Перейти к контенту
dan

НОВЫЙ СЮЖЕТ 5

Рекомендуемые сообщения

SKAM

я вот подумал по Доронину, там же два ученых, один из них Доронин, вот второй почему то когда заходишь на локацию, сразу погибает в аномалии, может дело в нем, может сюжет завязан чтобы оба были живы, это мое предположение

Нет, дело не этом , они у меня оба оставались живы.

Intel Core i5-10400F  2.90GHz Ram16ГБ.NVIDIA GeForce GTX 3060 12GB . ОС Windows 10 Корпоративная 64-bit,Сталкер ТЧ 4-й патч,Народная Солянка от19.04+14.08+патч3.09 Пройдена 3 раза!Прошел ТТ2 +апдейт. Пройден Фотограф!Народная Солянка 2016г. пройдена!

Ссылка на комментарий

По Доронину.

Задание "Спасти группу ученых в ТД".

Дэн говорит, что надо прийти на место и защитить ученых от нападения. При этом нельзя попадаться на глаза военным.

Выполнение этого задания:

Приходим на место, занимаем отмеченную на карте позицию. При появлении наемников необходимо их отстрелять и все. Задание засчитывается. Главное, чтобы Доронин остался жив и ГГ не заметили военные. Если хоть один пункт не выполнить, то задание проваливается.

Когда отстреляли наемников, надо вернуться к Сахарову. Он даст награду.

 

С Дорониным говорить не надо. Но все равно у него можно удалить из файла character_desk_new.xml вот эти строчки:

 

<actor_dialog>yan_wound_start_dialog</actor_dialog>

<actor_dialog>yan_wound_popal_dialog</actor_dialog>

<actor_dialog>yan_wound_end_dialog</actor_dialog>

 

Это из НС 4. В НС 5 у Доронина нет этих диалогов, потому и вылетает при попытке поговорить с ним.

 

Спасибо, попробую вечером :)Vlad_all

Кто весел - тот смеется, кто хочет - тот добьется, кто ищет - тот всегда найдет!

Ссылка на комментарий

Ладно, пусть Враги валят ГГ с одного выстрела даже на уровне новичег:) даже в экзе, ГГ чтоб завалить врага требуется намного больше времени, но где антирады? У меня не было еще не одного, водки нет, радиации кругом дофига, кто где берет антирады?

читим, да ? :ph34r:

Ссылка на комментарий

Сейчас заметил еще одну особенность этого задания.

Я не знаю зачем, но кажется у Дэна стоит специальный провал этого задания. Попробуйте убить наемников и чтобы военные вас не заметили. Если задание не засчитывается, то или так и должно быть, или это косяк. Тогда могу исправить в скриптах, чтобы задание выполнялось, если убить наемников и военные тебя не увидели.

Кто весел - тот смеется, кто хочет - тот добьется, кто ищет - тот всегда найдет!

Ссылка на комментарий

Kostya V , да да, поправь пожалуйста, скорее всего Dan просто не успел исправить а я так понимаю люди уже по всякому пробовали и потом косяки по сюжету начинаются, я сам еще не дошел, но прекрасно понимаю что из-за глюка одного сюжетного задания может поплыть все.

Если не трудно напиши что делать или патчик выложи!

Ссылка на комментарий

По Доронину.

Задание "Спасти группу ученых в ТД".

Дэн говорит, что надо прийти на место и защитить ученых от нападения. При этом нельзя попадаться на глаза военным.

Выполнение этого задания:

Приходим на место, занимаем отмеченную на карте позицию. При появлении наемников необходимо их отстрелять и все. Задание засчитывается. Главное, чтобы Доронин остался жив и ГГ не заметили военные. Если хоть один пункт не выполнить, то задание проваливается.

Когда отстреляли наемников, надо вернуться к Сахарову. Он даст награду.

 

Все выполнял точно так, а задание висит. По моему ошибка скрипта и где же все-таки искать безумца и Клыка.

Изменено пользователем achavanin

Intel Core i5-10400F  2.90GHz Ram16ГБ.NVIDIA GeForce GTX 3060 12GB . ОС Windows 10 Корпоративная 64-bit,Сталкер ТЧ 4-й патч,Народная Солянка от19.04+14.08+патч3.09 Пройдена 3 раза!Прошел ТТ2 +апдейт. Пройден Фотограф!Народная Солянка 2016г. пройдена!

Ссылка на комментарий

Вот поменяйте файл с заменой в папке scripts. Но надо переиграть с захода на локацию ТД, когда вы взяли это задание.

В смысле надо переиграть с того момента, когда вы еще не заходили в ТД при взятии задания.

 

http://ifolder.ru/9068563

Кто весел - тот смеется, кто хочет - тот добьется, кто ищет - тот всегда найдет!

Ссылка на комментарий
Вот поменяйте файл с заменой в папке scripts. Но надо переиграть с захода на локацию ТД, когда вы взяли это задание.

В смысле надо переиграть с того момента, когда вы еще не заходили в ТД при взятии задания.

 

http://ifolder.ru/9068563

Заменил файл, переиграл как указано, результат тот-же, т.е не выполнено.

Intel Core i5-10400F  2.90GHz Ram16ГБ.NVIDIA GeForce GTX 3060 12GB . ОС Windows 10 Корпоративная 64-bit,Сталкер ТЧ 4-й патч,Народная Солянка от19.04+14.08+патч3.09 Пройдена 3 раза!Прошел ТТ2 +апдейт. Пройден Фотограф!Народная Солянка 2016г. пройдена!

Ссылка на комментарий
Заменил файл, переиграл как указано, результат тот-же, т.е не выполнено.

Тогда попробуйте так. Опять замените.

 

http://narod.ru/disk/3766433000/braad_test.script.html

 

Отпишитесь, пожалуйста, кто-нибудь сразу. Чтобы знать результат.

Кто весел - тот смеется, кто хочет - тот добьется, кто ищет - тот всегда найдет!

Ссылка на комментарий

Всем привет!

У меня такая лажа:

Замочил парочку уродов в баре, которые просят бабки за проход.

Появились новые, но денег не просят, когда с ними базаришь. Как говорится путь свободен.

Но Князь стал врагом. :blink:

(Квест по поиску винчестера так и вист как и у всех)

Плохо то, что я это заметил потом, когда дофига прошел.

Может кто-нить подскажет, какой файл поковырять, чтобы Князя сделать опять нейтралом. :huh:

Спасибо!!!! :rolleyes:

Хочешь бросить курить? Тогда тебе СЮДА

Если ты мне враг, кто тогда мой друг?

Ссылка на комментарий
Тогда попробуйте так. Опять замените.

 

http://narod.ru/disk/3766433000/braad_test.script.html

 

Отпишитесь, пожалуйста, кто-нибудь сразу. Чтобы знать результат.

Вновь заменил, отыграл,не выполняется.

Intel Core i5-10400F  2.90GHz Ram16ГБ.NVIDIA GeForce GTX 3060 12GB . ОС Windows 10 Корпоративная 64-bit,Сталкер ТЧ 4-й патч,Народная Солянка от19.04+14.08+патч3.09 Пройдена 3 раза!Прошел ТТ2 +апдейт. Пройден Фотограф!Народная Солянка 2016г. пройдена!

Ссылка на комментарий
Вновь заменил, отыграл,не выполняется.

Как ты узнаешь, что не выполняется? Что происходит?

Кто весел - тот смеется, кто хочет - тот добьется, кто ищет - тот всегда найдет!

Ссылка на комментарий
Как ты узнаешь, что не выполняется? Что происходит?

В меню задания есть подразделы так вот этот подраздел не срабатывает хоть спи двое суток и к сахару придеш диалог не появляется

Ссылка на комментарий
В меню задания есть подразделы так вот этот подраздел не срабатывает хоть спи двое суток и к сахару придеш диалог не появляется

На какие подразделы разбито задание? И какие из них не выполняются? По идее должны быть:

 

Поговорить с Дэном; Добраться до места; Подстраховать группу ученных, не попадаясь на глаза военным; Вернуться к Сахарову.

 

Что из этого не выполняется? Или может что еще упустил.

Кто весел - тот смеется, кто хочет - тот добьется, кто ищет - тот всегда найдет!

Ссылка на комментарий
На какие подразделы разбито задание? И какие из них не выполняются? По идее должны быть:

 

Поговорить с Дэном; Добраться до места; Подстраховать группу ученных, не попадаясь на глаза военным; Вернуться к Сахарову.

 

Что из этого не выполняется? Или может что еще упустил.

Не выполняется "Подстраховать группу ученых".

Intel Core i5-10400F  2.90GHz Ram16ГБ.NVIDIA GeForce GTX 3060 12GB . ОС Windows 10 Корпоративная 64-bit,Сталкер ТЧ 4-й патч,Народная Солянка от19.04+14.08+патч3.09 Пройдена 3 раза!Прошел ТТ2 +апдейт. Пройден Фотограф!Народная Солянка 2016г. пройдена!

Ссылка на комментарий
Не выполняется "Подстраховать группу ученых".

Сейчас выложу несколько файлов. Попробуйте по очереди их вставить с заменой туда же. То есть надо сначала один поставить. Попробовать. Потом если не получается - другой и т.д.

Первый - http://ifolder.ru/9072492

Здесь второй и третий - http://ifolder.ru/9072627

 

Пожалуйста, не ленитесь. Мне ведь это надо меньше всего. Вам помогаю.

Кто весел - тот смеется, кто хочет - тот добьется, кто ищет - тот всегда найдет!

Ссылка на комментарий
Сейчас выложу несколько файлов. Попробуйте по очереди их вставить с заменой туда же. То есть надо сначала один поставить. Попробовать. Потом если не получается - другой и т.д.

Первый - http://ifolder.ru/9072492

Здесь второй и третий - http://ifolder.ru/9072627

 

Пожалуйста, не ленитесь. Мне ведь это надо меньше всего. Вам помогаю.

Попробовал все 3. Но увы, не выполняется.

Intel Core i5-10400F  2.90GHz Ram16ГБ.NVIDIA GeForce GTX 3060 12GB . ОС Windows 10 Корпоративная 64-bit,Сталкер ТЧ 4-й патч,Народная Солянка от19.04+14.08+патч3.09 Пройдена 3 раза!Прошел ТТ2 +апдейт. Пройден Фотограф!Народная Солянка 2016г. пройдена!

Ссылка на комментарий
Вылет при переходе

ЧАЭС-2 Саркофаг

 

Expression : fatal error

Function : CScriptEngine::lua_error

File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrGame\script_engine.cpp

Line : 73

Description : <no expression>

Arguments : LUA error: ...ing\s.t.a.l.k.e.r\gamedata\scripts\new_dialog.script:114: attempt to index local 'actor' (a nil value)

Это вроде по скриптам, переиграй с раннего сейва.

Intel Core i5-10400F  2.90GHz Ram16ГБ.NVIDIA GeForce GTX 3060 12GB . ОС Windows 10 Корпоративная 64-bit,Сталкер ТЧ 4-й патч,Народная Солянка от19.04+14.08+патч3.09 Пройдена 3 раза!Прошел ТТ2 +апдейт. Пройден Фотограф!Народная Солянка 2016г. пройдена!

Ссылка на комментарий
Вылет при переходе

ЧАЭС-2 Саркофаг

.........

Arguments : LUA error: ...ing\s.t.a.l.k.e.r\gamedata\scripts\new_dialog.script:114: attempt to index local 'actor' (a nil value)

 

Моё решение этой проблемы смотри ТУТ

Windows 7 x86, Asus P6T SE, Intel i7-920, 3 GB RAM, Asus EAH4870DK 512Mb, Asus 21" Wide, HDD WD 2x146 GB.

Ссылка на комментарий
Cталкеры скиньте для Kostya V файл game_story_ids.ltx находится в папке config. у меня что- то не получается, он поправит .

вроде в личку отправил

http://openfile.ru/124931/

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...