Перейти к контенту

Полиграфыч

Жители
  • Число публикаций

    389
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    100 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя Полиграфыч

  1. вообщем при первом заходе на армейские склады вылет. самом первом. лога нет. однако здраствуйте ну типа да. так и есть. скачал другую версию огсе
  2. привет брат. как оно вааще?

    1. Vano_Santuri

      Vano_Santuri

      ЗбС, сам как? С армии пришел, на завод устроился_ Вот в качалку пошел).
      У тебя как?

    2. Полиграфыч

      Полиграфыч

      норм. я щас тоже на заводе работаю, фрезеровщиком.

      дети выросли.

  3. Полиграфыч

    Хроники АМК

    Девять лет уже, обалдеть. Я помню спор о намокании поверхностей, кто у кого подтянул srp у амк или наоброт Веселое было время.
  4. Незнаю в какой теме написать, тут вроде подходяще. Снимут с меня 50% или нет? Модератора которых их выписал, на сайте давно нет, выписали ни за что.
  5. Пашук. Пришел я на место его дислокации верно. И вроде кто то рядом со мной есть... а где, не могу найти. Поиском ничего не находится. В прогалине камышовой стоит, чуть в воде. А нет никакой возможности вернуть старые текстуры? Ну вообщем не видно ничего даже днем . Жалко глаза. Какие ещё старые текстуры? Опиши проблему подробнее. Скриншоты в шапке. Так всё и выглядит.
  6. Полиграфыч

    У Костра XII

    Эта целая шапка - ушанка!
  7. Полиграфыч

    У Костра XII

    Вот форум такой же как унас, как я понимаю. Вот шапка.
  8. Полиграфыч

    Разговоры о модах

    в 2008 году реализовано в Аддоне аддонов 28 ) Сделано на броньке прицепное устройство как у автоприцепа. И собсно выдан сам автоприцеп. Потому что артефакты с виду не такие и маленькие.
  9. Полиграфыч

    Аддон "Zone inferno"

    Я пробовал оттуда качать, тянет медленно, обрывается. Думал проще из аддона выдрать эти файлы. Но видимо нет.
  10. Полиграфыч

    Аддон "Zone inferno"

    У меня версия НС упакована. И не распаковывается. А нельзя как то из из аддона убрать файлы вызывающие вылет?
  11. _And_ Спасибо за форум, за мод, да и вообще. Новой команде, удачи во всех начинаниях.
  12. Полиграфыч

    Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф

    Кстати, насчет сбалансированого L85, оную винтовку один раз обнаружил у одного из людей Шершня. Та ли это, или не та которую надо Воронину, мне не ведомо, но однако он её взял.
  13. Полиграфыч

    Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф

    Как то я упустил момент, когда Шпак начнет за Винторез говорить? Пиво приносил, в подземке был. Ящик водки, тоже принес.
  14. Полиграфыч

    Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф

    Так нет там никого ученого. Вот сейв. http://yadi.sk/d/e6cyUvKIH8UiR
  15. Полиграфыч

    Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф

    Снова вопрос. Ученый для Сахарова. Там какой то алгоритм хитрый появления летающей земли\ученого\смс. А то топчусь между переходом и базой наймов, а толку нет. Ползающе безхитростно алгоритм, сахаром учёных не привлекает. ​Это к чему и кто? Обзовись, раз в моем посту пишешь Первая редакция твоего сообщения была неподражаема в своей логике написанного. Поэтому и получила соизмеримый по качеству ответ. Но ты исправился. Поэтому всё предыдущее не имеет значения теперь.
  16. Полиграфыч

    Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф

    В ЧД по заданию Сахарова найти ученого около ээээ летающего острова?! Западнее кладбища. Ничего похожего не вижу. Там же в ЧД нашел две зоны для оберегов, а как варить?
  17. Полиграфыч

    Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф

    Тут пост был с просьбой о помощи ввиде сейва в подземке агро. С пометкой под снос. Но не через пять минут же?! Сейв по прежнему нужен. Ну да, по Стихоплету, думаю что тоже пойдет.
  18. Полиграфыч

    Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф

    Я перефотографировал всех британских немецких ученых, ихних охранников, на которых наводилось и снималось, а пулемет мне Воронин все равно не дал. Так и не понял в чем дело. Ученого-зомби не снимал, может в этом косяк?
  19. Полиграфыч

    Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф

    Нужен сейв после прохождения телепортов Стихоплета. Вообщем, перед штурмом ЧД. Или в подземке Агро.
  20. Полиграфыч

    Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф

    Там только инструментальные композиции, а где сами песни? Ну потыкай мышью в папке соунд... Кто-то вон не поленился один неправильный звук в оружейке найти))
  21. Полиграфыч

    Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф

    В какой папке лежит вся музыка, ну, та которая звучит на базах и прочих местах? Просто все песни в тему, хочу себе выдрать.
  22. Полиграфыч

    Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф

    Видимо я в него стрельнул.
  23. Полиграфыч

    Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф

    С дедом, вообще странное случается после обноса нычки, он сидел на ИП, в деревне дигеров, я его нашел для разборки. Что сынок, твоя нычка была? Я его валить не стал. Три игровых дня он сидел не двигаясь с места. Потом приходит его издевательская мессага о обносе нычки. Я смотрю, а не чего он не обнес. И сам он потерялся. Откатился назад, сделал нычку на ИП, не очень богатую кстати, а так, чего не жалко туда покидал Он её обнес гад. Еще смски шлет издевательские, сволочуга И тут же; - Фотограф, мне больше не к кому обратится, помоги тык мандык найди меня Ога! Он получается обносит, а как что, так к Фотограф помоги Не логично как то. И у меня есть смутные сомнения, что ничего Фотографу за эту помощь не будет. Хорошего. И еще один вопрос. Голос с татарским акцентом; - паганый шахтар, паганый. Это Шубин? И когда до него дойдет сюжет?
  24. Полиграфыч

    Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф

    В Х-10, какой код надо найти? И где он есть? В записке четко указано что есть, иначе не выйдешь на следующем уровне, нашел туловище ученого, у него нет. Больше нет ни рюкзаков, ничего похожего. О_о вот это я баран

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...