Перейти к контенту

SaveOurSouls

Проверенные
  • Число публикаций

    66
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    730 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

13

Недавние посетители профиля

766 просмотров профиля
  1. SaveOurSouls

    OP OGSR: Багрепорт

    Подожду. Не проблема.
  2. SaveOurSouls

    OP OGSR: Багрепорт

    Появилась проблема там откуда не ждали. После убийства "зелененького" в МГ начинается диалог Стрелок-Злобный и Обморок-Злобный. Ну так вот фраза Обморока "Злобный прива..." проигрывается бесконечно и следовательно переход на АТП я не получаю. Пробовал переиграть с сейва до разговора с Обмороком в овраге и это не помогло. Вечный вопрос @Prophet13 шо делать? В логе на этот счет только такое увидел [27.08.23 15:56:19.756] [rescan_physical_path] files count before: [57725] [27.08.23 15:56:19.756] [rescan_physical_path] files count before2: [57711] [27.08.23 15:56:19.756] [rescan_physical_path] files count after: [57725] [27.08.23 15:56:19.756] [rescan_physical_path] files count before: [57725] [27.08.23 15:56:19.756] [rescan_physical_path] files count before2: [57711] [27.08.23 15:56:19.756] [rescan_physical_path] files count after: [57725] И с каждым повтором таких строк в логе все больше)
  3. SaveOurSouls

    ОP OGSR: обсуждение и прохождение

    Умоляю не добавляйте самую конченнуюТемную лощину. Абсолютно пустая и неинтересная локация. Лучше всего она была в OGSE, но даже набив ее контентом она осталась куском пустого пространства. Все локации компактные, удобные, а эта 10 минут на +W. Несколько раз проходил ОП и каждый первый заход заканчивался возле ворот ТД-Лощина , потому что после экшена в лабе приходится тупо бежать лишние километры как будто в моде без нее мало беготни. Мертвая и вообще не атмосферная территория.
  4. SaveOurSouls

    OP OGSR: Правки и аддоны

    Разбавлю тишину в правках. Данная правка убирает проверку на перевес при телепорте, а так же меняет требования для телепорта. Теперь вместо черной энергии для телепорта нужна бутылка водки. https://drive.google.com/file/d/1gXWvTL3N3eOHKmnALXNBHPN5e_firfX7/view?usp=sharing
  5. SaveOurSouls

    ОP OGSR: обсуждение и прохождение

    Костя берет только ту самую рыбку на которую дает наводку, а любую найденную не берет. Во всяком случае так было раньше.
  6. SaveOurSouls

    ОP OGSR: обсуждение и прохождение

    Вообще в данном случае реально надо подпрыгнуть и вовремя нажать F, а вообще на подобные тайники можно залезть в гравикостюме или стальном крысе так как они увеличивают прыжок.
  7. SaveOurSouls

    ОP OGSR: обсуждение и прохождение

    Вероятно вы проходили данный квест до выхода патча, который сделал всех жирными. Я же поставил патч прямо после взятия кейса, когда спавнится толпа вояк. При этом я даже не имел хорошего оружия. Как же мне было весело, когда меня прошивали через все стены. Я не мог спрятаться ибо окна и стена со стороны входа прошиваются пулями. Я пытался сражаться, но получая очередь по голове военный разварачивался и давал мне одну пулю в стену и все. Офигенный квест 11 из 10. Прошел легко "допрыгал" через текстуры до Сидора и отсиделся там. Вообще тут огромная проблема с прострелами. После рубильника в х10 убиваешь одного врага и в тебя уже стреляет вся лаба через стену. Хорошо хоть не прошивают там.
  8. SaveOurSouls

    ОP OGSR: обсуждение и прохождение

    Если не ошибаюсь в оп 2 сюжет на этом заканчивается.
  9. SaveOurSouls

    ОP OGSR: обсуждение и прохождение

    Немного рассуждений по контенту. Броня. Не знаю после какого момента выдается наводка на тайник с бронёй стальной крыс в путепроводе, но туда мы попадаем по квесту на экзу черного доктора. Получается находим офигенный костюм и идем дальше чтоб получить костюм хуже. Ну у меня во всяком случае так получилось. Пистолеты. Их мало и они все так себе. Тот же ГШ18 для убийства тушканов... он намеренно такой убогий? Короче хочу пистолеты) Будут ли добавлены? Винчестер охотника тупо картинка, которую нам оставляют) LR300ML получилось достаточно крутой, что ВМК Кальтера, который найдем сильно позже, получается схожим стволом. АШ 12 мощная псевдоштурмовая винтовка на 10 патрон и редкий калибр. Штурмовка на 10 патрон это конечно смешно для игры. Может стоит поставить в нее магазины на 20 патрон?) Согласно вики таковые имеются. Если не ошибаюсь это пси аномалия. Она невидимая вроде, но когда в нее влезешь убьет за 3 секунды пси ударом. У меня была на переходе Бар-АС возле камаза с курсовкой.
  10. SaveOurSouls

    ОP OGSR: обсуждение и прохождение

    На него ставится метка "желтая" как на основные квесты в зове припяти. У меня он был на переходе с Бара на АС, а потом ушел к дыре в заборе где антенны радара.
  11. SaveOurSouls

    OP OGSR: Багрепорт

    Именно. Рестриктор находится в полуметре от здания гостиницы т.е в самом начале проводов.
  12. SaveOurSouls

    OP OGSR: Багрепорт

    Провода к тайнику стрелка и альпиниста разные. Первый тайник альпиниста появляется на 5 этаже в доме справа от спуска на стоянку если смотреть с крыши гостиницы. Если ты не прошел по проводу то тайник не появится. Я их уже собрал и никаких проблем с ними не было.
  13. SaveOurSouls

    ОP OGSR: обсуждение и прохождение

    У меня тоже горело, а потом я высказался --> вышел патч усиливший неписей и так произошел третий взрыв на ЧАЭС К слову есть старые видеогайды от Сибиряка на ютубе по оп2. Там в видео при поиске костюма и апгрейдов по квесту Акима он высказывается в том же ключе, что в оп2 костюмы стали чисто визуалом не влияющим на выживание. Как говорится "мыши плакали, кололись, но продолжали грызть кактус" вот и я грызу) И еще в теме правок просили охоту со спутников, но она легкая по квесту мертвого фотографа. Зато по квесту Захара нужно чтоб зверь был в спокойном состоянии да еще и близко. Планируется ли убрать это ограничение и сделать как обычную охоту или это специально так оставлено?
  14. SaveOurSouls

    ОP OGSR: обсуждение и прохождение

    @Morganweb У каждого автора своё виденье солянки поэтому нам остаётся только привыкать. @Prophet13 Еще багулину небольшую нашел. Сайга 12к в описании имеет вместимость 5, а при перезарядке пихает 6 патрон, но при этом же если 1 раз стрельнуть и оставить 5 из 6 то перезарядить магазин не получится пока не сделаешь 4 из 6. Ну и сильно напрягает отсутствие озвучки ГГ почти во всех диалогах, которые были озвучены в обычной версии, а иногда следующие диалоги прут недочитав первый. Озвучка "улучшения оборудования" возле базы свободы обрывается на половине фразой Лукаша. И так же подобные "красные" диалоги так же прерывались в первой фразе.
  15. SaveOurSouls

    ОP OGSR: обсуждение и прохождение

    На полу по центру идут трубы под решеткой. Вот там где разломана решетка между трубами тайник.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...