Перейти к контенту

NickSL59

Проверенные
  • Число публикаций

    51
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0

О NickSL59

  • День рождения 10.02.1995

Информация

  • Город
    Россия-Пермь
  1. Доброго времени суток. Подскажите, пожалуйста, в ЛС, какой "последний шаг" - бонус, подразумевается в гиде по тайникам Харона? Спецтелепорт нашел, по схрону попрыгал, пошмонал, по ЧАЭС-2 побегал. Записки перечитал, но все равно не могу своим мозгом дойти. Заранее спасибо!
  2. @kanycta, Благодарю, действительно проморгал сообщение о подземке, вообще не помню, внимательность никакая. Пробежал, проверил, все пошло-поехало! Отбой.
  3. @kanycta, @denikius, видимо, действительно "затык". В качестве эксперимента сбегал на ЧАЭС-2, побегал, потупил 5 минут - ничего. Звездочета, упомянутого Клыком на Кордоне при беглом осмотре не обнаружил. Понять бы, когда "затык" начался, откуда переигрывать... Уважаемые кураторы/модераторы, есть смысл переадресовывать сообщение в тему по багам и вылетам? Или только переигровка с какого-то момента?
  4. @denikius, да, конечно, оригинальный сюжет пройден, дополнительно еще за мозгами для Лукаша туда гонял. И еще что-то, но это было ооочень давно. Или туда надо еще наведаться? Вроде об этом персонажи не упоминали, но мог и проглядеть.
  5. Доброго времени суток! Появилась проблема после сдачи булыжников и сердца полтергейста Кленову. Клык молчит, Захар, насчет Лиманска, все еще просит ГГ подойти позже. По ветке поиска научной экспедиции нашел ученого в х-10, поговорил, упокоил, пришло СМС от Призрака, мол, забегай. Но куда? Якут по линейке поиска Призрака тоже молчит. Гид посмотрел, вроде всё правильно делаю. Прошу помощи, куда дальше бежать, что делать? Если нужно, сейв в Баре прикладываю:
  6. @pz_3, да, задание засчитывается за пда в тайнике на автовокзале, но два других я тоже находил (просто приятный хабар), хотя про крышу парковки упоминаний не было, видимо положение разное даётся.
  7. NickSL59

    Old Good Stalker Mod - Clear Sky

    monk, честно, вот не было в помыслах идеи "к чему бы прицепиться"... Нашел-сообщил, хотя по поводу глушителей полностью с Вами согласен. Я и сказал, что это мелочи, совершенно некритичные Black Hunter, промелькивала точно такая же мысль! Для проверки мод переустанавливал, дырка таких же размеров. WARWER, вылет подтверждаю. Лог идентичен.
  8. NickSL59

    Old Good Stalker Mod - Clear Sky

    Здравствуйте! Хотелось бы поздравить всех с Новым 2012 годом, а также, поблагодарить авторов "Народного патча" за проделанную колоссальную работу! Сейчас играю с последним патчем 2.5, по сюжету продвигаюсь медленно (опускаем мост в Лиманск), выполняя допзадания. За все время игры ни одного вылета. Заметил пару визуальних, естественно, некритичных багов.
  9. Просьба к скачавшим Shadows Addon, по возможности залить на другой файлообменник/трекер т. к. имеются проблемы со скачкой с Narod'а. Заранее благодарен. Архив 7z разделенный на 4 части, на dump.ru: 1, 2, 3, 4. Cyclone
  10. NickSL59

    Old Good Stalker Mod - Clear Sky

    Дошел с новым НП до ТД... Шел неспеша, впринципе, выполнял доп. квесты, заканчивается второй игровой день. Похоже правка не сработала, ибо Бандиты захватили блокпост. Ещё, проблемка вышла - с предудущими патчами собаки на диггера-посланника Васяна нападали, с новым - нет. Переигрывал и на локацию по новой заходил - не работает. Группа этих собачек обосновалась прямо напротив камня с Васяном ("Полевая стоянка"), если перестрелять - тоже безрезультатно. Хотелось бы уточнить этот случай, может не у меня одного такое. Огромная просьба ко Всем - перепроверить, отписать резуль! СПС!
  11. NickSL59

    Old Good Stalker Mod - Clear Sky

    Вылет НЕ подтверждаю. ГГ с болью в голове встаёт, вылета нет.
  12. NickSL59

    Old Good Stalker Mod - Clear Sky

    Возможно я - единичный случай, но заметил ещё один "недочет", который отсутствует в "Копилке". На Свалке, будучи нейтральным к бандюкам, спокойно пробегаю мимо них (заставы около переходов Свалка - Агропром, Свалка - ТД, Свалка - Кордон). По идее, должны открыть огонь, и фраза есть, типо "Вали его!". Но, ничего не происходит, сколько раз пробегал. Мелочь, конечно, но... Вопрос сей часто раньше поднимался,.. но... так никто и не сказал, надо-ли его решать (есть в нём и свои + и -). Как решим, так и будет. Либо вынести его в отдельный, спорный патч... в уровень с такими заморочками: - плохое самочувствие ГГ при старте игры (есть уже готовый вариант), но тогда надо добавить его и после первого задания Лебедя (мне подсказал Kirgudu). Ну и в таком роде. Такие вещи желательно решать всем сообществом. Вот давайте и решать.
  13. NickSL59

    The Witcher

    herurg, фриплея нету... Еще не понятно, откуда они взяли 16 концовок. Вообще концовка(и) оборванная(ые) и под конец, кажется, что разработчики уже просто спешили выпустить саму игру. Посмотрим, что привнесут DLC. Полностью согласен с тобой -где же преславутые 16 концовок.Если найдется очень глазастый пусть опишет 16 концовок...
  14. NickSL59

    The Witcher

    Здравствуйте. Кто-нибудь проходил в 3 главе квест "Заказ на гаргулий"? Книжек напокупал, относительно гаргулий и рун, но что-то не могу разобраться с этими "зашифрованными комбинациями рун". Кто знает в какой последовательности их отключать, подскажите, пожалуйста, можно в ЛС) Заранее спасибо)
  15. С днем рождения:)

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...