Перейти к контенту

Next

Опытные
  • Число публикаций

    132
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

1

1 подписчик

О Next

  • День рождения 03.01.1991

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    366976111

Информация

  • Город
    Ukraine,Poltava
  • Интересы
    Много разных,но на этот замечательный форму прихожу за одним единственным. S.T.A.L.K.E.R. :)

Недавние посетители профиля

1 812 просмотров профиля
  1. @alen_fantom, я читал первый пост и читал это объяснение. Но я так и не понял как убрать урон здоровью от водки. Там сказано как убрать лимит по выпитой водке в день и усталость у кувалды. Помогите мне пожалуйста разобраться в этом. Из того же поста: не годится? -------------- @alen_fantom, нет, это совсем другое. Это вывод алкоголя. Я же говорю про урон здоровью от каждой выпитой бутылки. Смотрите конфиг горячительного(items.ltx): [vodka] ... eat_alcohol = 0.2 -- выставить 0 И какая разница, если alcohol_v = -0.2 и не править конфиг..? alen_fantom
  2. Здравствуйте! Помогите мне пожалуйста, как можно поменять характеристики артефактов со сложности "разминка" на сложность "реализм"? Я так понимаю это в конфигах заменить их можно и всё, просто не знаю где копать. Очень люблю играть когда арты действительно решают всё, но на трупах патронов совсем мало, и приходиться считать каждый патрон. Да и характеристики совсем уж маленькие, и -0 радиации смущает.
  3. Ловлю на свалке постоянный вылет с логом
  4. Здравствуйте всем. Все подобранные пушки оказываются разряженными, печально, грустно и не логично, чем тогда НПС стреляют-то? Ну и по 1-2 патрона,тоже хардкор) Оно бы ещё ничего если было бы можно из пушек хоть немного патронов вытянуть, а так, хоть иди и всех ножом кроши (если есть).
  5. Здравствуйте! Ловлю на Агропроме такой вот вылет,при попытке загрузки любого сохранения на Агропроме. Поиск по теме результатов не дал. Солянка последняя версия,без посторонних модов, Win 7 x64.
  6. С Днем Рождения! :)

  7. Next

    Прохождение Sigerous Mod (CoP)

    Скажите,а какое имя у ПДА основателя Долга,что б торговцу прописать? Я искал его в квестовых предметах,только не нашел.
  8. Next

    Прохождение Sigerous Mod (CoP)

    А я вот столкнулся с проблемой,у меня висит квест на определение отряда монолитовцев. Их нужно либо Долгу,либо Свободе приписать,но не та,не другая сторона меня выслушивать не хочет,потому что я получил достижение Сторонник Равновесия. Тоесть квесты основные здал нейтрально. Теперь вот незнаю что с этим делать.
  9. Next

    Sigerous Mod (CoP)

    Faramir,возврат на старые иконки не помог. А вот начало новой игры помогло! gvv000, спасибо большое за совет!
  10. Next

    Sigerous Mod (CoP)

    Странно,но ни переустановка,ни шаманство с настройками,ничего не помогает И главное до этого вылета всё было хорошо. Загружал и выходил из игры много раз.
  11. Next

    Sigerous Mod (CoP)

    Здраствуйте,вот установил этот замечательный мод,много хороших впечетлений он у меня оставил,но вот столкнулся с одной проблемой. Проблема с иконками инвентаря,сначала всё было нормально,но потом я схватил вылет,из-за того что попытался засунуть в слот быстрого доступа средство от пси-излучения,лог к сожелению не сохранил. После перезагрузки игры, вот такое получилось: Видеокарта 9800GTX+,розрешение монитора 1280х1024. Установлено SGM 1.6+SGM 1.6 Update. 23.07.2010+Изменения иконок для SGM COP Sigerous Mod от 21.08.10 Если кто сталкивался с таким,помогите пожалуйста.
  12. OO1

    С Днюхой тебя Сталкер!

  13. _Призрак_, очень может быть. Попробуй уменьшить количество вещей в тайнике. З.Ы. Это ж сколько шмоток нужно что б игра не сохраняла? О_о У меня например в Баре было 5 тайников и все забиты, притом капитально, но таких проблем не было...
  14. _Призрак_, можешь вложить сейв,я хочу попробовать. Тут что-то с автосейвом,видимо игру просто сохранить не удаётся. А это не может быть из-за недостатка места на харде?
  15. shahvkit, у меня смутное сомнение, что ты таскаешь на себе пару тонн веса..... Обычно от этого идут лаги, которые ты описал. А ещё посмотри когда играешь на роспредиление нагрузки на ядра процессора. Если они не симметричны,тогда попробуй урегулировать их программой CPU-Control (по ней если будет нужно обращайся в личку) З.Ы. для игры по максимуму нужно минимум 3 Гб оперативки. ronin, фотки нет... Доков на холодильнике быть не может, 3-ая часть спавнится только в трупе. Просто товарищу а185 пора бы уже Гид подкоректировать

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...