Перейти к контенту

grindim

Опытные
  • Число публикаций

    184
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя grindim

  1. grindim

    OGSE - Обсуждение и прохождение

    Пожалуй оставлю это здесь, может кому и пригодится, кто путается в этапах установки или просто лень собирать. Готовый к употреблению продукт собственного производства Базовые ингридиенты: S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl + патч 1.006 (лицензия) OGSE 0.6.9.3 Open Beta Test build 3155 Обновление wipe_2 stable, базовое кумулятивное Текущий мини-апдейт wipe_2_stable_update_16 Финальный пак локаций (от 05.04.2015) Добавка к паку локаций (от 08.04.2015) После установки удалены только логи установки и файлы на подобие uninst*.* затем все упаковано. Качаем ~7Gb, распаковываем, после распаковки должно получится ~19.1Gb, играем S.T.A.L.K.E.R SOC 1.006+OGSE 0.6.9.3 OBT+wipe 2 stable+wipe 2 stable up 16+level fix 05.04.2015+level fix 08.04.2015
  2. grindim

    Lost World Condemned

    И все же, товарищи, какой правильный порядок установки ? А то судя по шапке - Тени Чернобыля версии 1.0006 - LWC + Патч 4.2 (либо сразу Дополненная версия) - Fast патч 4.3 Судя по зеркалу на скачку - Тени Чернобыля версии 1.0006 - LWC + Патч 4.2 (либо сразу Дополненная версия) - Патч 5.1 Как я понял все же правильно так - Тени Чернобыля версии 1.0006 - LWC + Патч 4.2 (либо сразу Дополненная версия) - Fast патч 4.3 - minifix5
  3. grindim

    Фотореалистичная Зона

    irish наверное нету L.I.K.V.I.D.A.T.... качай из моей подписи адаптацию в виде инсталлятора
  4. grindim

    Фотореалистичная Зона

    Adaptator v 0.1 - мой инсталлятор адаптаций -AMK 1.4.1 -Народной Солянки 2009 -SIMBION-SHOC v3.0 rc10 -Сборки Аддонов от Wawka v.2.2.1 -OGSM v2.3.1 Ultimate Ссылка в подписи P.S. включена последняя адаптация для Народной Солянки 2009
  5. grindim

    Фотореалистичная Зона

    если textures.ltx кто нибудь выложит - сделаю.
  6. grindim

    Фотореалистичная Зона

    Потестил . Добавил в шапку.
  7. grindim

    Фотореалистичная Зона

    Ок, ссылку поменяю. Я уже побывал куратором этой теме , меня сняли, т.к. я поддержал разговор про другой мод в этой ветке.
  8. grindim

    Поздравления

    Всем кто поздравил - СПАСИБО ОГРОМНОЕ !!! Дети - это действительно огромная радость!!!
  9. grindim

    Поздравления

    !!! Поздравьте меня ! У меня сегодня родилась ДОЧЬ !!! надеюсь администрация сайта сегодня простит за такой шрифт.
  10. grindim

    Фотореалистичная Зона

    DONz На сайте Аргуса нет Фотозоны в виде инсталятора, ее выкладывал здесь HIGHLANDER, так что у него просите или кто нибудь возможно перезаливал пусть ссылкой поделится.
  11. grindim

    Фотореалистичная Зона

    В Фотозоне нет такой текстуры act_zombie_1, чтобы из-за нее могла возникать ошибка и соответственно в адаптациях эта строчка не затрагивалась, да и что то пока больше ни от кого не было слышно об отсутствии act_zombie_1. Думаю стоит "пересобрать" Сталкер по свежему, т.е. переустановить все с нуля.
  12. grindim

    Фотореалистичная Зона

    обновлена адаптация ФЗ Локации 1.0 + Живность 0.6 для НАРОДНАЯ СОЛЯНКА 2009 - ссылка в подписи
  13. grindim

    Фотореалистичная Зона

    KoRn0509 адаптации всегда можно найти в моей подписи, если по каким то причинам адаптация не устраивает - пишем по каким, исправлю недостатки по возможности
  14. В этом году осенью в нашем городе пройдут Республиканские "Дожинки-2009" Для тех кто не в курсе дожинки - это такой праздник урожая, так вот "Дожинки-2009" пройдут в Кобрине, в наш небольшой (но вполне милый и уютный) город ~ 50000 населения осенью съедутся толпы народа со всей Республики Беларусь. Сейчас подготовка идет полным ходом, много чего строится и ремонтируется, все это планируется успеть к осени , к празднику. Вы бы видели, товарищи, какая у нас сейчас движуха и разруха, планы наполеоновские, но посмотрим как все успеют закончить в сроки. Город сейчас в таком состоянии что просто трудно себе представить - стройка буквально на каждом шагу. Жаль я не сфртографирвал наш город до, но я сфотографировал его во время ремонта, правда небольшую часть, но еще до снимаю, а потом сниму после ремонта. Т.к. в данный момент сижу на обычном Dial Up, то выкладываю всего пару снимков, да еще и в ухудшенном качестве и уменьшенном размере так что извиняйте .
  15. grindim

    ОС

    Вопрос не совсем корректный т.к. все эти ОС сильно разбросаны во времени и ими никто не пользуется в один и тот же промежуток времени чтобы можно было сказать какая лучше, всему свое время. Сталкивался со всеми, долгое время пользовался MS-DOS, Windows 95/98/XP. Сейчас сижу на XP. Особых проблем не было ни с одной из систем.
  16. grindim

    Поздравления

    WodkaGT и Volkodav, смотрю на часы уже вроде как среда, а значит max71, Киприан, links, Sp@wN, Plotnick, Feerium всех с Днем Рождения ! Всего наилучшего ВАМ сталкеры !
  17. grindim

    Браузеры

    Mozilla Firefox 3.5 + Adblock Plus 1.1 + Ad Muncher v4.72 Build 30400/2235 + Kaspersky Internet Security 2009 8.0.0.506
  18. grindim

    Поздравления

    Сергей Юрьевич (как то по другому язык не поворачивается, возраст все таки требующий определенного уважения) С Днем Рождения !!! Главное здоровья и взаимопонимания с близкими, остальное думаю уже все есть, а если все таки чего то и нет , а очень хочется, то и этого желаю !
  19. grindim

    Фотореалистичная Зона

    Добавил в шапку FAQ по скачке файлов Выложил адаптацию ФЗ Локации 1.0 + Живность 0.6 для AMK 1.4.1 да именно для простого чистого AMK 1.4.1 странно почему я этого до сих пор не сделал Ссылки в подписи, ну и если найдутся косяки отписываемся, постараюсь поправить.
  20. grindim

    Поздравления

    Вот что значит долго не посещать форум, у всех дни рождения, а я никого не поздравил !!!ВСЕХ,ВСЕХ,ВСЕХ!!! именинников с прошедшим ДНЕМ РОЖДЕНИЯ !!! Всем крепкого здоровья ! Успехов в личной жизни и работе, а также товарищи СТАЛКЕРЫ - хабарных вам вылазок в зону !!!
  21. Наша съемная квартира С женой в Питере в прошлом году
  22. grindim

    Фонарик-2

    А это кстати неплохая идея, но в данном случае я думаю не батарейки, а все таки хороший аккумулятор, с учетом того как сильно светит данный фонарик
  23. grindim

    Фотореалистичная Зона

    slesar user.ltx (c:Documents and SettingsAll UsersДокументыstalker-shocuser.ltx) открываешь любым редактором, если используешь Total Commander то жми F4 и изменяй r2_gloss_factor xx на необходимое значение. ------------------------------------------ Обновил адаптацию ФЗ Локации 1.0 + Живность 0.6 для НАРОДНАЯ СОЛЯНКА 2009, если кому еще нужна - берем в подписи, возможности нормально протестировать в данный момент нет , так что если найдутся серьезные косяки - пишем, постараюсь поправить.
  24. grindim

    Фотореалистичная Зона

    Аргус сейчас очень занят и работы ведуться в связи с этим очень медленно и появляется на форумах человек соответственно редко, если бы он не сам делал, то все было бы соответственно быстрее.
  25. grindim

    Фотореалистичная Зона

    Вопросы по Panoramic Mod нужно задавать в соответствующей теме http://www.amk-team.ru/forum/index.php?showtopic=5562 живность и локации качай по ссылкам из шапки там всего 3 архива, тяжело запутаться, а потом адаптацию из моей подписи или смотри в теме адаптацию от ReapeR 666 SkyGRAPHICS не нужно не под что адаптировать, просто ставишь и пользуешься, если понадобиться то можно немного настроить под себя. Т.е. порядок установки таков -"Фотореалистичная Зона" версии 1.0 -"Фотореалистичная Зона: Живность" версии 0.51 -обновление до версии 0.6 -адаптация -SkyGRAPHICS а по Панорамику спрашивай в соответствующей теме

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...