Перейти к контенту
dan

НОВЫЙ СЮЖЕТ 5

Рекомендуемые сообщения

кто долго мучается, что нибудь получится, желательно зомби валить с одного удара в шею, и лучше при каждом круге всех валить, просто пробежать не получиться, просто каждый круг разные твари, а Варяга тебе прийдется пройти там получишь информацию о задании

Windows 7 Ultimate x64, Intel Core i5-4200M (2.5 ГГц), 8GB DDR3, 500 Gb SSHD, Intel Core 4000 и NVIDIA GeForce GT745M 2048MB 

Ссылка на комментарий
Да это сказки Пушкина

На моем пути не один ящик не остается целым -первый раз слышу чтоб оружие было в таких ящиках

 

Ну, блин, не время товарищь для сказок. Сдесь были ящики:

21e3b38d0c21t.jpg

Фотку сделал специально, для камарадов идущих следом, но раз наполнение рандомное то искъюз муа :rolleyes:

Windows 7 x86, Asus P6T SE, Intel i7-920, 3 GB RAM, Asus EAH4870DK 512Mb, Asus 21" Wide, HDD WD 2x146 GB.

Ссылка на комментарий

я вообще задание с Крестом (дает Князь) раз 30 пробовал, и все равно оно проваливалось и плюнул на него, хотя получилось что его не убили, но появилась надпись задание провалено

Windows 7 Ultimate x64, Intel Core i5-4200M (2.5 ГГц), 8GB DDR3, 500 Gb SSHD, Intel Core 4000 и NVIDIA GeForce GT745M 2048MB 

Ссылка на комментарий

Pushkin2

а меня в деревянных ящиках только гранаты появлялись, а патроны в железных, хотя я в опциях АМК выставил редкие тайники

Windows 7 Ultimate x64, Intel Core i5-4200M (2.5 ГГц), 8GB DDR3, 500 Gb SSHD, Intel Core 4000 и NVIDIA GeForce GT745M 2048MB 

Ссылка на комментарий

Ну во первых не редкие,а случайные!

эти "ветеринары" военные, валятся на раз,если винторезом походить с нужной точки и на нужную дистанцию.У меня рекорд со 2 выстрела из винтореза СП-6.Подходил от экскаватора.Один стоит за трубами и можно завалить с первого выстрела,если правильно прицелится .Второй в будке ( не высовывайся, а осмотри местность в прицел).3 за танком,4 за УАЗиком.Тихонько из за забора валишь 3-его.Перебегаешь за танк и с присядку подкрадываешся к 4 му.Как увидишь его "хипочку" целься в нее и 2 выстрела с минимальным интервалом. Потом либо гигантов,либо Химер-тут как повезет.Кстати почему-то ВАЛ лучше пристрелян и мощнее винтореза( опробовано на этих 4х).Кстати бронебойным 5.65,сложновато завалить.У них шлем и прочее.Я в одном из их костюмов базу Свободы в одиночку взял.Бронька выдержала 10 попаданий,аптечек и бинтов ушло много,а состояние ее уменьшилось на 2 процента ( тут конечно тактика,опять -вдоль забора,валишь 2 на входе и 1 на вышке.Далее в домик и из окна прицельным кладешь всех на мосту).

 

Кстати спасибо за SSR для АМК.Поставил на него НС5- прошел нормально.В катокомбах и по територии ЧАЭС -полный "стелс" можно делать.

Ссылка на комментарий

Кстати спасибо за SSR для АМК.Поставил на него НС5- прошел нормально.В катокомбах и по територии ЧАЭС -полный "стелс" можно делать.

Смокер это ты очем

Ссылка на комментарий
Кстати спасибо за SSR для АМК.Поставил на него НС5- прошел нормально.В катокомбах и по територии ЧАЭС -полный "стелс" можно делать.

Смокер это ты очем

SSR- Stalker Sound Remake мод.Если ты стреляешь из снайперки с глушаком, то за 50 метров тебя НПС не услишит.Без мода- все сразу кинутся на тебя.Также можно потихоньку подкрадыватся к противнику.Я в катакомбах монолитовца "взял" с 5 метров ( не хотел ножем махать),да и в экзе он был.

Щас наверно заново начну- за монолитовца интереснее.Животный беспредел на Агропроме ,Свалке и на Кордоне- уже надоел.

Ссылка на комментарий

Чё-то у меня вапще не запускается. Поставил АМК с патчами+ НС5+патч+адаптация под 0005 + саундремейк

 ОП-2.1

Pentium G-850 2,9Ггц, ОЗУ 6Гб, NVidia GT-530 2Gb

Ссылка на комментарий
я на этой четверке ветеранов денег заработал нормально они при каждом заходе на локу выростали как грибы с грозами и валами причем я им давал начать стрелять и разрежал себе для винтореза патроны а стволы монолиту скидывал. в поиске я тоже не нашел решение проблемы с надписью у меня и арты не варятся из-за нее и обламывает она иногда и военные и дальше везде валятся только в голову, в торс только в упор, оно и правильно они ведь тоже в брониках
:lol: я между прочим тоже в бронике, причем в их же, скат10, а у нихобычно послабее версия скат9, однако меня они в торс с пары выстрелов вынесут, опять же их не колбасит при попадании как ГГ

 

Jony2004

палишся ;) оформи как спойлер, весь сюрприз же пропадает

 

Смокер

винторез не тру, я G36C под СП-5 переточил в конфиге, получилось очень недурно :lol:

чем ближе к эпицентру - тем полезнее для здоровья
Ссылка на комментарий

Привет сталкерам. У меня вопрос, а при установке SSR старые сейвы будут работать.И еще не засчитывается задание "Защитить ученых" в ТД ,снайперку у Дэна не брал,остался один военный и Дородин меня вояки не видели. Также не могу найти сумасшедшего профессора. Заранее благодарю.

Intel Core i5-10400F  2.90GHz Ram16ГБ.NVIDIA GeForce GTX 3060 12GB . ОС Windows 10 Корпоративная 64-bit,Сталкер ТЧ 4-й патч,Народная Солянка от19.04+14.08+патч3.09 Пройдена 3 раза!Прошел ТТ2 +апдейт. Пройден Фотограф!Народная Солянка 2016г. пройдена!

Ссылка на комментарий

Dan, уважаемый, дай Кирюше хоть один шанс. :angry:

ИМХО если не читерить то Кирюхе трындец полюбому.

Вчера решил переиграть АТП с Захаром, 5-6 раз перезагружался - Кирюху не спасти. :(

Камарады а у вас как?

 

У меня со второго раза получилось

Просто надо до взятия задания перестрелять всех кабанов после взятия квеста бегом к Кирюше кабаны спавнятся опять но до Кирюши я успеваю вальнуть половина

Такую военную хитрость то же применял, но бой Кирюхи с новыми кабанами начинается сразу после того как я согласился на задание по его спасению и пару раз просто не успевал добежать до места сражения.

Х.З. у каждого Зона своя.

Windows 7 x86, Asus P6T SE, Intel i7-920, 3 GB RAM, Asus EAH4870DK 512Mb, Asus 21" Wide, HDD WD 2x146 GB.

Ссылка на комментарий
Dan, уважаемый, дай Кирюше хоть один шанс. :angry:

ИМХО если не читерить то Кирюхе трындец полюбому.

Вчера решил переиграть АТП с Захаром, 5-6 раз перезагружался - Кирюху не спасти. :(

Камарады а у вас как?

У меня со второго раза получилось

Просто надо до взятия задания перестрелять всех кабанов после взятия квеста бегом к Кирюше кабаны спавнятся опять но до Кирюши я успеваю вальнуть половина

Работал СПАСом

Ссылка на комментарий

Дошло....

Спасибо человеку в погонах!

 

А я кстати конфиги ножа подправил и хожу как самурай бешеный по ЧАЭС.

С монстрами прокатывает только так, а то патронов на всех нехватает.

 

Прыжок кстати тоже пришлось увеличить чтоб до выхода допрыгивать, а то я пока туда по-обычному ходил, так столько раз падал что уже на ж. мозоль.

 

Я кстати по частям качал, потом разархивировал, добавил патч, заархивировал снова и унес домой, архив получился метров 200 почему-то.

Дома амк снес( а то новый на старый ругался), потом заново поставил, архив туда разархивировал и все работает, запускается, не глючит пока!

Ссылка на комментарий

Монолитовец...Хах, а в НС6 гг будет кровососом?Если да,о поиграю,даже не смотря на баги=))

 

А теперь не оффтоп: кстати а это реально ГГ за кровососа?Да еще штоб стелс был?=)))Или хотябы без.....

Ссылка на комментарий

Майк!Это уже читертво!G36 никогда не стреляло СП-6!! Возьми у сталков ВАЛ, и военные также будут валится.Я 3 раза проходил этот момент с мастерами на ЧАЭС2, 2 раза я клал первого из АК74У и прятался, если никто к нему не бежал.,в присядку подбирался к нему ,забирал ВАЛ и 30 СП-5.А дальше из-зи угла клал остальных.В случае атаки уходишь перебежками под защиту бетонных блоков или вообще убежал, посидел в укрытиии,потом подккрался и кладешь их всех.Я это делал в одиночку, ато монолитовцы на них лезут, а НПС лезут на тебя.

Судя по всему именно под "СТЕЛС" расчитаны первые ( в смысле до протвоядия от доктора) квесты.Если ты идешь один-то выходишь без проблем.Если есть поддержка- то тебе в лучшем случае портят броник.

Ссылка на комментарий
Ну, блин, не время товарищь для сказок. Сдесь были ящики:

21e3b38d0c21t.jpg

Фотку сделал специально, для камарадов идущих следом, но раз наполнение рандомное то искъюз муа :rolleyes:

Ваша Правда! Чаще всего в этих трех ящиках гранаты, всякие - ручные, подствольные - в разном кол-ве и ассортименте )) Часто так же - ничего.. Иногда - выпадает Большой Бэн, редко - FN2000, Winchesrer 1300 и совсем редко - Винторез! Чтобы случилась счастливая вероятность выпадения одновременно всех этих редких стволов сразу - надо перезагружаться не меньше тысяч раз ))

(у меня раз было - FN2000 и Большой Бен в одном ящике)

 

Еще есть "прокол" у Dan-a - в саркофаге можно перещелкать ножом всех монолитовцев, а "тебе за это ничего не будет" )) + упакованый придёшь на ЧАЭС-2..

Ссылка на комментарий

Я нашел в другом месте винторез.Первые 2 раза проходил до складов с ВАЛом от мастеров сталков.Насчет ножа-не знаю,но под обстрел монолита я попадал.Все дело в тактике прохождения.Не лезь как танк-и стрелять в тебя некому будет.

Кстати, я так и не понял после складов куда идти?Вроде в Баре все друзья, вдруг под носом возникают военные и бандиты.А на кордоне ваабсче, ПСИ-псевдособаки, и сталкеры ходят как тени когда тебя мочат.У меня в 2 шагах пробежала стая от него, так он даже голову не повернул.Его начали грызть-орет "...уберите их от меня....", а у самого на плече калаш висит.

Кстати SSR из шапки, кто-нибудь пробовал?У меня почему-то выбивает при использовании SIG-550/

Ссылка на комментарий

привет всем

Кто нибудь может пояснить момент когда после янтаря попадаеш в вагончик что делать(похлеще Варяга)

Там есть бандит который в тебя не стреляет Шило он что завязан с чемто или кемто?

Можно как есть бежать в бар или надо их мочить в обяз кто в курсе дайте пояснение лудше в личку чтоб не раскрывать сюрпризов

 

И еще момент у кого прошло успешно задание Сахара по поддержке Доронина в ТД напишите плиз есть пара вопросов

Ссылка на комментарий

я мочил, там в ящике Ф1 нашлась, я ее в окошко и выкинул, снаружи всех порвало на тряпки

чем ближе к эпицентру - тем полезнее для здоровья
Ссылка на комментарий

У меня после защиты Доронина в ТД при начале разговора с ним:

 

FATAL ERROR

 

[error]Expression : no_assert

[error]Function : CXML_IdToIndex<class CPhraseDialog>::GetById

[error]File : e:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrgame\xml_str_id_loader.h

[error]Line : 112

[error]Description : item not found, id

[error]Arguments : yan_wound_start_dialog

 

Кто нибудь знает где собака порылась? я у себя в геймдате такого диалога не нахожу :( , и в архиве с НС5 нет

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...