Перейти к контенту
Prophet13

OP OGSR: Багрепорт

Рекомендуемые сообщения

Заю что не сюда!На кордоне уже неделю (реальную) пишу обт на ютуб  странное бывает подошел к лису отдал 10 аптек, поговорил с доком лечить врагов !Потом появились одиночки ранга мастер ветеран начали стреляться с вояками под мостом !Знаю что Кузнецов (возможно) бесмертен и они с Доком могли бы перестреливаться вечность .Но минут через 10 наблюдения в бинокль вроде всё успокоилось.Вопрос если бы меня в перестрелке увидели бы военные сюжет с кузнечиком сломался бы.?

Изменено пользователем Black Wolf

Остановите планету,я сойду!!!

****Забанен на вечно по собственному желанию...*****

Шол 2к19-й искреность осталась ,но в ней исчезла надобность ,люди тупо впитывают шлак тех кто пускает пыль в глаза, ибо они их идолы в одночасье захватившие мх умы и разум ,тем самым просто избавив от мышления и собственного мнения, для меня они теперь стадо- выполняющее их волю,словно марионетки а они кукловоды дергающие за их нити жизни!

Ссылка на комментарий

@Black Wolf Кузнецов будет агрессивен, пока ты сам не начнёшь по нему стрелять (или по другим военным на мосту) или попытаешься пройти через мост без водки.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
30.10.2023 в 01:26, Prophet13 сказал:

@Black Wolf Неправильно установлено обновление.

Всё хорошо! https://disk.yandex.ru/i/W0OFGe1Ga0mJ-Q работает и очень красиво  https://disk.yandex.ru/i/FPxnoTzL6D8xDg

Я  поспешил с выводами !

 

На агро схожу потом бритву волка!!!!

 

Коллекционера в топку!

Однозначно не могу сказать но это близко к той соли Архары 

Почти! По бою

 

  • Нравится 1

Остановите планету,я сойду!!!

****Забанен на вечно по собственному желанию...*****

Шол 2к19-й искреность осталась ,но в ней исчезла надобность ,люди тупо впитывают шлак тех кто пускает пыль в глаза, ибо они их идолы в одночасье захватившие мх умы и разум ,тем самым просто избавив от мышления и собственного мнения, для меня они теперь стадо- выполняющее их волю,словно марионетки а они кукловоды дергающие за их нити жизни!

Ссылка на комментарий

Приветствую. Скачал Сталкер OP_OGSR Engine. Столкнулся с проблемой: загружаю новую игру( только скачанную), после диалога со звездочетом нажимаю на включение фонарика( клавиша L Анг. или Д рус.) после этого игра вылетает и появляется блокнот с кучей текста. Что в таких случаях делать?( Данная проблема появляется при нажатии на клавишу L или Д). Так же перед запуском сделал распаковку gamedata через sue2.exe

Изменено пользователем Holy Light
Добавлено  Опричник,

Перемещено.

 

Ссылка на комментарий

Есть вопрос !Моно ли использовать папку gamedata ?То-есть не будет ли она игнорироваться каким либо анти читом?Для ускорения обт хотелось бы поправить под себя вес рюкзака, чтобы не бегать по 100 500 раз туда сюда.

Добавлено Prophet13,

Тебе веса от гравикостюма не хватает? Хочешь - используй, но багрепорты я от тебя принимать не буду.

Остановите планету,я сойду!!!

****Забанен на вечно по собственному желанию...*****

Шол 2к19-й искреность осталась ,но в ней исчезла надобность ,люди тупо впитывают шлак тех кто пускает пыль в глаза, ибо они их идолы в одночасье захватившие мх умы и разум ,тем самым просто избавив от мышления и собственного мнения, для меня они теперь стадо- выполняющее их волю,словно марионетки а они кукловоды дергающие за их нити жизни!

Ссылка на комментарий

Для ускорения ОБТ можно просто выдавать/забирать инфо, спаунить, удалять и чёрт знает, что ещё делать... Но какое же это тестирование тогда? Там где один пробежал раз-два, запросто выявится баг у игрока, который там ходит много и часто.

  • Спасибо 1
  • Согласен 1

Здесь могла быть ваша реклама.

Ссылка на комментарий

https://disk.yandex.ru/i/21FvCywR8zV3ag  https://disk.yandex.ru/i/jCBIw1DMBxfrrA https://disk.yandex.ru/i/1V-q9QqeFFbF_Q Лучики проходят сквозь карту.В настройках стоят лучи volumetric (sun shafts) 

upd: мои настройки https://disk.yandex.ru/i/arD4Zb-tjGF18A

Изменено пользователем Black Wolf
  • Жуть! 1

Остановите планету,я сойду!!!

****Забанен на вечно по собственному желанию...*****

Шол 2к19-й искреность осталась ,но в ней исчезла надобность ,люди тупо впитывают шлак тех кто пускает пыль в глаза, ибо они их идолы в одночасье захватившие мх умы и разум ,тем самым просто избавив от мышления и собственного мнения, для меня они теперь стадо- выполняющее их волю,словно марионетки а они кукловоды дергающие за их нити жизни!

Ссылка на комментарий
25.11.2023 в 14:52, Black Wolf сказал:

Лучики проходят сквозь карту.

Будет исправлено на релизе, нужно редактировать уровни в СДК.

  • Спасибо 1
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Здравствуйте. Такая проблемка: подготовка к волне мутантов, выполняю задание Скряги - помочь его племяннику Славке; раздобыв психоделин в Х-8 подхожу к домику на болоте, а там помимо Славки находится Псих (я его не убивал до этого) и невозможно поговорить со Славкой (не появляется надпись "говорить") Через некоторое время Псих начинает стрелять в Славку, а тот убегает по всей карте и даже если Славка забьется в какой-то угол карты, то все равно не появляется возможность с ним поговорить... П.С. пробовал убить Психа, что б не мешал, но он не убивается, даже перезагружал до взятия задания у Скряги, все равно не убивается

Добавлено Prophet13,

Прикрепи ссылку на сохранение, удалим Психа.

Ссылка на комментарий

Добрый день. В игре Mauser K98 использует патрон 7.92x33 (от STG), хотя должен быть патрон 7.92x57 несостыковочка получается)

Так задумано или поправлено будет?)

Добавлено Prophet13,

На релизе.

Ссылка на комментарий
30.03.2024 в 12:15, Dima497 сказал:

Добрый день. В игре Mauser K98 использует патрон 7.92x33 (от STG), хотя должен быть патрон 7.92x57 несостыковочка получается)

Так задумано или поправлено будет?)

Это фича! В итоге автомат Химика стреляет винтовочными патронами. Посмотри убойность патрона и прикинь профит. Тока т-сс!!!:hunter:

Не соответствует правилам.

Ссылка на комментарий

Опечатка в описании квеста "ПДА Димака".

129a16b0a571640da0dc4ce23e4f4c18.jpg  

дас вместо даст.

Изменено пользователем Кантор
Добавлено Prophet13,

Проблема не в тексте, кривой интерфейс ПДА.

Мой комп: Asus@Z170 MaximusVIII Hero + Intel 8700k(QNLV) +24ГБ DDRIV + PA-GTX1060 SUPER JETSTREAM 6G+SSD SAMSUNG PM981A 1Tb..  

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...