Перейти к контенту

langley

Проверенные
  • Число публикаций

    131
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0

Контакты

  • Сайт
    http://asukastrikes.bestclan.ru/
  • ICQ
    0
  1. langley

    Duke Nukem Forever

    Да, до меня дошло уже по комментариям к обзору. Извиняюсь за то, что повелась и чуть не восприняла все это серьезно
  2. langley

    Duke Nukem Forever

    Странный какой-то обзор. Я сперва подумала, что он написан на основе каких-нибудь видеороликов двух-трехлетней давности или даже скриншотов. Или вообще относится к Duke Nukem 3D Почему-то DNF сравнивается с SiN, Half-Life, Unreal А чуть дальше упоминается видеокарта Voodoo (!) Это наверное юмор такой специфический? Половину обзора автор расхваливает графику и какие-то мифические новые технологии игры. Ну ладно, графика более-менее терпимая, хотя и получше видали. Но о каких еще технологиях идет речь? Это старый движок Unreal какой-то там версии, не способный реализовать все, что хотелось бы разработчикам и мне. Хваленая интерактивность присутствует в специально отведенных местах, не более того. Я, честно говоря, игру до конца не прошла. Но начинается она в Лас-Вегасе. Что, Лос-Анджелес будет дальше? Лолшто?! Нет, я чем дальше читаю, тем больше убеждаюсь - автор обзора просто стебется над игрой и над читателями. Просто у меня с чувством юмора, наверное, плохо, раз до меня это не дошло с самого начала. Ни-че-го не понимаю! Что касается моего личного мнения о DNF - неплохая веселая стрелялка, но морально и физически устаревшая на пару лет. Маловато пошлостей, не считая диалогов\монологов, я думала будет больше.
  3. langley

    World of Tanks

    РККА. Между прочим - в top10. Правда я участия в КВ по ряду причин не принимаю Для принятия в клан требуется в первую очередь наличие хорошо прокачанной топовой техники. Возможность и желание играть по вечерам - именно тогда идут бои на глобальной карте. Премиум-аккаунт не обязателен. Крайне желательна голосовая связь. Ну и общая адекватность, конечно
  4. langley

    Fallout 3 и Fallout: New Vegas

    Гм, трудно сказать. Но кажется я видела отзывы тех, кто ставил таким образом Honest Hearts и у них все нормально. Моды, во всяком случае, ставятся любые.
  5. langley

    ArmA 2 (ArmA)

    Красиво, видно, что движок от 2-й части неплохо продвинулся. Но наверняка опять после выхода игры придется ждать несколько патчей
  6. langley

    Dragon Age: Origins\2

    Поставила на днях DA2 - внешне неплохо, особенно под DX11, но она мне показалась слишком аркадной по сравнению с первой часть. С самого начала игры как посыпались на меня чудища толпой... Много беготни, много суеты. Руки-ноги-головы отлетают красиво. но, чувствую, вскоре это надоест. Интерфейс после первой части не очень радует. Иконки и надписи какие-то мелкие и скучные, а вокруг на экране полно пустого места. В первой части как-то уютнее было, от той я оторваться не могла.
  7. langley

    Fallout 3 и Fallout: New Vegas

    Эээ? В смысле "набор букв"? Там подробное описание, но на английском. Я эти утилиты только на нексусе и нашла, куда же мне еще ссылки давать? А ссылки даю, чтобы кто-то знающий и опытный посмотрел и сказал: "Да, это хорошая программа, можно пользоваться" или "Нет, не стоит ей пользоваться, она вызывает крах игры, системы и всей вселенной" Тоже пробовала. В прямом смысле там такого нет, есть только вот это:
  8. langley

    Fallout 3 и Fallout: New Vegas

    А попроще? Я не программист и не хакер. Как насчет утилит с нексуса? Их же не просто так там выкладывают. Вот еще одна.
  9. langley

    Fallout 3 и Fallout: New Vegas

    Сделала небольшой сборник текстур повышенного качества для FNV. Советую попробовать, у кого более-менее хороший комп - игра преображается самым приятным образом без серьезного повышения нагрузки. И есть вопрос: говорят, есть какой-то способ или утилита, чтобы заставить Fallout использовать больше оперативной памяти (по умолчанию он вроде больше 2 Гб не может). Я даже нашла на нексусе что-то похожее, но описание не вдохновляет и вызывает сомнения. Кто-нибудь пользовался этим или другим способом?
  10. langley

    World of Tanks

    Эээ, вообще-то чтобы добраться до СУ-152 придется миновать не только СУ-76 и СУ-85, но еще и СУ-100. Это довольно долгий и тяжкий путь. И не такая уж СУ-76 бестолковая, у меня от нее остались довольно приятные воспоминания. Она маленькая, быстрая, маневренная - петлять между домами на городских картах самое оно.
  11. langley

    Ты какие-то другие видел. Я поставила Shawns_CockpitMod 1.51 и там кокпиты выглядят хорошо - работающие экранчики, приборчики всякие анимированые и тп. И обзору он мешает ничуть не больше, чем если бы я действительно находилась в кабине настоящего корабля. Реализьм же. К сожалению по игре я особо не продвинулась, она сложная и непонятная
  12. langley

    Кокпиты, как и джойстик, нужны отнюдь не для удобства, а для ощущений, приближенных к реальности. И на картинках все выглядит довольно неплохо. Я все-таки попробую.
  13. langley

    Только что открыла для себя эту игру, надеюсь понравится. Скачала "X3 Земной конфликт". И сразу увидела в этой теме ссылки и упоминание про CockPit-мод, очень захотелось такой поставить, для полноты ощущений и реалистичности. А он точно нормально работает? А то там в первом посте какие-то пессимистические предупреждения о нестабильности. И там еще постоянно упоминают другие кокпит-моды, так что я уже запуталась какой из них лучше и что надо качать
  14. langley

    World of Tanks

    У меня на самоходках прямо противоположная "болезнь" - целюсь куда только можно: под башню, в боеукладку, в бок, в зад... а попадаю в гусеницу. Иногда три раза подряд
  15. langley

    Total War

    Если бы не Стим, то первое впечатление было бы полностью положительное. А так, этот Стим я терпеть не могу еще со времен Half Life 2 - постоянно лезет в интернет, постоянно о чем-то напоминает, лезет со всякой рекламой, качает что-то. Причем, пока он не накачает то, что ему надо, игру фиг запустишь, даже если я хочу играть исключительно в оффлайне. В игре приятная японизированая стилистика интерфейса (омраченная примитивным и некрасивым шрифтом русской локализации). Хорошая графика, хотя и похуже (имхо), чем в моде для M2:TW Call of Warhammer (касается только юнитов). А вот огромные живописные холмисто-лесистые пейзажи затрудняют ориентацию на поле боя. Почему-то в Medieval 2 было проще различать отряды среди деревьев, кустов и травы. Кампанию пока не начинала, запустила только парочку исторических битв.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...