Перейти к контенту
Arhara

Вылеты и проблемы солянки.

Рекомендуемые сообщения

vladi,

 

1 Поправлено

2 Зачёт идёт по командиру военных

3 Это не тот Прапор :)

4 Должно засчитываться

Еще 10 лет таких цен, зарплат и пенсий, и вместо переписи населения будет перекличка

Ссылка на комментарий

Arhara, разобрался... у меня худ сместился

 

7ccdbddac456t.jpg

 

Мальчишкой в Зону уходя,

С восторгом думал: Всё, свобода!

Но стали очи паренька

Глазами старца за полгода...

Ссылка на комментарий
Hooray, у меня всегда так было.

Патриот- тот, кто любит своё отечество, предан своему народу, готов на жертвы и подвиги во имя интересов своей родины.

 

 

Ссылка на комментарий

Dan, по багу отсутствия монолитовца в квесте с Котом хотел бы добавить информацию со своего прохождения.

Не смотря на ваши вчерашние правки все равно остается, на мой взгляд, нестабильность данного квеста.. Установлен патч dead_mono.rar 38, 4 кб, насколько помню, перекачанный заново после исправления живого монолитовца на мертвого.

Первый - подойдя к деревне я долго копался в инвентаре, выбирая что надеть против радиации, в это время Кот кого-то гонял по деревне, кого\куда - результаты мне не известны.. Труп на месте - доков в нем - нет.

Второй - переигрывал перед началом диалога с Котом, в наличии живой и мертвый монолитовцы - доки есть в обоих...

 

Спасибо.

Правочку я включил - но только одну - посмотрим, как будет. Если что - я его просто рестриктором заспавню со 100% результатом.

Изменено пользователем Arhara
Ссылка на комментарий

vladi, Надо Горба не только замочить, но еще успеть обыскать. Только прошел этот квест - все нормально.

Arhara Отсутствует описание многих квестов и предметов. Тебе присылать где именно или ты и так знаешь и лучше не кумарить?

Изменено пользователем dimos
Цензура ограничивает творчество © by me
Ссылка на комментарий
Arhara , Вы писали , что ошибка xr_logic.script:1318 связана с установленным арсеналом , только что поймал такой вылет на Агро , при зачистке комплекса .Стоит только последняя соль и правка 04.08 + ранги . К сожалению есть только квик , если нужно ,предоставлю .Shadowman , Вылетал при загрузке квика , при переигровке с автосейва все прошел норм , без вылета . Есть и квик и автосейв .Я еще имел ввиду , что Архара зря грешит на арсенал , ничего из арсенала я не ставил . Изменено пользователем bubaraka

Мой скайп- bubaraka68

 

rat-%20[AMK].gif

Ссылка на комментарий

bubaraka, сейв грузится? И если да, - то гарантирован ли вылет с этим логом? Если вылет - рэндом, можно не продолжать.

Если оба ответа - "да", - выкладывай, посмотрим.

Железо: Intel Core i5 9400F / 16Gb DDR4 2400MHz / SSD NVMe M.2 Samsung 970 EVO Plus 256Gb / GF GTX 1050Ti 4Gb Ось: Win10x64

Ссылка на комментарий

"Солянка" 03.08 (доп модификации оружие: - СВД, "Сайга", ППШ)

Косте "Золотую рыбку". Нашла на фабрике, достать не могу решила пострелять по ней с "бизона"

 

Expression    : fatal error
Function      : CScriptEngine::lua_error
File          : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrGame\script_engine.cpp
Line          : 73
Description   : <no expression>
Arguments     : LUA error: f:\stalker\gamedata\scripts\new_dialog.script:389: C stack overflow

Изменено пользователем n6260

"Если правильно выбрать место и долго сидеть в засаде,

то рано или поздно в перекрестье оптики вы увидите

то, на что охотитесь." S.T.A.L.K.E.R.-овская мудрость.

 

Куплю щенка псевдо-собаки. Сучку. Связаться можно через Бармена.

 

RR_Jaguar

Ссылка на комментарий

Вот такую футуристическую картину. я наблюдаю на Кордоне.

Звездочёта встретил. Зашол на ферму, и в лагерь новичков. Вид с горы.

И кругом такое.

t6qLD1R7rC.jpg

 

Сообщение от администратора _And_
Я, конечно, не претендую на абсолютное мнение - но думаю видяху надо менять на что нить по-современнее.
Изменено пользователем n6260

Правила форума, п. 3.2 (баннер политического движения). Подпись удалена.

Murarius

Ссылка на комментарий

Есть у меня небольшой вопросец. Из шпаргалки узнал, что все квесты типа "принеси, защити, убей" находятся в task_manager.ltx. Там написано, что у Сахара целых 6 квестов на монстров, но у меня он ничего кроме глаза плоти не просил! А мне, между прочим, нужен рецепт на "Слёзы электры", который он даёт за ногу снорка. Почему так получается? Это не из-за того, что я уже отключил х16?

Ссылка на комментарий
IIPAIIOP, В процессе выполнения квестов от Сахарова появятся,так же и у Сидоровича и у Бармена и по-моему у всех им подобных... незнаю почему он не даёт тебе квест на пятку - может обидел чем :) но вот,что х-16 здесь не при делах... ;) Изменено пользователем artemywka

= YOU"LL NEVER WALK ALONE =

= Уважай З.О.Н.У - Мать твою =

Ссылка на комментарий

загрузил новую солянку(со всеми допами) не запускается вылетает после проверки СтарФорс без лога. плиз помогите с проблемой.

с Уважением имярек.

Изменено пользователем Вальдар
Ссылка на комментарий

artemywka, Да я уже квестов 100 для него выполнил! Научные аптечки девать некуда, а задание на ногу снорка не даёт!

 

Сообщение от администратора _And_
Там смысл их выдачи таков - квесты идут по списку. Нужные тебе в середине. Так вот как только ты снова приходишь к Сахару на локу список начинается сначала, так что тебе надо выполнить первые квесты или отказаться от них, тогда появятся нужные тебе.
Изменено пользователем n6260
Ссылка на комментарий

У меня какой-то баг с Проводником. Прибегаю на Кордон - Проводник мертвый, но квест засчитывается при обыске. Переигрываю - проводник живой, но не хочет брать грозу (Гроза целая). Я его со злости замочил - триггер сработал и квест засчитался! Чего мне с ним делать?

Цензура ограничивает творчество © by me
Ссылка на комментарий

Да смотрю самая популярная проблема это установка.Ну благо за целый день я таки разобрался и запустил игру.Всё бы хорошо но с моей слабой видяхой иконки не отображаются должным образом.Раньше это исправлял фиксом для слабых видеокарт.А вот сейчас немного труднее.А теперь внимание вопрос:когда нужно ставить этот фикс, после основной соли,или после установки всех модификаций?Надеюсь вы поняли вопрос)

Ссылка на комментарий

SergeT, судя по конфигу, так и есть:

Стальной колобок

wound_immunity = 0.9

fire_wound_immunity = 0.95

 

inventory_radiation = 0.0005

Изменено пользователем dimos
Цензура ограничивает творчество © by me
Ссылка на комментарий
Вечный Странник, Поняли вопрос :D после всего поставишь патч :) а что с скрытым файликом сделал во время установки геймдаты от допы 03.08? Изменено пользователем artemywka

= YOU"LL NEVER WALK ALONE =

= Уважай З.О.Н.У - Мать твою =

Ссылка на комментарий

Гы в таком случае облом :russian_ru: так и сделал и игра снова перестала запускаться......

Ссылка на комментарий
Да смотрю самая популярная проблема это установка.Ну благо за целый день я таки разобрался и запустил игру.

благодаря твоему посту я её таки запустил сделав как ты сказал,но увы мне пришлось установить и фикс иконок а вот с ним уже даже твой способ не помог.Хотя щас проверю может в фиксе то же есть этот злополучный файл.

Ссылка на комментарий

Полиграф Полиграфыч,

попробуйте для начала драйвера обновить видеокарты.

Солянка 26.01.2010 + больше ничего

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...