Перейти к контенту

herurg

Проверенные
  • Число публикаций

    160
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя herurg

  1. И полоски, и слова "точность, убойность" - в общем вот эти геймплейные особенности, оставить только описание оружия. Добавлено через 127 мин.: Нашёл. Вот, чтобы потом не было таких же вопросов config\ui\inventory_item.xml, там wpn_params всю секцию везде ставим вместо цифр "0", например "255" ставим "0"
  2. Всем привет. Не мог бы кто подсказать, как убрать полоски "точность, надёжность..." в оружии? Знаю, что вроде через файл ui_wpn_params, но всё равно ничего полезного не нашёл, как сделать.
  3. herurg

    Dragon Age: Origins\2

    Вторая дракоша-УГ,особенно по сравнению с первой. Чисто коммерческий проект-срубить баблища на успехе первой.
  4. herurg

    Fallout 3 и Fallout: New Vegas

    Вальтер-попробовал,не получается.Как только подхожу к проходу,дальнему или ближнему-сразу срабатывает триггер тревоги и включается экран.Походу, в 7 апдейте разрабы в принципе пресекли все варианты выноса гольда, кроме читов.
  5. herurg

    Fallout 3 и Fallout: New Vegas

    Народ,всем привет! Прохожу Деда Маню. Версия 1.4.0.525, 7 апдейт.Не могу вынести золото, трабла в том, что старые приколы, типа выбрасывания возле энергоэкрана и обход со стелсбоем не работают.Неужели пофиксили?? Кто знает, как вынести, помогите конкретным советом или ссылью на видос.Заранее спс.
  6. Ссыль я из темы оружия брал в Мастерской, там даже упор именно на гранатомёт делался. Мол "родной гранатомёт у G36", а там не было. Я подумал проблема с самой пушкой и пошёл другие править. А и в L82 тоже нет гранатомёта. Вот главное на земле есть, а в руках нет.
  7. Приветствую. Проблема - установил некоторые новые модели оружия с руками ЧН на Тени Чернобыля. ВСе ок, только гранатомёта нет! Я присоединяю, а на модели в руках гранатомёта нет, и включать его соответственно нельзя. При выкидывании оружия на пол, оружие с гранатомётом. Я в замешательстве.
  8. herurg

    Скриптование

    Приветствую всех. Очень прошу помочь. Раньше отписывался, что не могу настроить постоянный спаун изломов и прочей вырезанной из обычной игры нечисти. Долго ковырялся, но...К сожалению так и не смог осилить. Вроде бы вырезанных монстров в игру добавил (вставил из стандартной игры файлы), и смарттеррейны с ними прописываются...А части монстров внутри их (я их тоже вставил) и респаун ну никак. В частности у изломов никак не спавнятся части, и сам он с остальными вырезанными респауниться не хочет.
  9. herurg

    The Witcher

    григ, согласен, сюжет по сути интересный. НО - это не Ведьмак. Именно не Ведьмак.
  10. herurg

    The Witcher

    На мой взгляд главный минус второго Ведьмака - политика. Полностью ушёл в политику. Остальные минусы даже рядом по сравнению с этим не стоят. Геральт получается нарушил основное правило ведьмаков - соблюдать нейтралитет.
  11. herurg

    Скриптование

    Обязательные условия респавна: 1. На локации обязательно должен быть хоть один гулаг для респавнящихся NPC и мутантов, так как количество NPC для респавна, ориентируется по доступным местам в гулагах. 2. Респавн производится, только если под гулагами есть доступные работы. Мог бы кто-нибудь обьяснить мне значение этих правил? Для меня пока это не очень-то знакомые слова.
  12. herurg

    Скриптование

    _Призрак_, ты не мог бы по-подробнее чуток? Я лишь недавно начал осваивать all.spawn, не всё могу Где что надо изменить? iDreD, я респаун прописал в all.spawn, мне так подсказал один знающий человек, большего я пока не знаю, к сожалению у него проблемы с нетом. Так что узнать что-то новое буду рад.
  13. herurg

    Скриптование

    Всем привет. Пытаюсь в all.spawn прописать к смарттеррейну респавн изломов: [897] ; cse_abstract properties section_name = respawn name = kord_izlom_1_respawn position = -244.820007324219,-11.1999998092651,-7.90000009536743 direction = 0,0,0 ; cse_alife_object properties game_vertex_id = 67 distance = 0 level_vertex_id = 12578 object_flags = 0xffffff3e custom_data = <<END [respawn] respawn_section = fracture_weak max_spawn = 2 idle_spawn = medium END ; cse_shape properties shapes = shape0 shape0:type = sphere shape0:offset = 0,0,0 shape0:radius = 4 ; cse_alife_space_restrictor properties restrictor_type = 0 ; se_respawn properties Но спавна к сожалению не происходит. Попробоал тоже самое с котами - никакого спавна. Может я что-то не так сделал?
  14. herurg

    The Witcher

    Колёс, в этом плане я с тобой полностью солидарен, с Драгоном 2 тоже. В ведьмаке не хватает убийства чудовищ, действительно в основном лишь политика (а по книгам про ведьмака одним из главных законов был нейтралитет), локации яркие, красочные...как крайзис первый. Сюжетец плосковат по смыслу, больше тянет на голливудские второсортные боевички. В первом была грязь, были тяжёлые выборы, был и мир побольше...а тут лишь тормоза игры да пафосные ролики. А жаль. Также система инвентаря не очень продумана, куча всякой белиберды. Поиск квестов тоже слишком муторный...как смотришь в задания, голова кругом идёт. Система алхимии не продуманная, вполне можно обойтись в основном и без эликсиров (у меня сын с быстрой реакцией почти всю игру прошёл без них...в редких случаях пользовался Кошкой).
  15. herurg

    Литература

    Вадим Филоненко-"Сто рентген на удачу" и " 9 грамм на удачу"-рекомендую.
  16. herurg

    Скриптование

    TRAMP14, будете смеяться, но попробовал и ЭТОТ способ. Это же славянская игра, здесь всё что угодно может быть не работает. Удалил sound_idle из секции m_poltergeist_normall - не пашет, сделал sound_idle Sound_idle - не пашет. Попробовал всё вместе - не пашет! И главное - всё с одним логом вот мой конфиг
  17. herurg

    Скриптование

    Не помогло, и тот же лог. Да и странно было б, если бы помогло...конфиг то стандартный.
  18. herurg

    Скриптование

    amik, там всё так и стоит, я проверял.
  19. herurg

    Скриптование

    Disord, не мог бы по подробнее? я пытался просто скопировать этот шаблон с начала конфига полтергейста, где "monster_base", но всё равно. Вот что странно. Не помогло, только что сделал. Тоже самое. Очень странно.
  20. herurg

    Скриптование

    Люди, прописал в алл.спаун спаун полтергейстов в Тёмной Долине около базы бандосов, где лаборатория. Полюбому вылет при подходе Expression : fatal error Function : CInifile::r_string File : E:\stalker\patch_1_0004\xrCore\Xr_ini.cpp Line : 352 Description : <no expression> Arguments : Can't find variable Sound_Idle in [m_poltergeist_normal] В спауне всё прописано вроде верно, но кто знает...звуки главное есть, конфиг полтергейста оригинальный от игры.
  21. n6260, первым же делом посмотрел...даже в оригинальные конфиги залез сталка, и в скрипты...ничего! играю в мод Freeplay Start 1.21, уже голова кругом идёт
  22. TRAMP14, так детекторов и счётчиков пока у меня ВООБЩЕ нет, а звук есть. Вот в чём проблема.
  23. До сих пор не нашёл решения проблемы - с самого начала игры у ГГ есть звуки гейгера и детекторов, как будто они на нём есть, хотя в инвентаре их нет вовсе. Как решить?
  24. herurg

    The Witcher

    000000, имею в виду не столько вид исполнения миссий (хотя резня людей даже с самого начала уже напрягает), сколько его внешность. Сравните 1ый Ведьмак и 2ой - разница так сказать на его "вольчью морду". В первой части он больше соответствует книгам - спокойный, рассудительный, лицо не выражает ничего, как и положено тем, кто в процессе мутации лишился большинства эмоций. Во второй части весь его внешний вид выражает желание кого-нибудь прирезать. Плюс игре ещё не хватает гнили и мрачности. Первая часть всё-таки была похожа на книги Сапковского - там не было добра или зла, там были лишь поступки и последствия. Во второй части часто были и "добро" и "зло".
  25. herurg

    The Witcher

    Эх...нет фриплея - нет интереса. Сделали из геральта быдло...пошёл играть в первую часть.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...