Перейти к контенту
dan

НОВЫЙ СЮЖЕТ 5

Рекомендуемые сообщения

У меня после защиты Доронина в ТД при начале разговора с ним:

 

FATAL ERROR

 

[error]Expression : no_assert

[error]Function : CXML_IdToIndex<class CPhraseDialog>::GetById

[error]File : e:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrgame\xml_str_id_loader.h

[error]Line : 112

[error]Description : item not found, id

[error]Arguments : yan_wound_start_dialog

 

Кто нибудь знает где собака порылась? я у себя в геймдате такого диалога не нахожу :( , и в архиве с НС5 нет

Я перестрелял всех наемников , Доронин жив а задание висит , при попытке поговорить аналогичный вылет. Выполнял задание со своей снайперкой у Dena не покупал.

Intel Core i5-10400F  2.90GHz Ram16ГБ.NVIDIA GeForce GTX 3060 12GB . ОС Windows 10 Корпоративная 64-bit,Сталкер ТЧ 4-й патч,Народная Солянка от19.04+14.08+патч3.09 Пройдена 3 раза!Прошел ТТ2 +апдейт. Пройден Фотограф!Народная Солянка 2016г. пройдена!

Ссылка на комментарий
У меня после защиты Доронина в ТД при начале разговора с ним:

 

FATAL ERROR

 

[error]Expression : no_assert

[error]Function : CXML_IdToIndex<class CPhraseDialog>::GetById

[error]File : e:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrgame\xml_str_id_loader.h

[error]Line : 112

[error]Description : item not found, id

[error]Arguments : yan_wound_start_dialog

 

Кто нибудь знает где собака порылась? я у себя в геймдате такого диалога не нахожу :( , и в архиве с НС5 нет

Если такого диалога нет в архиве мода, то можно попробовать удалить в character_desc_ у Доронина упоминание об этом диалоге. Вылета быть не должно после этого.

Сам в мод не играю, поэтому сужу только по вашим разговорам.

Или другой вариант.

Нет такого инфопоршина: yan_wound_start_dialog.

Тогда надо добавить этот инфопоршн.

Кто весел - тот смеется, кто хочет - тот добьется, кто ищет - тот всегда найдет!

Ссылка на комментарий
Я перестрелял всех наемников , Доронин жив а задание висит , при попытке поговорить аналогичный вылет. Выполнял задание со своей снайперкой у Dena не покупал.

Мне кажется разговаривать с Дорониным не надо т.к. около него остается враг военный. Почему только не засчитывается задание.

 

Это смотря как защищать, можно так что военных не остается, а если остался-с той же точки валится без последствий, я попробовал :)Vlad_all

Intel Core i5-10400F  2.90GHz Ram16ГБ.NVIDIA GeForce GTX 3060 12GB . ОС Windows 10 Корпоративная 64-bit,Сталкер ТЧ 4-й патч,Народная Солянка от19.04+14.08+патч3.09 Пройдена 3 раза!Прошел ТТ2 +апдейт. Пройден Фотограф!Народная Солянка 2016г. пройдена!

Ссылка на комментарий
Товарищи, в честь дня милиции выкладываю S.T.A.L.K.E.R.'s sound remake 3.02 под НС5. Переозвучено все оружия, включая и новое (Бизон, МП7, Арсеналовское). Также архив содержит Universal Scopes под НС5. Все вместе весит 5,84 Мб.

Ссылка: http://muller.ifolder.ru/8998121

Новая игра обязательна или пойдет на старых сейвах.

Intel Core i5-10400F  2.90GHz Ram16ГБ.NVIDIA GeForce GTX 3060 12GB . ОС Windows 10 Корпоративная 64-bit,Сталкер ТЧ 4-й патч,Народная Солянка от19.04+14.08+патч3.09 Пройдена 3 раза!Прошел ТТ2 +апдейт. Пройден Фотограф!Народная Солянка 2016г. пройдена!

Ссылка на комментарий

После установки SSR старые сэйвы не работают. ( кто добавил ссылку в шапку напишите что надо начинать новую игру плиз)

Я себе ставил и продолжаю без проблем играть со старыми сейвами, посмотри у себя че-то Vlad_all

 

Я в папке сталкер создаю дополнительную геймдату, старую переназываю например gamedataNS5, потом новую модернезирую и пробую играть. Все происходит быстро и сердито, если новый мод не нравится, то удаляю геймдату, возвращаю название старой геймдате, загружаю старый сейв и играю дальше.

В чем отличие НС5 от НС5+SSR пока не понял, наверное мало играл, монстры палят полюбому.

Как к ним подкрадываться? Сидя? Или надо включить обычные шаги?

Как он может быть совместим с NLC5 я не понимаю, это же две разные игры.

Ссылка на комментарий

камрады, как сделать часть квестовых персонажей бессмертными? а то я тут к Призраку пришел уже от бармена, а он к Клыку отправляет, а Клыка видать давным-давно новые отреспавнившиеся наемники грохнули, можно так сказать заново начинать, хотелось бы избежать подобного

чем ближе к эпицентру - тем полезнее для здоровья
Ссылка на комментарий
После установки SSR старые сэйвы не работают. ( кто добавил ссылку в шапку напишите что надо начинать новую игру плиз)

Реакция монстров на ГГ и НПС никак SSR не изменяется. Изменяется лишь реакция НПС на звуки выстрелов, ПНВ и прочие предметы, которые издают шумы. Смысл мода в первую очередь изменить звуки.

Не путай народ, все прекрасно работает. Ты вот хоть сам немного порассуждай логически, ну как незначительные изменения звуков и конфигов оружия повлияют на сохраненные игры. Я же у неписей в профиле звук не менял, значит НОВАЯ ИГРА НЕ НУЖНА!

p.s. всем видно?

"Отсутствие судимости - не ваша заслуга, а наша недоpаботка"
пpиписывается Ф.Э.Дзеpжинскому

Ссылка на комментарий

Хм... Не знаю отчего, но регулярно не грузятся сохраненные игры. Уже изрядно притомился переигрывать издалека заново чёрт знает в какой раз... Также бесит отсутствие хороших стволов из АРСЕНАЛа (укороты СИГ 551 и 552 не катят, а все три снайперки какие-то нелепые)... В общем, буду ждать более зрелой версии аддона. Очень огорчает, что Дэн уехал, а то бы он быстро довёл до ума НС-5, как было и спрошлыми его творениями, которыми я искренне восхищался...

Ссылка на комментарий

Это смотря как защищать, можно так что военных не остается, а если остался-с той же точки валится без последствий, я попробовал Vlad_all

Привет всем

Я день потратил на этого Дорошу

У меня и один он оставался и ввоем и стройкой спецназа один перец несрабатывает задание пробывал аозращатся к Сахары пофиг.

У меня вообще тупик

Чтобы пройти в Х16 нужен шлем --профессора негде нет(1 задница)

Чтобы работать с Сахаром нужно закончить с Дорониным (2 задница)

Непонятки с вагончиком на Складах ден я думаю просто так бы это немутил там дело походу в Шиле (3 задница)

 

Есть еще одна ветка Призрак попробую ее проверить

Да тежеловата без советов Дена но зато куражно

У кого есть комментарии по прохождению пишите в личку

Ссылка на комментарий

Romark

хорошие стволы из АРСЕНАЛа в моде есть, их можно приобрести за арты у торговца на складах

Windows 7 Ultimate x64, Intel Core i5-4200M (2.5 ГГц), 8GB DDR3, 500 Gb SSHD, Intel Core 4000 и NVIDIA GeForce GT745M 2048MB 

Ссылка на комментарий
У меня после защиты Доронина в ТД при начале разговора с ним:

 

FATAL ERROR

 

[error]Expression : no_assert

[error]Function : CXML_IdToIndex<class CPhraseDialog>::GetById

[error]File : e:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrgame\xml_str_id_loader.h

[error]Line : 112

[error]Description : item not found, id

[error]Arguments : yan_wound_start_dialog

 

Кто нибудь знает где собака порылась? я у себя в геймдате такого диалога не нахожу :( , и в архиве с НС5 нет

А задание у тебя засчиталось или нет.

Я так понимаю, задание должно засчитаться при разговоре с Дорохиным, а у меня вылет как раз при обращении к нему Vlad_all

Intel Core i5-10400F  2.90GHz Ram16ГБ.NVIDIA GeForce GTX 3060 12GB . ОС Windows 10 Корпоративная 64-bit,Сталкер ТЧ 4-й патч,Народная Солянка от19.04+14.08+патч3.09 Пройдена 3 раза!Прошел ТТ2 +апдейт. Пройден Фотограф!Народная Солянка 2016г. пройдена!

Ссылка на комментарий
камрады, как сделать часть квестовых персонажей бессмертными? а то я тут к Призраку пришел уже от бармена, а он к Клыку отправляет, а Клыка видать давным-давно новые отреспавнившиеся наемники грохнули, можно так сказать заново начинать, хотелось бы избежать подобного

Клык еще нужен для передачи материалов из Х16 по заданию Сидоровича и если ты это выполнишь то он должен быть на хуторе у Арм. складов.

Intel Core i5-10400F  2.90GHz Ram16ГБ.NVIDIA GeForce GTX 3060 12GB . ОС Windows 10 Корпоративная 64-bit,Сталкер ТЧ 4-й патч,Народная Солянка от19.04+14.08+патч3.09 Пройдена 3 раза!Прошел ТТ2 +апдейт. Пройден Фотограф!Народная Солянка 2016г. пройдена!

Ссылка на комментарий
Клык еще нужен для передачи материалов из Х16 по заданию Сидоровича и если ты это выполнишь то он должен быть на хуторе у Арм. складов.
труп лежит в Припяти <_< да и стер я уже эти сейвы, нафиг, опять же та ошибка про скорое окончание лимита сохраняемых данных достала, начну снова
чем ближе к эпицентру - тем полезнее для здоровья
Ссылка на комментарий
Клык еще нужен для передачи материалов из Х16 по заданию Сидоровича и если ты это выполнишь то он должен быть на хуторе у Арм. складов.

А ты так говориш что я понимаю ты нашел доки в Х16 и встретился с Клыком на складах?

Тогда ты должен был найти бешеного профессора где он подскажи

 

Vlad_all

Походу этот вылет у всех а неможет быть так чтоб сработал какой-либо инфопоршен? какого-нибудь задания? чтоб диалог состоялся???

Ссылка на комментарий
труп лежит в Припяти <_< да и стер я уже эти сейвы, нафиг, опять же та ошибка про скорое окончание лимита сохраняемых данных достала, начну снова

У меня в Припяти его валили 2 раза.Пока я не вышел вперед него.Вдоль здания,от выхода из детского сада, выбегаешь и снимаешь 3 или 4 НПС около стены дома.Перебегаешь в сквер вперед него и расчищаешь дорогу ему ( перед этим осмотри место боя около стены,чтобы никого не было).Ты должен его прикрывать, а не он тебя.Я с ним дошел таким способом до точки расставания ( где он дает переход на АТП).Главное снимай противника около здания,дальше он сам не пойдет,пока ему не расчитишь путь.

Ссылка на комментарий

ерунду говорите, если Клык в Припяти мертв, ты перехода на АТП не открылось, его нужно довести от Д/сада живым, и тогда он покажет где переход на АТП

Windows 7 Ultimate x64, Intel Core i5-4200M (2.5 ГГц), 8GB DDR3, 500 Gb SSHD, Intel Core 4000 и NVIDIA GeForce GT745M 2048MB 

Ссылка на комментарий

[

Привет всем

Я день потратил на этого Дорошу

У меня и один он оставался и ввоем и стройкой спецназа один перец несрабатывает задание пробывал аозращатся к Сахары пофиг.

У меня вообще тупик

Чтобы пройти в Х16 нужен шлем --профессора негде нет(1 задница)

Чтобы работать с Сахаром нужно закончить с Дорониным (2 задница)

Непонятки с вагончиком на Складах ден я думаю просто так бы это немутил там дело походу в Шиле (3 задница)

 

Есть еще одна ветка Призрак попробую ее проверить

Да тежеловата без советов Дена но зато куражно

У кого есть комментарии по прохождению пишите в личку

У меня примерно та же ситуация;1. Не могу найти профессора.2.Не выполняется задание с Дорониным.3.Не могу найти винчестер Князя.4. Пропал куда-то Клык. Теперь кручусь по Зоне а сюжет стоит не развивается, кроме второстепенных квестов.Dena нет и неужели никто не прошел эти задания.Может кто поможет.

Intel Core i5-10400F  2.90GHz Ram16ГБ.NVIDIA GeForce GTX 3060 12GB . ОС Windows 10 Корпоративная 64-bit,Сталкер ТЧ 4-й патч,Народная Солянка от19.04+14.08+патч3.09 Пройдена 3 раза!Прошел ТТ2 +апдейт. Пройден Фотограф!Народная Солянка 2016г. пройдена!

Ссылка на комментарий

у меня такая же штука была с Волком, когда надо было довести Толика, а потом пойти и найти оружие и боеприпасы и ПДА, так я пошел погулял, помочил нечисть, и потом задание сработало, а вообще есть где то на форуме умный совет, поспите часиков 8, может все будет хорошо, завтра попробую выполнить задание с Дорониным и отпишусь

Windows 7 Ultimate x64, Intel Core i5-4200M (2.5 ГГц), 8GB DDR3, 500 Gb SSHD, Intel Core 4000 и NVIDIA GeForce GT745M 2048MB 

Ссылка на комментарий
у меня такая же штука была с Волком, когда надо было довести Толика, а потом пойти и найти оружие и боеприпасы и ПДА, так я пошел погулял, помочил нечисть, и потом задание сработало, а вообще есть где то на форуме умный совет, поспите часиков 8, может все будет хорошо, завтра попробую выполнить задание с Дорониным и отпишусь

 

хотя винчестер для Князя я так и не нашел

 

Клык появится на складах когда найдешь документы в лабе Х-16, хотя без каски (шлем) туда не пойдешь

Windows 7 Ultimate x64, Intel Core i5-4200M (2.5 ГГц), 8GB DDR3, 500 Gb SSHD, Intel Core 4000 и NVIDIA GeForce GT745M 2048MB 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...