Перейти к контенту

Snezhik007

Проверенные
  • Число публикаций

    36
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя Snezhik007

  1. Да, речь про ЗП, и конфиги пси-мутантов типа контроллера, бюрера и полтергейста. Благодаря этим параметрам, как я понял, вокруг них создается пси/радиационное поле, воздействие которого увеличивается, чем ближе подходишь к источнику. Соответственно от настройки данных параметров здоровье у ГГ будет убывать либо быстро, либо медленно. Просто нигде не указан диапазон чисел, которые можно выставить, и что сильнее влияет на здоровье ГГ: psy_linear_factor или psy_max_power например? В общем описание бы...
  2. Snezhik007

    У Костра XV

    В том то и дело, что нет описания в сети. А вообще это параметры пси и радиационного излучения от монстровья. Просто хотелось бы узнать поподробнее о linear_factor и quadratic_factor, что именно что обозначает. Но нигде описания не нашел.
  3. Всем доброго... Ищу разбирающихся, нигде в инете не могу найти описание вот этих параметров: ;------------------------------------------------------------------------ ; Influences ;------------------------------------------------------------------------ fire_max_distance = 0 fire_max_power = 0.1 fire_linear_factor = 1 fire_quadratic_factor = 1 pp_effector_name = postprocess_thermal pp_highest_at = 0.02 psy_linear_factor = 2.5 psy_quadratic_factor = 0.027 psy_max_distance = 50.0 psy_max_power = 6.4 psy_sound = anomaly\psy_polter ;monsters\controller\controller_presence_l psy_pp_effector_name = psy_antenna ;postprocess_psi psy_pp_highest_at = 0.2 radiation_max_distance = 27 radiation_max_power = 0 ; 0.024 radiation_pp_effector_name = postprocess_rad radiation_sound = detectors\da-2_beep1.ogg, 3.0 radiation_linear_factor = 1 radiation_quadratic_factor = 0.01 radiation_pp_highest_at = 0.15 Помогите разобраться.
  4. Snezhik007

    Помоги мне

    Не знаю, куда написать. В общем нужен человек, разбирающийся в моддинге Сталкера. Сам автор мода категорически не хочет ничего исправлять. Вот и нужен разбирающийся для небольших правок мода, в основном исправляющих недоработки внесенных автором изменений. Все подробности в личке.
  5. Snezhik007

    Old Good Stalker Mod - Clear Sky

    "Будет адаптация AtmosFear 1.3 под OGSM 1.8 или старая адаптация от b0ob1ik для НП 2.5 подходит?" Подскажите, пожалуйста, где теперь скачать адаптацию для AtmosFear 1.3? Спасибо за лучший мод для ЧН!
  6. Snezhik007

    Old Good Stalker Mod - Clear Sky

    Alex Ros, объясни заодно а почему динамический худ не вписывается в Вашу концепцию? Всегда интересно было. Можно же сдлелать свой уникальный, в качестве довеса к моду. Динамический худ как раз вполне вписывается. Мы уже давно и очень подробно обсуждали эту штуку с Дексом. Просто нам не нравится как это существует в общеизвестном виде. Нам обоим нравится как такое было реализовано в DOOM 3 в официальном аддоне, где в какомто месте нужно было надевать защитный костюм. Там была качественная трехмерная моделька, реально создававшая ощущение надетого костюма. Отлично все запотевало. Звук же вобще был обалденно сделан, приглушенный такой. Движения были стесненными, вертеть головой было сложнее, то есть физика менялась при одевании костюма. В общем если делать динамический худ, то на наш взгляд нужна охренительная штука, а не черные плоские пришлепки.
  7. Snezhik007

    Old Good Stalker Mod - Clear Sky

    Никто не знает, на сколько отложен релиз. Думаю, раз не сообщают о выходе, значит скоро выпустят. Запасемся терпением и продолжаем ждать. Может сиё чудо случится уже скоро
  8. Snezhik007

    Old Good Stalker Mod - Clear Sky

    "Задерживаемся с релизом. Комп вылетел в трубу. Пришлось и материнскую плату покупать и блок питания. В общем фортуна на нашей стороне. Поэтому задерживаемся..." Цитата Alex Ros'а с пысовского форума. Надеюсь, не надолго задержутся.
  9. Snezhik007

    Old Good Stalker Mod - Clear Sky

    Депо на свалке вообще реально захватить? Раз 10 уже его отвоёвывал - никакого эффекта. Привел после этого команду наемников, они там обосновались. Через минуту новый спавн бандитов в количестве 15 "штук". Конечно 4 нейтралов сразу порешили. Что сделать, чтобы Свалка под контролем нейтралов была?
  10. Snezhik007

    Old Good Stalker Mod - Clear Sky

    Подскажите, как поменять конфиги оружия. Беру стандартные конфиги GSC: папку configs/weapons/ и configs/weapons/upgrades. Заменяю, и после этого сэйвы не грузятся. Как вернуть стандартные конфиги оружия? Буду очень признателен, если кто-нибудь выложит адаптированные конфиги оружия от GSC (стандартные) к этому моду. Мод, я считаю, для Чистого неба лучший. Но с оружием беда какая-то. Или хотя бы подскажите как адаптировать конфиги. Ещё такой вопросик по этому же поводу: если я удалю из мода (gamedata/configs) папку weapons, игра должна автоматически использовать стнадартные конфиги (из её ресурсов)? Вроде всё логично, только придется новую игру начать. Знающие и соображающие в этом люди подскажите, так ли это, и если не так, токак выйти из этой ситуации.
  11. Snezhik007

    Old Good Stalker Mod - Clear Sky

    Потому что какой-то кабан требует 6 выстрелов, чтобы сдохнуть. Я про людей не говорю, тем в голову чуть ли не обойму всаживаешь, а им всё пофиг. Надо прокачивать, апгрейды делать. И вот я набрал нужную сумму, иду, делаю основные апгрейды для своей пушки, она становится получше. Теперь я с ней бегаю и только с ней. Представьте ситуацию: в жаркой перестрелке оружие очень быстро изнашивается, и если я не упел всех покосить, пока оно окончательно не сломалось, то что же мне потом делать, брать с "трупов" их пушки, которые опять шариками стреляют? Опять мучится, добираясь до бижайшей починки. Понимаете, мод отличный, но с оружием надо что-то делать, и лучше делать в сторону реализма.
  12. Snezhik007

    Фотореалистичная Зона

    Большая просьба выложить последнюю версию мода на другой файлообменник.
  13. Snezhik007

    Фотореалистичная Зона

    Перезалйте кто-нибудь (кто скачал) на ifolder или ещё что-нибудь, а то что-то нифига не качает. З.Ы. Скорость 5-10 kb/s, и это при 2 Мегабитах.
  14. Snezhik007

    Фотореалистичная Зона

    r2_sun_tsm on r2_sun_focus on Какие эффекты это даёт?
  15. Snezhik007

    Фотореалистичная Зона

    DimOriN, ещё вопрос: вводить в консоль нужно один раз или при каждой загрузке игры?
  16. Snezhik007

    Фотореалистичная Зона

    DimOriN, а где r2_sun_lumscale 3 прописать? Можно поподробнее.
  17. Snezhik007

    Фотореалистичная Зона

    Лучше всего воспользоваться CSDiff, наглядно всеё показывает.
  18. Snezhik007

    Фотореалистичная Зона

    Поставил, красиво, пока косяков не заметил. Сверял оригинал Textures.ltx с твоим с помощью CSDiff, вроде всё правильно.
  19. Snezhik007

    Фотореалистичная Зона

    Grindim, а твоя адаптация к солянке от Wawka с графическим патчем?
  20. Snezhik007

    Погодный мод к АМК 1.4.

    Мужики, такая проблема: дождь не видно, когда смотришь прямо. Но как только курсор поднимаешь чуть вверх - всё нормально, дождь идет. Когда смотришь вниз, нет следов от капель. В чём проблема? Как можно исправить? Стоит пресет october + Sky4CE 2.0.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...