Перейти к контенту

OP OGSR: Багрепорт


Prophet13

Рекомендуемые сообщения

добрый день велетаю при переходе а забытый лес https://disk.yandex.ru/d/4mqpA75EfKJ9Dg

перекачал,поставил последний патч все тоже самое .Как ее коректно установить?

Добавлено Prophet13,

Некорректно установлено обновление. Ссылки на скачивание можно найти тут.

Ссылка на комментарий

@Gogych Шрифты в сталкере сделаны в виде текстуры. И размер шрифтов - это текстура, но другого размера. Логично, что текстура низкого разрешения на 4К мониторе будет выглядеть так себе. И в принципе не вижу какого-либо смысла багрепортить что-либо касательно UI на данном разрешении, т.к. адаптировать под данное разрешение что-либо банально нет возможности (не у всех людей есть монитор разрешения 4К).

Ссылка на комментарий

@Prophet13 , ладно понял. Ну, а с остальными-то проблемами в моде можно сюда обращаться?

У меня правки положения текста установлены и худ: https://www.amk-team.ru/forum/topic/14845-op-ogsr-pravki-i-addony/?do=findComment&comment=1465462. Более ничего.

Добавлено Prophet13,

Нужно.

Глаза боятся, а руки - крюки...

Ссылка на комментарий

Появилась проблема там откуда не ждали. После убийства "зелененького" в МГ начинается диалог Стрелок-Злобный и Обморок-Злобный. Ну так вот фраза Обморока "Злобный прива..." проигрывается бесконечно и следовательно переход на АТП я не получаю. Пробовал переиграть с сейва до разговора с Обмороком в овраге и это не помогло. Вечный вопрос @Prophet13 шо делать?

В логе на этот счет только такое увидел 
 

[27.08.23 15:56:19.756] [rescan_physical_path] files count before: [57725]
[27.08.23 15:56:19.756] [rescan_physical_path] files count before2: [57711]
[27.08.23 15:56:19.756] [rescan_physical_path] files count after: [57725]
[27.08.23 15:56:19.756] [rescan_physical_path] files count before: [57725]
[27.08.23 15:56:19.756] [rescan_physical_path] files count before2: [57711]
[27.08.23 15:56:19.756] [rescan_physical_path] files count after: [57725]

И с каждым повтором таких строк в логе все больше)

Изменено пользователем SaveOurSouls
Ссылка на комментарий

После варлаба в диалоге Клык говорит,что Звездочет на кордон по своим делам направился, но когда я прибегаю на кордон ,то там его нет. Подскажите, он должен появится сейчас или дальше он сам кинет СМС ,что ждет встречи на кордоне?

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток! Нахожусь ещё в начале игры, побывал лишь на свалке, помог сталкерам в депо от бандитов отбиться. Затем решил вернуться к Сидору, потому что время уже ближе к вечеру. Не хотелось соваться дальше на Агропром по сюжету, чтобы с Шерстюком в это время не пересекаться и отношения не подпортить. Так вот у Сидора сдал пару квестов и решил взять задание на грохнуть сталкера, отчего и случается стабильный вылет. Лог, сейв, всё аккуратненько прилагаю: https://cloud.mail.ru/public/Kn99/7joZRJc5k

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

@ФаrToвый Так и необязательно напрямую убирать неугодного персонажа, можно и несчастный случай подстроить в виде шашки или канистры, небрежно выкинутыми из рюкзака, ну или на худой конец мутантов на костерок в гости привести, а тот глядишь и не справится)). Я думаю что здесь косвенные причины смерти NPC от рук ГГ не отражаются на репутации.

@Prophet13 

Так же хочу отметить ещё несколько багов, которые я успел заметить - это не сохраняются некоторые из настроек, одна из которых связана с интенсивностью лучей и, если не изменяет память, настройки геймплея "показывать оружие" и "уменьшенные шрифты". Первая сбрасывается после перезахода в игру, вторая и третья сбрасывают маркер активности после применения, словно выключаются. Где-то в скрипте ошибка.

Ну и чисто геймплейный аспект - быстро ломаются дробовики, ружья и обрезы. За парный выстрел стволы портятся на 3%. Иногда в интенсивной игре это здорово начинает мешать, стволы клинят

Небольшая поправочка - сейчас на Агропроме базу вояк зачистил полностью и когда стал возвращаться к первому комплексу, если быть точнее, где Адреналин сидит, а пошёл я мимо вентиляционной шахты близ базы вояк, вдруг стала проигрываться аудио запись стрельбы в комплексе и Крот в рацию молил о помощи. Видимо тоже скрипты небольшую ошибку имеют)

Ссылка на комментарий

В старой деревне получил сообщение от Кленова,что нужно придти к нему,ибо без меня не справится. Пришел - нет диалога. Баг или дальше проходить?

 

Отбой. Переигровка помогла)

Ссылка на комментарий

На генераторах по квесту поиск Бормана поговорил с Призраком и сел в вертолет, но меня из него выплюнуло и не дает сесть, так же на призраке метка, типо поговорить с ним, но диалога нету. Также надо консультация по артефакту Стеклянный: в гайдах написано что его дает Димак, но я на данный момент все доступные квесты у него и ,кроме переходов, ничего не получил. https://drive.google.com/file/d/1q8JcPUdXPu3tqmEVQfwA7Vc9GuFDMPGX/view?usp=sharing

Ссылка на комментарий

@holo_lowrensУ человека одного тоже такая проблема была. Нужно туда медленным шагом заходить, а во время анимации никакие кнопки не нажимать (анимацию можно пропустить, на Esc), тогда спокойно телепортирует на болота.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Куратор(ы) темы:

×
×
  • Создать...