Перейти к контенту
HIGHLANDER

Файлообменники

Рекомендуемые сообщения

Торренты лучше во всех отношениях. Если нет, то iFolder.ru, Letitbit.net, Rghost.ru, хотя последнее время и не использую (ну если файлы до 100-200 Mb). Причина - 2 Mb интернет. С трекера же на максимуме, с докачкой, файлы не бьются, можно остановить, ограничить скорость и т. д.

Ссылка на комментарий

Скажите мне пожалуйста, вот на ифолдере написано срок хранения не ограничен, и тут же написано что файл доступен до такого то числа, такого то времени, я что то не пойму как это так.

Intrel Core i5 9400F, msi gtx 1660 super ventus, RAM 16g-DDR4, HD 2000g, Win 10x64, SSD 256g, SSD m2 500g.

Ссылка на комментарий

ХЕМУЛЬ36RUS, Цитата: "" 5) Время хранения файла не ограничено (при условии регистрации); "" :)

 

Может кому пригодится: http://redpost.mts.ru/ -- пересылка больших файлов. Очень быстро, кстати..

Изменено пользователем Кащей Смертный

"Зри в корень!" К.Прутков

Ссылка на комментарий

ХЕМУЛЬ36RUS, не то что-бы ребята врут, просто формулируют недостаточно конкретно. Скажем так - срок условно-неограничен.

Соб-но это выглядит так :

1. У любого файла срок хранения = +1мес. со дня последнего скачивания.

2. Зарег. владелец файла(регистрация бесплатна) может в любой момент продлить срок хранения своего(их) файла(ов).

А пока народ резвится в пыли, стенка на стенку. В умных кабинетах хмурятся лбы.

Как-бы сделать так, что-б этот народ встал на коленки? Да забыл про то, как можно встать на дыбы.
(с) АлисА

Ссылка на комментарий

Айфолдер. Ибо даунлоад-менеджеры без ограничений, скорость без ограничений, нет дурацкого бага "ваш айпи уже качает". Минус один - тонны рекламы

Ссылка на комментарий

Либо народ, либо RGhost плюсы ргоста - качай без ввода кодов, заливай без регистрации(по поводу народа не знаю, начал заливать туда после регистрации, до этого нужды не было), плюсы народа - файл хранится месяц, перед истечением срока хранения приходит сообщение и можно продлить срок еще на один месяц.

Ну и конечно же торент! Как же без него! :D Для меня это спасение, ибо дневное ограничение в 250мб не позволяет качать много, из минусов разве что могу отметить что не все можно найти, а так, все лучше чем файлообменник. Вот как-то так...

Legend of Stalker

Ссылка на комментарий

Deposit Files,narod,Openfile,Rghost,WebFile тут ещё много зависит от того, где сам ты. Россия, - да, Украина - не везде, Беларусь - иногда (свой собственный, постоянно проверяемый службами freespace.by).

Контроль есть везде, мой аккаунт вот 3-ий год не могут с вКонакте.ру удалить. Уж дело до суда дошло.

Сумма ума на планете - величина постоянная, а население растёт.

Ссылка на комментарий

Народ и только Народ. Единственный известный мне файлообменник который работает не по принципу "Дай денег и будет тебе счастье": при скачивании нормальная скорось, никакого ожидения,никакой рекламы, никаких загрузчиков, которые между делом устанавливают всякий мусор от которого только комп глючит.

Изменено пользователем Kronus

Intel Core i5 2400 3.10GHz; Nvidia GeFors GTX 550 Ti 1GB; 4GB RAM; Win7 Макс. 64-bit

Ссылка на комментарий

В основном пользуюсь narod.ru .

 

«Без элемента неизвестности жизненная игра теряет смысл»

Джон Голсуорси

Ссылка на комментарий

Часто пользуюсь http://zalil.ru/ http://i-fotki.info/

Изменено пользователем kot_begemot
Ссылка на комментарий

Привет!

Я много чем пользуюсь, даже не помню чем)))(хотя в последнее время чаще рользуюсь народом-вот такие мы самодержавцы.)

Мы можем жить в разных уголках света,но все мы-частичка одной планеты
Ссылка на комментарий

Модератору этой темы надо сделать опрос, на каком хостинге файлы дольше всего хранятся.

Знаю только одно, фотки на radikal.ru хранятся у меня уже 5 лет без изменения ссылок. (Если, конечно, сам по дури не поудаляю).

Сумма ума на планете - величина постоянная, а население растёт.

Ссылка на комментарий
HIGHLANDER, В списке нет http://www.fayloobmennik.net/

W0DJA.gif

Кто станет говорить речи, другому - не перебивать,но дать окончать и потом другому говорить,как честным людям надлежит,а не как бабам торговкам.Пётр I
Комп и прочее в профиле.

Ссылка на комментарий

Проголосовал за narod, там хоть один раз циферки вводишь. ;) Жаль EX.ua сейчас полностью еще не заработал. Там много видео залито.

Фотки храню здесь http://pixs.ru . Самое главное зарегится, и в любой момент можно найти скрин который заливал год назад.

И самое главное ни какой рекламы.

AsRock B450m pro4/Ryzen3 1200/Gigabyte-R9-270/DDR4 Team T-Forse 3200MHz-16gb/SSD crucial BX500 120GB/WD-1500GB/Benq-22"/БП-500/WIN-10(64)

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...