Перейти к контенту

holo_lowrens

Пользователи
  • Число публикаций

    40
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    1,327 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

1

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. holo_lowrens

    OP OGSR: Багрепорт

    У Ааза квест на склад горючего вырезан? А то остался чертеж на мосберг Крюка для завершения кв чертежей оружейника,а квест в диалоге не появляется. В игре осталось ток предложение Ариадне сделать и игра пройдена И еще желательно на чертеж СКС добавить список необходимого для создания, а то арты+2 обычных СКС, видимо не совсем то,что надо Василию для крафта
  2. holo_lowrens

    OP OGSR: Багрепорт

    После завршение цепочки шахматиста и сдачи бумаг Косте и диктофонов Сидору,говорится про совместный тайник на ЧАЭС-2 на самой высокой точке с телепортом к нему. Телепортировался на трубу,а там только три монолитовца стоят, а сумки нет. Так и должно быть?
  3. holo_lowrens

    OP OGSR: Багрепорт

    в сюжете Шахматиста после убийства Холода тайник на базе ЧН не заспаунился. В том месте,где он в гайдах,его нет. Включал отображение тайников - пусто.
  4. holo_lowrens

    OP OGSR: Багрепорт

    Собщение о переходе на АС выскакивает задолго до подхода на дистанцию работы гравипушки Хорошо,что вспомнил о том,где была записка Котобегемота в грузовике в старой оп-2 и этот способ тут тоже сработал
  5. holo_lowrens

    OP OGSR: Багрепорт

    у меня тож диалога не было, но у них была рация, которую я выкупил и еще хотел спросить, это нормально, что тайник с запиской Эльзы спавнится прямо в месте перехода из бара на АС? Там же его никак не взять( пробовал и за границу территории выбегать и переигрывать)
  6. holo_lowrens

    OP OGSR: Багрепорт

    @cross9 , купи рацию у одного из них
  7. holo_lowrens

    OP OGSR: Багрепорт

    в какой квест тут арт Стеклянный(не браслет который) добавлен, а то в гайдах он дается за кв,которые я давно уже сделал
  8. holo_lowrens

    OP OGSR: Багрепорт

    Кстати, хотел уточнить про рецепт на Солнечный свет из Лунного света,который был куплен у Осведомителя за 500к, он относится к разряду инфы, которую нужно проверить. Этот изначально задуман как провальный или его все же можно сварить? А то кидаю лунный свет в жарку и ничего не проиходит, в трансмутаторе рецепта нет, поэтому он тут бесполезен.
  9. holo_lowrens

    OP OGSR: Багрепорт

    Надо скрины или просто пока что ту область никто не дорабатывал?
  10. holo_lowrens

    OP OGSR: Багрепорт

    В Лиманске при поиске второй лежки Фенрира приходит сообщение,где он говорит,что надо лезть выше. Вот только выше не дает, текстуры плоские+невидимые стены( не дает ни вверх, ни вбок, только вниз прыгать). Посмотрел видео других ОП и там дает вверх карабкаться, чтобы потом прыгнуть на башню.
  11. holo_lowrens

    OP OGSR: Багрепорт

    я когда туда пришел, то боцман вообще сквозь текстуры под землей пошел и я его ток снаружи в кустах встретил. Главное, чтобы переигрывать снова не пришлось)
  12. holo_lowrens

    OP OGSR: Багрепорт

    Привел Боцмана на генераторы, а квест Найти Боцмана продолжает висеть. Дальше проходить или баг? Освободил базу, боцман показал видео и ушел, видимо баг все таки
  13. holo_lowrens

    OP OGSR: Багрепорт

    А можно в сейве что-либо починить? А то далеко ушел по поиску трудных тайников и второго такого подвига нервы не выдержат)
  14. holo_lowrens

    OP OGSR: Багрепорт

    всмысле я сел в вертолет, началась анимация взлета, затем меня высадило их него и не дает залезть
  15. holo_lowrens

    OP OGSR: Багрепорт

    На генераторах по квесту поиск Бормана поговорил с Призраком и сел в вертолет, но меня из него выплюнуло и не дает сесть, так же на призраке метка, типо поговорить с ним, но диалога нету. Также надо консультация по артефакту Стеклянный: в гайдах написано что его дает Димак, но я на данный момент все доступные квесты у него и ,кроме переходов, ничего не получил. https://drive.google.com/file/d/1q8JcPUdXPu3tqmEVQfwA7Vc9GuFDMPGX/view?usp=sharing

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...