Перейти к контенту

nevezy4ij

Проверенные
  • Число публикаций

    35
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    30 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя nevezy4ij

  1. Привет всем. Извините, вы не могли бы подсказать как называется текстура потолка в баре 100 ренген. Которая над барменом. Хотел заменить ее, но уже голова кругом идет =)... не могу ее найти .
  2. nevezy4ij

    Ищу файлы / моды / аддоны

    Ребят, всем привет. Поможет кто:
  3. Доброго вечера сталкерам! Подскажите, прошу, по такой проблеме. Установлена топология + АМК 1.4.1 + оба патча (+ Арсенал мод к АМК). При первом заходе на АС один долговец из группы Черепа мертв (переигрывал этот момент повторно с созданием новой игры, добрался снова на АС и... - аналогичная ситуация). Вообщем, не получается выполнить задание Лукаша на: "уничтожить группу Долга". Есть ли возможность исправить ситуацию "этим" способом?:
  4. nevezy4ij

    The Witcher

    Колёс, зачем вы пишете об этом на каждой странице? Зачем?
  5. nevezy4ij

    The Witcher

    Chimaera, абсолютно так же прошел. Лето отпустил, выпили с ним водки . Он все время твердил, что он мне не враг - я не смог с ним драться. Мы разошлись. Возможно мы с ним встретимся еще. angor76, да ,политики многовато, согласен. Кстати, про Малену с ее пещерой:
  6. nevezy4ij

    The Witcher

    Мое (ИМХО) в целом и коротко о игре : Плюсы: - Сюжет. - Квесты (даже не большой квест с Троллем можно пройти по разному). - Отличная графика. Бывает это не столь важно, но не отметить (не заметить) этого нельзя - постарались на славу. - Отличный дизайн интерьеров\экстерьеров, общий антураж. - Хорошие,интересные бои. - Музыка определённо хороша,понравилась озвучка. Минусы: - Третья глава в целом коротка, если сравнивать с первыми двумя. - Геральт больше ушел в политику. Ему бы побольше занятий своим делом . Игра предлагает не просто выбор. Тут нет добра и зла. Игра подсовывает нам трудные дилеммы и заставляет подумать что же для нас действительно важнее. И последствия у выбора видны. Да, у нее есть недостатки- куда без этого, но игра хороша. Вообщем, хочется искренне поблагодарить разработчиков за проделанную работу.
  7. nevezy4ij

    The Witcher

    Но ведь это уже не так интересно.Что стоит у него выиграть, и все (меч у нас).Если королеву поселить в третей главе - ну она не сможет уже Геральту противостоять. Вспоминаем этот бой в первое главе - это было тяжело. В третей - уже просто проходной бой. Можно выложить скриншоты в эту тему? Скрины положить можно,если ты хочешь с их помощью что-то показать .Например красоты мира,стиль прохождения и тд.... Желательно увеличение по клику и если сильно много лучше под спойлер.
  8. nevezy4ij

    The Witcher

    Вот такой чертеж нашел в начале первой главы :
  9. nevezy4ij

    The Witcher

    Если игрок сдал этот квест в третей главе, откуда он знает, что выполнить его нельзя. Звените, я решил, вы пишете свое прохождение, а не за другого.
  10. nevezy4ij

    The Witcher

    Кащей Смертный, согласен,очень понравилась игра. angor76, А кто вам мешал в первой главе выполнить соответствующий квест? А если ингредиент был, а он ,квестовый ( согласен с григ ),зачем продали? Просто вы сами завалили этот квест в завершающей главе, решили возможно просто пробежать. Да, локаций меньше, побочных квестов тоже - но я в восторге от нее. Согласен,каждому свое . Если внимательно посмотреть темму ,то можно увидеть что квест этот я выполнил-при этом с Королевами Эндриаг боролся двумя вариантами ( с ипользованием зелий и без них) разницы особой я не заметил. Посмотри видео в темме сообщение 206 и почитай сообщение 344
  11. nevezy4ij

    The Witcher

  12. nevezy4ij

    The Witcher

    zubr14, в папке bin/Configurator.
  13. nevezy4ij

    The Witcher

    Лемур,
  14. Виталий Зверь Провел в бункере Монолита Молнию в телепорт,телепортнулся при помощи телепорта на АС,В Деревню Кровососов.Там у меня постоянно два персонажа.Друг Угрюмого - мне друг,а сам он - враг вдруг стал.Хотя вся Свобода - друзья,и на Баръере тоже.Ни какие боевые действия в Деревне не вел уже очень давно.Не знаю,почему так получаеться.Репутация ни когда не менялась (не считая сюжетных),всегда стабильная.
  15. Доброй ночи и с Праздником! В игре реализовано ведения огня как одиночными,так и очередью.Возможно ли сделать это на одном стволе.Например,на кнопку (как смена патронов).
  16. Всем привет и спасибо! Вот это в диалоге пропустил.В принципи,на новые локи иду уже с заданиями в ПДА на них.Вообщем,переигрывать пока не стал.Просто приостановил все квесты и выдвинулся на Лиманск- . И я уже там .
  17. Доброй ночи.Нужен совет,в первую очередь людей,которые,скажем так,не ординарно проходили НС. Столкнулся с проблемой.При прохождении определенных квестов,понял,что оказался далеко во главе паровоза. -еще не был в Лиманске (т.е. с Черным Доктором не встречался). По прохождению: Клык в Баре-Рабиновича убил. Пантеру привел в Деревню,и ее опять украли. Кленову принес пси-антену с Кордона. Да,был уже в Красном Лесу,Митяя на Болоте нашел,рюкзак принес охотникам.Выполнил пару квестов Шадовмана. Сейчас только зашел в Лиманск: -переход уже есть от Знатока Болот (т.к.Пантеру проводил уже). . По факту,где-то пропустил момент,где надо было остановиться в квестах и пойти в Лиманск.Я так понимаю-это надо было сделать перед встречей с Звездочетом на Кордоне? Сюжет поломан,но может быть не все так печально?Можна в ЛС. НС последняя.Заранее благодарю.
  18. Доброго вечера форумчанам! Помогите найти посыльного с диском для Пантеры.Нахожусь на Кордоне,перед военными.После получения СМС нет персонажа.Поюзав поиск на форуме,проверил и Агропром-и там не нашел.Не знаю как прописывать-но может кто сейв посмотрит и перс у кого-нибудь появиться. Соль последняя,чистая.Заранее благодарен. http://narod.ru/disk/2341437001/%D0%94%D0%...%D0%9A.rar.html Посыльный КостыльНога в стандартном месте у разрыва колючки на ЖД полотне. Сейв над бездыханным телом вот Диск у тела не забирал. Я не пытался решить вопрос, как просила Пантера, т.е. бескровно. Ведь вопрос стоял найти посыльного? Я его нашел, но он сопротивлялся... SergeT
  19. Доброго всем сталкерам! Нашел записку в Припяти-док жив (во второй заход на локу).Тут же его встретил.Но скрипт в диалоге не очень корректно работал,приходилось нажимать на диалог не по разу.Он просил проводить его до безопасного места,но я этого не сделал.Док просто стоял без движения,хотя я вроде все зачистил рядом.Отыгрывать не буду,так как это было достаточно давно. Подскажите,серия квестов потеряна?Заранее благодарен за ответ. kalter, да,он ушел сам.На счет пузырь-телепорт,посмотрю,есть ли он там.Благодарю.
  20. Доброго всем дня. Хотел бы узнать о голосовых командах.Подскажите,кто их озвучивает-игрок,который играет со мной,или может это какие нибудь генерируемые звуковые эффекты на сервере.Если это все же игроки,участвующие в баталиях-подскажите,что мне для этого надо,что бы тоже отдавать какие нибудь команды. Вот,не много скриншотов
  21. Здраствуйте,вот мои баталии на Ж/Д станции ЧН:
  22. Здраствуйте,спасибо автору.Жаль, что в конце уже . Drunken Master,Да я и не против,автору видней.В любом случае начал Н/И,гляну ствол .
  23. nevezy4ij

    Метро. Железный вопрос.

    Pxan Разрешение монитора у вас какое,напишите. Сообщение от модератора assassinDemon 1280x1024

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...