Перейти к контенту
WodkaGT

У Костра IV

Рекомендуемые сообщения

Halford, правила будут скоро переработаны.. в каждом разделе будут поправки к конкретному разделу и все будет на виду..

"Ты должен!" - убивает эта фраза.
То, что я должен - записано в налоговом кодексе.
Все, что не должен - в уголовном.
Остальное на мое усмотрение.

 

Ссылка на комментарий

Гм... Сейчас Сванидзе, говоря про Ивана Грозного сказал: "Великий князь Иван IV, он же первый царь, он же Рюрикович, как известно из кинофильма "Иван Васильевич меняет профессию..."

Что-то мне подсказывает, что фамилия Ивана IV была известна и до кинофильма... :) Уж во всяком случае, до того, как Сванидзе этот фильм посмотрел. :)

Ссылка на комментарий

Братцы-товарищи, даже не знаю, где и спросить. Вопрос о шоколаде, не в "Угадайку" же его размещать, а тему отдельную по понятным причинам не создаю. :) Собственно - кто где видел в Москве хороший выбор шоколада? Пусть супер-пупер дорогой бутик или как это называется, неважно. Лишь бы там шоколад был. Крупные супермаркеты не предлагайте, пожалуйста, я их ассортимент уже давно знаю. "Азбука вкуса" - интересно, но не совсем под мой вкус (у меня азбука другая, наверное), там два-три достойных экземпляра попадалось, остальное - так себе. Может, есть какие-нибудь более-менее специализированные кондитерские магазины? Ужасно хочется хорошего шоколада... :(

Спасибо.

Ссылка на комментарий

В Питере есть музей шоколада :rolleyes:

Я шепнул себе только "Ура"

Я промолвил всего лишь "Вперед"

И когда наступила пора

Я сказал "До свиданья народ"

Ссылка на комментарий

Murarius, случаем в Дьюти-фри нет нужного тебе шоколоду? ;)

 

Добавлено через 3 мин.:

Он еще и обгонять может...

Ага... а еще он гайцов провоцирует - левыми лапами за сплошной линией, по встречке чешет. :)

 

Добавлено через 3 мин.:

Главное снова опросы не устраивать. У нас они в флудильню переходят...

У нас всё во флудильню переходит... Се ля Ви. :beach:

Mehr sein, als scheinen. (c) Alfred von Schlieffen

Ссылка на комментарий

Ученикам старших классов британских школ раздали 20-страничные брошюры, рассказывающие о том, как правильно курить марихуану, какие приспособления для этого использовать и как избежать возможных рисков, связанных с употреблением наркотика. Об этом пишет издание The Daily Telegraph. Буклет, получивший название "Know Cannabis" - "Познай марихуану" также содержит информацию о том, что курение марихуаны позволяет человеку расслабиться, а также делает прослушивание музыки еще более приятным занятием. Предупреждение о том, что употребление наркотиков преследуется по закону, авторы брошюры разместили только на 14-й странице. Родители школьников требуют запрета распространения этого буклета среди учеников британских образовательных учреждений. Мать одного из учеников школы округа Северный Тайнсайд заявила о том, что ее 15-летний сын, страдающий от астмы, рассказал ей, что получил урок безопасного курения марихуаны. О чем только думают в школах? Это же самая настоящая пропаганда употребления наркотиков, - заявила она. Однако представители Совета округа Северный Тайнсайд заявили, что брошюра является частью национальной программы в области образования, направленной на предупреждение употребления наркотиков школьниками старшего возраста.

1cc03d7be430t.jpg

ASX_M... © staniam&dyda

Вот он, этот коварный тип гражданской наружности!©Печкин
Ссылка на комментарий

ну сольем торрентом =)

Интересно, а что будет в золотом издании, кроме Зова Припяти?

И есче интересно, что скрывается вот сдесь http://soc.stalker-game.ru/

А потом, после ЗП сделают еще и трилогию rolleyes.gif

я к тому и веду =)

"В Британии школьников учат правильно курить марихуану"

Видимо буклет писали русские =)

Изменено пользователем DimOriN
Ссылка на комментарий

Aquamarine...

 

ЧЕРНЫЙ КВАДРАТ - супрематически-медитативная картина польско-украинско-русского авангардиста К.Малевича (1978-1935), написанная по разным датировкам в 1913-16гг. Получила широкую мировую известность. Насчитывают как минимум четыре авторских экземпляра работы, а так же более сотни копий и подделок. Первая версия Ч.К. представляет собой полотно размером 79,5x79,5 см, в центре которого искусно выписан черный квадрат 48x48 см. (в масштабе 1:1).

 

Данная картина является своего рода финальной точкой не только в русской иконографии, но и в живописи в целом. Особенно хорошо эта точка видна из космоса, будучи положенной горизонтально на контрастном фоне.

 

Для того, чтобы лицезреть Ч.К., не обязательно идти лично в Третьяковскую Галерею, Русский Музей, или посещать их сайты на Интернете. Каждый читающий АМК-форум, может прекрасно помедитировать, глядя на этот выдающийся шедевр изобразительного искусства, не сходя с места. Достаточно всего лишь нажать кнопку "Power" в нижнем углу монитора. Нажали? Э... Что-то долго не возвращаетесь... Замедитировались? Жаль, я бы мог ещё много чего интересного порассказать...

Изменено пользователем Каин

На исходе века взял и ниспроверг Злого человека Добрый человек.

Из гранатомёта шлёп его, козла! Стало быть, добро-то посильнее зла.

Ссылка на комментарий

"...центре которого искуссно выписан черный квадрат..." ГЫ! :rofl2:

Вот уж действительно, такой талант нужен....

Изменено пользователем TiG-R-R-Ra

Нас точит семя орды, нас гнет ярмо басурман,

Но в наших венах кипит небо славян!

И от Чудских берегов до ледяной Колымы.

Все это наша земля! Все это мы!...(с) К.Кинчев, "Небо славян"

Ссылка на комментарий
...не обязательно идти лично в Третьяковскую Галерею, - можно взять ведерко краски, кусок полотна(подойдет и любая тряпка), и ...

Правила форума, 3.6. Предупреждение.

ЛС закрыта.

Ссылка на комментарий

Там это, не хочу про политику но сказать надо. Под предлогом нехватки средств на расположение подозреваемых Обама отменил указ о закрытии тюрьмы Гуантанамо :)

 

2008 - Anotha fake election

Anotha fake politician

Anotha Distraction

Brought to you by your fake tv station

#1 Source of manipulation

#1 source of fake information

Stand by... Mesmerize the nation

Lets induce mass hallucination

Load em all up into the concentration... camps

fb7cc3b532fce476a6e240310ebdb5fa.jpg

 

Ссылка на комментарий

мдя... тема "Россия и страны бывшего СССР" всё ещё закрыта... ну что ж, нафлужу тут... :)

DenVer, ну ты молодчик, чесслово... Кинь еще чего, а? Я сам себя забаню. Сегодня с 23.00 до завтра 23.00.

Halford, давай дрожать вместе... :lol:

 

Добавлено через 4 мин.:

Black Hawk, я не со зла... Не надо. Мож всё устроится... :)

Мужики! Третьим возьмете? ;)

74379c899f09t.jpg

 

PS Забанюсь с 9.00 17мая 2009 года до 9.00 19 мая того же года. В связи с отъездом на дачу. B)

Изменено пользователем DenVer

Mehr sein, als scheinen. (c) Alfred von Schlieffen

Ссылка на комментарий
DenVer, что указанной "мочалкой" натирать будешь ? confused.gif

ASX_M... © staniam&dyda

Вот он, этот коварный тип гражданской наружности!©Печкин
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...