Перейти к контенту
grindim

Фотореалистичная Зона

Рекомендуемые сообщения

А будет адаптация к AMK 1.4.1.+NLC5.08+HC3?

 

Там только один файл надо совместить textures.itx Возьми Total Commander или не что подобное и сравни 2 файла. Дело на пять минут максимум.

Ссылка на комментарий

да, снижение производительности имеет место быть... не знаю почему .... лаги похожи на вход непися в онлайн... стал яростнее загружаться проц...

и еще одно наблюдение... с данным модом нужно прописывать r2_sun_lumscale 3 для более красивой картинки, будет похоже на ЧН.

Ссылка на комментарий

в консоли конечно... но это только для ДХ9 (иначе говоря для динамического или полного динамического освещения)

так же у кого есть проблема с прорисовкой теней пропищите r2_sun_tsm 1 и r2_sun_focus 1...

Ссылка на комментарий

1 раз ввести будет достаточно... НО! изменения стабильно сохраняются только после корректного выхода из игры... если тебя вдруг выкенет, то изменения не сохранятся(но такой вариант маловероятен, так что не парься)

специально для Stalker_Zip, сорри за оффтоп

Ссылка на комментарий

Поставил. Вот такой вылет и с сохранения и с новой игры:

FATAL ERROR

 

[error]Expression : fatal error

[error]Function : CRender::texture_load

[error]File : E:\stalker\sources\trunk\xr_3da\xrRender\Texture.cpp

[error]Line : 295

[error]Description : <no expression>

[error]Arguments : Can't find texture 'detail\detail_beton_0901_b'

 

 

stack trace:

Чего-то там с бетоном

Почему американский солдат не знает, что такое подвиг? Потому, что в его контракте о подвиге ничего не сказано.

Ссылка на комментарий

А мне не понравилось.

 

Вчера поставил - с подвалах Агропрома земля стала извините, сопливо-размытой. Бетонные стены приобрели намек на блеск.

Вылез, подбежал к бетонному забору - да, он стал такой гламурно-красивенький, но ушла мелкая детализация, забор перестал быть бетонным.

 

В итоге - снес, т.к. считаю, что это сильно снижает реалистичность, атмосферу погружения.. Видяха у меня дост.хорошая. 1950ХТ 512, если не ошибаюсь :)

http://Чукча-писатель Зоны <<<<<< "Фенечка", дока для начинающих, тексты - все там....

Демо-ролики "Фенечки" >>>>> ЗДЕСЬ

Ссылка на комментарий

В планах автора дальнейшая доработка в плане реалистичности, замазаности , заношености и т.д., все будет в дальнейших версиях.

Ссылка на комментарий
коряво скопировал... у меня этот файл есть...

DimOriN,если знаешь, что делать - подскажи пожалуйста.

Почему американский солдат не знает, что такое подвиг? Потому, что в его контракте о подвиге ничего не сказано.

Ссылка на комментарий
DimOriN,если знаешь, что делать - подскажи пожалуйста.

Может быть если DimOriN зайдет в онлайн,то он скинет тебе этот файл...А если нет то переустанови все по новой...

 

Ссылка на комментарий
Может быть если DimOriN зайдет в онлайн,то он скинет тебе этот файл..

http://amk-team.ifolder.ru/8629162

закинуть в корневую папку игры с заменой...

чую одним местом, что лог вылетит с другой ошибкой(с сылкой на другую текстуру), лучше переустанови

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...