Перейти к контенту

ФаrToвый

Пользователи
  • Число публикаций

    25
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    2,336 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя ФаrToвый

  1. ФаrToвый

    ОP OGSR: обсуждение и прохождение

    @Сергей Гусаров придется переиграть .. вообщем . приходишь к нему читаешь диалог что ему нужно но не завершай разговор коль с собой нет всего ... просто скипай диалог дуй бери все и снова начинай разговоров вот тогда и возьмет он все ..
  2. ФаrToвый

    ОP OGSR: обсуждение и прохождение

    @Or Ser нажми R и он зарядит карту .как у оружия зарядка .
  3. ФаrToвый

    ОP OGSR: обсуждение и прохождение

    @Сергей Гусаров ему вроде еще арт нужен кроме остального . вроде пустышка какая то не помню уже . в квесте написано вроде какая именно ... а рецепт он уже как бы есть не волнуйся коль пда снял с тела Ары ...
  4. ФаrToвый

    ОP OGSR: обсуждение и прохождение

    @roundup ну может ты призрака не правильно начал . начинается так . идешь к Якуту типа призрак жив он говорит что в подземки агропрома может он там . ты идешь ждут мстители там . выносишь бегаешь не находишь призрака выходишь с подземки .. вроде сообщение какое то высветится должно точно уж и не помню какой .. идешь опять к Якуту и он говорит что он на радаре .. и лучше его квесты выполнять не отвлекаясь на другие квесты ... как то так )
  5. ФаrToвый

    ОP OGSR: обсуждение и прохождение

    @roundup расскажу как я его ветку прошел может поможет . пришел на радар обняшки то се ) попер на болото нашел Сыча потом бой .убили всех нашел флешку которую нужно у найма там ... потом пошел искать Сыча (он должен был откиснуть) но был жив как не странно я мочкнул его )) взял флешку попер в х10 записку его искать ..нашел .(поиск пропавшей группы ученных раньше закончил) отнес призраку . попер на кордон телепортом .поговорил с братвой и пошли месить военных и всех кто там)( братва Басти помогала еще) убили всех сам зверь в казарме ныкался . быстро забрал доки и на радар . ну и дальше квесты призрака выполнять .. ( с учетом того что по поиску клыка сейф уже у Шахтера ..
  6. ФаrToвый

    ОP OGSR: обсуждение и прохождение

    ну лично у меня все норм .. правда я не менял играю на дефолтном худе ... посмотрел конечно какие есть огонь задумка . но как почувствовал менять не стал ) думаю все исправите и будет топ. успехов Вам!
  7. ФаrToвый

    OP OGSR: Багрепорт

    @cross9 не бери квест на отстрел . у тебя итак репутация 0 будет - .... палить начнут все )
  8. ФаrToвый

    OP OGSR: Багрепорт

    @holo_lowrens позже . играй далее ...
  9. ФаrToвый

    ОP OGSR: обсуждение и прохождение

    @Be4HocTb_B_TeHu все будет лежать в сейфе где телепорт в мг ...
  10. ФаrToвый

    NS OGSR: Хотелки

    заметил многие пишут что не голодал и жажды значка не было а перс откисает ) джентльмены .. если нет значка не значить что вы полностью сыты и жажда на все 100 . в инвентаре же видно шкалу полной сытости и жажды за что спасибо авторам... и еще заметил (скачивал ваши сохранки глянуть ) так у вас арты висят которые гасят сытость от сюда и откисание при переходе например и т.п.
  11. ФаrToвый

    ОP OGSR: обсуждение и прохождение

    holo_lowrens рыбку выбивать нужно на фабрике где телепорт ....
  12. ФаrToвый

    OP OGSR: Правки и аддоны

    Для тех кто играет с прицелом и не нравится кружок ) . делал не я . давно нашел на просторах форуме ) https://drive.google.com/file/d/1ZN7u2cDMFpb4cxDtrxSq3_qWtDlsMUfY/view?usp=drive_link Ну и сравнер (но помните оно зло ) активация F1 . удачи ! https://drive.google.com/file/d/1SeQuBEe1Rs48zIjCI5YH7yvxKodAAcj0/view?usp=sharing
  13. ФаrToвый

    ОP OGSR: обсуждение и прохождение

    ждем обт и все такое
  14. джентльмены .кто первый раз проходит полезно гид по изучать
  15. @Миклухо Маклай ты фотку в слот поставь пистолетный и посмотри. там цифры и должно сработать ....
  16. я ставил . все нормально правда с ак не помню .. http://ibn.im/yaOt6xu

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...