Перейти к контенту
КРУГЛОВ

Fallout 3 и Fallout: New Vegas

Рекомендуемые сообщения

Винтовку Антивещества

 

СИльно надеюсь что в русской локализации этим не обозвали винтовку под .50.

fb7cc3b532fce476a6e240310ebdb5fa.jpg

 

Ссылка на комментарий

n6260

- тоже проблем нет.

В этой игре все зависит от перков, способностей, навыков и прочих неуловимых факторов.

:ph34r:

 

VF19

После патча "Дробовик мятежника" переименовали в "Полицейский дробовик", а вот, что там с псевдо-барретом сейчас посмотрю ;)

Сейчас классическое название - Крупнокалиберная снайперская винтовка...

Новая у "Оружейников":

СИЛ 8/ ВЕС 20

УРОН 126/ УВС 52

.50MG / номинальная стоимость - 5512крш.

Изменено пользователем gvv000

жду S.T.A.L.K.E.R. 2 .......

Ссылка на комментарий
у пацана под мостом - нужен высокий навык бартер или речь

Ничего подобного, чтобы получить расположение этого торговца от оружейников нужно всего лишь навык оружия 40.

Колёс, чаще всего апгрейды встречал у робота оружейников (за стеклом), торговки на 188м (именно у бывшего сержанта НКР, а не у орцжейника под мостом) и у бабули Гибсон (между Новаком и Гелиосом 1). Судя по всему там рандом почище корейского в линейке, т к в 1е прохождение апгрейды были у всех и по много образцов, а сейчас (в общей сумме) уже около игрового месяца пытаюсь получить чок для охотничьего дробаша (который кучность увеличивает).

Изменено пользователем Mitridat

Based on your answers to the quiz, your character’s most likely alignment is Neutral.

Ссылка на комментарий

Всем привет!!! Вот решил немного отписаться по Fallout New Vegas. Я не стал покупать лицензию (пока), и в большей степени из-за того, что 1С не смогли (или не захотели) сделать русскую озвучку, а в Fallout это играет одну из видущих ролей в создании атмосферы. Чего только стоило радио в Fallout 3!!! Ну да ладно, может позже сделают (как это произошло с золотым изданием Fallout 3). Так вот, сразу скажу, очень много багов. К таким можно отнести: вылеты (не частые), мутанты проваливаются сквозь текстуры, некорректные текстуры моделей персов. Больше всего убивают резкие падения производительности, особенно когда много персов в одном кадре. Вобщем плохая оптимизация игры! Но!!! С выходом патчей, все эти баги исправятся со временем, я уверен. Ну а теперь о том, что сглаживает все эти недочёты игры:

1) Как и в предыдущем фоле огромнейший мир, если честно, я этого не ожидал. Зная сколько делалася предыдущая часть (почти 10 лет), я просто не думал что разрабы сделаю такие просторы за 2 года. В итоге, громадный игровой мир, куча локаций, сам не считал но то, что более 100 это точно.

2) Квестов стало больше, хотя я прошёл всего 10 квестов (пока), но найдены они очень быстро, при этом исследовано было всего 17 локаций. Квесты очень интересные и имеющие множество вариантов прохода. Возможность получение нескольких квартир тоже радует.

3) Сам геймплей тоже радует, очень понравилась борьба между кланами. В разных кланах, можно получать разную репутацию и вследствие новые технологии. Далее, очень нравиться тюнинг оружия, различные новые предметы. Прокачка ГГ тоже таёт свои плюсы, но эта прокачка не по уровням, а по совршении определённого действия определённое количество раз. Ну и много-много чего ещё есть. Описывать долго, но в общем, если исправить баги и сделать русификацию звука, игра переплюнет 3-ий фол. Но конечно же это моё скромное субъективное мнение.

 

Pxan, согласен, но как говорится на безрыбье и рак рыба!

Изменено пользователем Шустрик

Athlon II X3 435, 3522 MHz, MSI 790XT-G45, Crucial 2х2 ГБ, Gigabite 5850 765 MZ, БП-600W, х3 HDD 500 ГБ, Aerocool vx-e pro, монитор PX2370

Ссылка на комментарий

1С нормально не может перевести текст, страшно доверять озвучку.

Я шепнул себе только "Ура"

Я промолвил всего лишь "Вперед"

И когда наступила пора

Я сказал "До свиданья народ"

Ссылка на комментарий

да ладно. Это не хроническое явление. F3 они нормально озвучили(с учетом того сколько диалогов пришлось озвучивать)

Да и НВ я не стал покупать только потому что там нет озвучки. Текст то все равно лучше ядреный пиратский, чем рафинированный от 1ass

Я Не Существую, Но Инфа Не 100%

ПостПроцесс Мод

Ссылка на комментарий
Pxan, + стопицот :) Ощущение, что перевели через гугл, с корректировкой полученной каши, в подходящее по смыслу... Чего стоит упоминавшееся выше: "Винтовка поражения материальной части". Плюс ко всему, нивелирована всякая брань. Так что, наверное даже хорошо, что не озвучили. Изменено пользователем Cyclone-B

Правила форума, 3.6. Предупреждение.

ЛС закрыта.

Ссылка на комментарий

Прошёл... Надоело просто шлятся по пустошам и захотелось узнать что по чём. Прошёл за Хауса. Квест Бун мне так и не дал, даже после вычистки лагеря Цезаря. Ну да хрен с ним. Буду проходить второй раз, уже исследуя, и больше сосредотачиваться на путешествиях нежели на квестах. Что касается сюжетки, то в третьем Фолле он был лучше. Ну хотя бы видно было что квест финальный, тут же...ну мягко говоря один из тех, что ты берёшь у НПС. Нет, это не плохо...игра хорошая, но знаете как говорят - Всегда хочется большего. Особенно когда мир так суров вокруг тебя, и так затягивает. но всё же, этот самый мир скуп на редкие призы, на неожиданные развязки. После прохождения остаётся такое послевкусие "неполного букета". Не знаю...Бефесда...Почему то тот же Фоллаут 3 как то больше мне был по душе.

Если уж выставлять какую то свою оценку, то я бы дал 7,5 из 10. Недостаточно большой мир для "БЕФЕСДЫ", скупые призы, и отсутствие мотивации к путешествиям, так как они ничего кроме очков опыта полезного для ГГ не дают. Мало брони, мало хороших торговцев, мало какой то вариативности в создании ГГ(одежда, та же броня. А фишка с маскировкой под фракции сыграла злую шутку, то не одеть, это нельзя, не поймут и так далее). Вся эта мишура с псевдо выбором порой лишь мешает искать нужное. Всего этого мне было мало. Лучше Обливиона БЕФЕСДА ничего не создавала как не печально об этом говорить. А касательно Обсидиона и их работы над проектом. Я не застал Фолл 1-2 и Тактикс, не было тогда у меня "железки", но сравнивая 3-ий фолл и НВ, я огромной разницы не увидел (кроме сюжета и "Хардкора"). Правы были кабанчики из Игромании - без режима Хардкор, игра вам покажется просто набором новых квестов. (так они говорили в видео - анонсе НВ, и были правы). По мне что Бефесда, что Обсидиан, яблоко от яблони как говорится.

Хорошая игра в общем, но как будто это графин на 3 литра, а воды в нём всего на 1,5ра. Это моё мнение.

Изменено пользователем Колёс

"Ничего нельзя сказать настолько правильно, чтобы сказанное нельзя было исказить дурным толкованием". - Бенедикт Спиноза

 

 

Ссылка на комментарий

Насчет перевода согласен, только что дошел (играю раз-два в неделю) до Йес-мэна (рульный робот!) и была фраза, смысл которой гласил, что курьер убил Бенна, на самом же деле наоборот.

Кстати, очень рекомендую поставить мод PipWare UI New Vegas Edition, с ним намного удобней и быстрей лазить по Пип-бою. Скрин: 8c69d388c78c3e5a6bc37f0eb3c3596553952973032700.jpg.

Вопрос: получил задание на убийство Хауса (жаль не доктора ^_^), так вот, его живым можно все-таки будет оставить?

Мне "Винторез" - единственный друг, надежда, опора и сила.
Уродов сегодня так много вокруг, патронов бы только хватило. (с)

Официальный Discord-сервер по NS OGSR. 
Неофициальный филиал "У Костра", но тоже Discord-сервер.

Ссылка на комментарий

ALEX BOY, ну так, это как-бы твой выбор :) , либо Хаус либо те, кто против. Эти ребятки полумер не признают.

 

 

Ract, "именной" квест Аркейда. В процессе прохождения квеста получишь доступ в бункер. Практической пользы от бункера нет... но посмотреть интересно.

 

Искать? Фрисайд, Мормонский Форт.

Изменено пользователем Grisli

А пока народ резвится в пыли, стенка на стенку. В умных кабинетах хмурятся лбы.

Как-бы сделать так, что-б этот народ встал на коленки? Да забыл про то, как можно встать на дыбы.
(с) АлисА

Ссылка на комментарий

Как попасть в бункер Оставшихся? Нужен какой-то код, но где его найти?

 

 

А где этого Аркейда искать?

Изменено пользователем Ract
Ссылка на комментарий

Очень хочется выкинуть шлем мотогонщика и подобную, более не нужную хрень... Может кто встречал рабочий модик, позволяющий такое проделать?

--

Кстати, псылка, на ранее спрашиваемый мной мод - убирает говорливость спутников.

Изменено пользователем Cyclone-B

Правила форума, 3.6. Предупреждение.

ЛС закрыта.

Ссылка на комментарий
Кстати, очень рекомендую поставить мод PipWare UI New Vegas Edition, с ним намного удобней и быстрей лазить по Пип-бою. Скрин:

Спасибо за наводку, но я предпочла аналогичный DarNified UI NV. Он, кстати, замечательно совместим с этим модом. Есть еще MTUI, но он совсем простенький; а вообще без мода, уменьшающего этот ужасный приставочный шрифт и увеличивающий кол-во строк в диалоговых окнах я даже не представляю как играть.

 

Цитата(Cyclone-B @ 23.11.2010, 15:22) <{POST_SNAPBACK}>
Очень хочется выкинуть шлем мотогонщика и подобную, более не нужную хрень... Может кто встречал рабочий модик, позволяющий такое проделать?

Эээ... а разве без мода нельзя это сделать?

"По каждому вопросу есть только два мнения - неправильное и моё!"

Ссылка на комментарий

Sery, дык, акцентирование на слове "рабочий" - не спроста... ;) Несколько модов, позволяющие удалять квест предметы, уже пересмотрел. Не работают - вылетает или вообще не запускается игра.

Эээ... а разве без мода нельзя это сделать?

Неа, пишет шо вы не можете выбрасывать необходимые для квестов предметы...

Правила форума, 3.6. Предупреждение.

ЛС закрыта.

Ссылка на комментарий

Мда, ну и сюжет в игре... Лично я запутался, выбираю поступки практически на бум. Квест про Семью так уже и вообще не понимаю, что, к чему и как. В оригинальном третьем Фолле намного лучше и доступней было. Хотя может это от того, что играю как получится (не каждый день)...

Мне "Винторез" - единственный друг, надежда, опора и сила.
Уродов сегодня так много вокруг, патронов бы только хватило. (с)

Официальный Discord-сервер по NS OGSR. 
Неофициальный филиал "У Костра", но тоже Discord-сервер.

Ссылка на комментарий

Квест был, сдал. Шлём остался, выкинуть нельзя...

Правила форума, 3.6. Предупреждение.

ЛС закрыта.

Ссылка на комментарий
Cyclone-B, попробуй найти в инете или в ГЕККе ид шлема и удали его из инвентаря с помощью: player.removeitem XXXXXXX (если не ошибаюсь :P ) Изменено пользователем Ract
Ссылка на комментарий

Как я спасала президента Кимбла.

 

Та еще хохмачная миссия выдалась. Стоим с рейнджером Грантом на смотровой площадке, ждем президента. Сохраняюсь на всякий случай, мало ли как события повернутся. Приземляется вертолет, президент идет толкать речь. Я подхожу к вертушке чисто полюбопытствовать - что за модель такая и как оно летает. Выясняется, что на вертолете прикреплена бомба. Вот те раз, рояль в кустах. Обезвреживаю ее нажатием одной кнопки. Неужели все так просто? Возвращаюсь к Гранту, докладываю о бомбе. Он говорит, мол, молодец, а президента сейчас срочно эвакуируем. Несмотря на это, никто с места двигаться не торопится, президент продолжает вешать лапшу избирателям. Через пару минут раздается выстрел, поднимается суматоха, президента волокут к вертолету, неудачливому киллеру охранники отстреливают башку. Задание вроде как выполнено, но остается чувство неудовлетворенности.

Тааак, попытка №2. Запоминаю где был стрелок, загружаю сейв. Обезвреживаю бомбу, достаю снайперскую (антиматериальную) винтовку, жду появления киллера. Только он начинает поднимать оружие - я ему голову долой. Суматоха, паника, президента улетают, задание выполнено. Нет, все-таки что-то не то, топорная работа...

Попытка №3, загружаю сейв. Теперь после приземления вертолета с президентом первым делом бегу к снайперской позиции на башне - вдруг удастся обойтись тихо-мирно, без стрельбы, или плененный киллер расскажет что-нибудь интересное. Ничего он мне не рассказал, попытался убить. Пришлось стрелять в ответ. Грохот выстрелов, мозги летят во все стороны. Внизу президент как ни в чем не бывало продолжает спичугу, все собравшиеся стоят и ноль внимания на происходящее на башне. Ну и хорошо, значит обойдемся без паники и не придется прерывать речь и срочно эвакуировать президента. Тут меня озаряет - я же забыла разрядить бомбу на вертолете! Спешно спускаюсь с башни, бегу к вертолетной площадке. Пока вожусь с обезвреживанием бомбы президент заканчивает речь. И то ли из-за какого-то глюка игры, то ли из-за моих неправильных действий все кодло застывает на местах и не двигается. Пробую подходить к людям, разговаривать, они что-то вякают в ответ, но не более того. Президент стоит на своей трибуне. Пробую заговорить с ним - охранники шпигуют меня свинцом. Вот незадача....

Попытка №4, загружаю сейв. Теперь решаю сперва собрать максимальное количество улик и только после этого докладывать Гранту. Сначала разряжаю бомбу на вертолете, затем бегу к позиции снайпера-киллера, разбираюсь с ним. Тут вспоминаю, что возле вертолета крутился какой-то техник, подозрительно похожий на Карлоса Шакала в молодости - уж не он ли подложил бомбу? Решаю с ним потолковать, но где этот тип? Ага, стоит вместе со всем честным народом, слушает речь президента. Подхожу, разговаривать со мной он не желает. Ладно, мы не гордые, мы пойдем другим путем. Шарю у него по карманам, и что же нахожу? Запасной детонатор! Блин, да сколько ж тут опасностей которые надо найти и ликвидировать?! Только собираюсь бежать к Гранту и докладывать обо всех собранных уликах, как к президенту бросается какой-то псих с ножом. Охрана сработала как надо - превратили чувака в дуршлаг. Ну, дальше привычная паника, эвакуация, задание выполнено....

Тут у меня терпение заканчивается, сохраняюсь и играю дальше :) Интересно, можно ли пройти это задание так, чтобы и овцы остались целы и президенты живы? Ну, в смысле, чтобы его не эвакуировали и не убили.

"По каждому вопросу есть только два мнения - неправильное и моё!"

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...