия. Во второй части часто были и "добро" и "зло".

Изменено пользователем herurg

Всё,что есть в ЗОНЕ, должно быть УЧТЕНО, ПРИПОРЯДКОВАНО и СХОВАНО! (с)

Ссылка на комментарий

Всем добрый вечер еще раз.Вот переиграл немного в линии Иоверта.Теперь я пошел спасать Трисс(Филиппу оставил в тюряге).

Заметил 2 разницы в процессе завершения сюжета:

1.Трисс очищает свое имя -вроде как ее и не информировали о действиях ложи-рассказывая об этом на совете королей и чародеев.

2. Теперь Саскию (Дракошу)спасти нельзя: либо добиваем или просто уходим.

Меня этот вариант(именно 2-й пункт) разочаровал.Судя из тех же слов Трисс -Саския вообще не приделах и ее просто говоря использовали чародейки.

Почему нельзя было дать возможность Геральту и в этом случае спасти(расколдовать) Саскию????? :russian_ru: Мне например совсем не понятно???

При этом же самое смешное что Геральт идя на встречу с Лето встречает мародеров которые поймали Иорвета и при убийстве этих мародеров что вы думаете мы находим???

Ответ прост : Мы находим на одном из трупов Стилет Филиппы ,тот самый которым можно рассколдовать Саскию...Учитывая что мы незнаем о его предназначении ,то можно было и записи случайно у мародеров найти...А так спрашивается на кой ляп его выкинули в игру.???

Думаю тут разрабы делая концовки ...точнее делая их большее кол-во не учли все детали...

А то почему-то в концовке (если Геральт ) выводит Филиппу из тюрмы .Мы имеем в конце картинку из 4-х героев.Геральт,Иоверт,Трисс уходят и думаю у нее будет время оправдать свое имя.Саския излечена(рассколдованна).

В этом же варианте мы вроде бы имеем Стиллет Филиппы ,но не имеем возможности рассколдовать Саскию.Просто не совсем понятно....

А по сути разницы вообще и не видно...

 

P.S.Знал бы что Стеннис такой г... в отношении Саскии я еще бы в Вергене позволил крестьянам порвать его на куски и не парился.....Она еще этого урода с поля боя выносила....В общем одним словом РЕДИСКА ...вероятно была бы еще одна концовка без его рожи.

В общем пока 3 получается конца.Разница в них просто смешной мизер...

Вообще концовка(и) оборванная(ые) и под конец, кажется, что разработчики уже просто спешили выпустить саму игру...

Согласен оборванные...Вот это в принципе и подтерждает то что я написал выше.Просто спешили...и не учли все детали ... и тд.

 

Ну судя по всему теперь путь Ведьмака Геральта лежит на ЮГ за Иенифер -так по крайней мере в обоих концовках говорит Филлипа перед тем как смытся.

Но это уже совсем другая история ...вероятно "Witcher 3:............"

Изменено пользователем angor76

3545537490453dc5e539eb28aebaef5cd56f90121181287.png

Skype:Angor7631

Ссылка на комментарий

angor76, обращаюсь к тебе публично.

1. Прохождение, концовки и т.п. под спойлер.

2. Перестань злоупотреблять цветом. Цвет в постах надо применять по делу, а не пестрить им на всю тему. Сделай одолжение - обычные посты пиши как все.

Пиастры потер.

Изменено пользователем angor76

Когда подпись удаляется - администратор или модератор обязан отметиться в ней с причиной удаления, подписавшись своим ником. Таковы правила форума.

Ссылка на комментарий

angor76

Почему нельзя было дать возможность Геральту и в этом случае спасти(расколдовать) Саскию????? russian_ru.gif Мне например совсем не понятно???

У меня в конце, перед разговором с Лето, была встреча с мародерами. Когда их порубал, освободил раненого Иоверта, у которого эти мародёры отобрали кинжал для освобождения Драконо - девы.Трисс сказала, что его надо долго лечить, и потащила раненного в Верген. Дракониху конечно убивать не стал.Так что всё понятно. Если дождёмся Ведьмака 3, будет развитие любовной темы эльфо - драко. ;)

 

Тоже ветку с Роше отыгрываю. Поляки как бы обещали несколько крупных длс. Судя по явно урезанной 3 главе, наработки не успели вставить к релизу.

Изменено пользователем григ
Ссылка на комментарий

григ Да я в принципе и сам это понял.Догадываюсь почему Проджекты не сделали в варианте с освободением Трисс -снятие чар с Саскии(Дракона).

Ведь если бы это присутствовало -две концовки были-бы зеркальным отражением .А так вроде как отличие .....хотя и так по диалогу Геральта и Трисс все понятно.

Геральт прямо говорит Трисс что :"Я не убиваю Драконов.... . эти прекрасные существа меньше заслуживают смерти чем некоторые люди....Раны ее не смертельны... и тд."

Тут в принципе все понятно.

Вот вдругой вопрос интересует :

Когда есть возможность : Вытащить кристал(плохой) или оставить...что-бы Шеалу разорвало.Кто-то оставлял кристал в мегаскопе???

Тут я тоже решил оставить ее в живых ,так как она говорит что :Йенифер жива и она на Юге.Ну и тд...Думаю это тоже может иметь в будущем Ведьмаке значение.

 

Теперь вот иду по пути с Роше -думаю там тоже есть что-то интересное.Вот например когда выводил короля Хенсельта из мглы уже заметил одно отличие:

В варианте с Иовертом принц Стенисс может дотянуть до встречи Лок Муинне.

Тут же вроде если я правильно понял его уже убили на поле призраки и в Лок Муинне нам его уже не видать.

Пока все...

Изменено пользователем angor76

3545537490453dc5e539eb28aebaef5cd56f90121181287.png

Skype:Angor7631

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...